Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the end of peace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the end of peace По-настоящему хардкорная ролевая, где разрешено делать всё, что душе угодно, оперируя при этом логикой и знанием оригинального мира "Naruto". С момента падения Кагуи прошло 76 лет, большинство персонажей первоисточника мертвы. Слава хикканам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
alberium | 3336-57-0719
20.03.2014 | 22:56
Беларусь
Аватар пользователя alberium
Очень много проектов в последнее время открывалось и через пару месяцев закрывалось, не выдерживая спадов активности. На этом новом проекте есть эпизодическая система игры, которая позволит продвигать сюжет и не давать покоя игрокам. Здесь есть своеобразная система правил, которая позволяет вести качественную оценку и проверку на форуме. Но главное, что отличает каждый проект друг от друга - это сюжет. Новая история, придуманная одним человеком, нашла своё развитие здесь. Фундамент для свободного и активного общения заложен правильный. Атмосфера в коллективе создателей проекта царит дружеская. Здесь нет "стариков", "ветеранов", "детей" или "школоты". Каждый может найти что-то интересное для себя. Поэтому я приглашаю вас. Мы ждём ВАС!
Гражданин эксперт | 2026-36-4589
21.03.2014 | 15:12
Российская Федерация
Очередной серый безликий клон по следующему поколению. Унылый серый дизайн. Также минус - эпизодическая система, видать администраторам просто было лень прописывать локации. Куча ненужных ограничений, больше чем на других ролевых. Добрая и отзывчивая администрация - это ложь не соответствующая действительности, админы упёртые и упрямые люди с которыми вряд ли договоришься, которые верят в непогрешимость своих слов и взглядов. Уверен, эта ролка быстро скатиться, так как ничего нового она предложить не может.
Ответ: Очень сожалеем, что наши ограничения кажутся вам слишком строгими, но без этих ограничений и правил ролевую ждет крах, так как хаос и бред очень быстро наскучат игрокам и они уйдут
Дон Диего | 2483-64-3421
23.03.2014 | 20:15
Российская Федерация
Надо сказать, администрация сайта ужасна. Посмотрел, как проверяются анкеты и это сразу отбило желание играть – придирка к каждой буковке и запятой, много каких-то надуманных и необоснованных замечаний на пустом месте, такое ощущение, что в администрации не опытные люди, а подростки, которые таким образом самоутверждаются. И всё это учитывая, что ролевая только-только открылась и нуждается в игроках, что же дальше тогда будет с таким-то отношением администрации, которая любит «закручивать гайки» и смотрит на игроков, особенно на новичков свысока? Ох, сколько я таких проектов повидал и где они все теперь? Ждёт эту ролку скорое забвение.
Ответ: Наша ролевая должна быть по максимуму канонична (насколько это вообще возможно по нашему сюжету), на которой грамотные и сильные игроки могут с удовольствием поиграть. Извините, но игроки которые прошли через принятие и исправляли анкеты по многу раз - не жалуются.
alberium | 3336-57-0719
23.03.2014 | 22:04
Беларусь
Аватар пользователя alberium
Все мы прекрасно знаем, что такое форумная ролевая игра по Наруто. 80-90% времени отводится игроками на написание грамотных, литературных постов. Оставшееся время в процентном соотношение распределяется на общение, участие в конкурсах и другой внеигровой деятельности. И чтобы начать саму игру, пользователи подают свои анкеты, проходя проверку на грамотность написания, на соответствие заявленного характера, на правильность составленных техник. Согласитесь, что вам бы не хотелось играть в паре с тем, кто пишет безграмотно или вразрез с написанным характером? И что лучше для администрации и будущих опытных игроков: проверка анкет спустя рукава со стороны администрации и, как следствие, игра с людьми, считающими орфографические и пунктуационные ошибки нормой, что это в порядке вещей, или все таки тщательная, обоснованная критика в адрес создателя анкеты?
Дон Диего | 1647-70-0367
24.03.2014 | 10:21
Российская Федерация
Администрация любой ролевой мечтает чтобы у них было множестов опытных игроков и потому предъявляют завышенные требования - это распространённая ошибка малоопытной администрации. Опытных игроков на самом деле очень мало, а новичков куда больше. И тем более ролевая на тематику Наруто - действительно опытные игроки часто предпочитают проекты на более серьёзную тематику, чем аниме для подростков. Если они дейсвтительно думают продвигать ролку а не закрыться уже через пару месяцев, тогда следует оринтироваться на игроков любого уровня и новичков в первую очередь. А повышенные требования и придирки, тем более предъявляемые уже с самого открытия ролки уж точно не поспособствуют её развитию. просто надо понимать реалии, а не витать в облаках, что вот мол сейчас на ролку понабежит толпа опытных игроков.
Крокодильчик | 2689-84-4091
24.03.2014 | 18:20
Российская Федерация
Я, пока что, мимо проходил, но роль себе присмотрел и пишу анкету. Сразу хотелось бы сказать, что строгий прием - это великолепно. Нет, я не мазохист. Просто играть с адекватными игроками хочется, а не с "паф-паф-убертехника -ты-убит!"
Очень порадовало и то, что Учихи четко расписаны, дабы не дать им перерасти в МС. Сюжет, АМС - все это действительно прекрасно и на уровне. Ну что же, я продолжу работу над анкетой, чтобы присоединится к коллективу!
Uzumaki | 1161-08-4207
29.03.2014 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Uzumaki
Ну, что я могу сказать об этом ролевой. Я толком не начал правда играть, поэтому лишь могу сказать то, что заметил примерно.
Сюжет для меня необычный. По сути Наруто там является злодеем, неким диктатором, который даже не замечает мнение других людей.
В списке ролей я у некоторых детей канонов заметил то, что им по сути уже путь распределили, типа допустим сын Суйгетсу мечник тумана, а перс из неканон семьи владеет Самехадой и тоже является мечником тумана и тому подобное.
В плане проверок анкет я пока ничего не могу сказать, ибо опять же недавно на ролевой лишь. В некоторой степени можно назвать строгой, но тем не менее они помогают исправлять ошибки и помогают с техниками, если человек вообще в них не разбирается и не умеет их составлять.
P.S: Теруми Кано.
Амехиме | 3827-37-5673
29.03.2014 | 02:12
Латвия
Пришла позавчера. Друг позвал. Приятный коллектив, быстрая проверка и что самое главное, мне нравится то, что админы спрашивают у каждого игрока, чего они хотят от игры. Это более, чем важно, поскольку ролевая идёт на встречу и админам важно, чтобы именно игроки сами двигали сюжет. Молодцы ребята!!!
Miekótsu | 3632-37-2115
29.03.2014 | 18:05
Украина
Попадая на ролевую первым на перво ты видишь дизайн, хочешь этого или нет. Здесь, он достаточно прост и не навящив. Он не режет глаза и довольно красив. Сюжет отличается от шаблонных ролевых, имеет свою динамику и позволяет задействовать как можно больше персонажей, что бы все имели свою линию отыгрыша. Нет извечной дискриминации, почти везде мало девушек и они особо ничем не выделяются, может дадут одну плюшку и все, возрадуйся, тут же с этим все прекрасно.
Ролей достаточно и можно выбрать то, что по душе. Если что-то не ясно, администрация поможет. Система развития это приятный плюс, как-никак, но сидеть и просто играть не интересно, а если за это капает опыт и ты можешь сделать персонажа сильнее, почему бы и нет?
Каждому свое, но я ставлю оценку "Отлично" этому форуму!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.