Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Рогатое и гулящее | 3184-71-3811
30.12.2015 | 21:27
Российская Федерация
Всё, в общем-то, хорошо: админы озывчивы, игроки приветливы, дизы приятные, мир свободный... Есть лишь одно НО. Минус. Очень большой минус...
Ну никак не оторваться. Вот совсем. Меня вон уже год, как сюда магнитит.
Ringa | 2426-37-8683
25.07.2016 | 15:36
Российская Федерация
Всем привет! Начала игру совсем недавно, но уже безумно нравится ролевая! В ближайшем будущем ни за что её не покину ^ ^ очень дружелюбные, общительные люди и интересные квесты. в скором времени буду участвовать в одном из них) рекомендую всем, кто интересуется мифологией и сверхестественными существами)
Ушастохвостастое | 2645-14-3034
17.03.2017 | 09:40
Российская Федерация
Вы заметили, заметили, что здесь не было ни единого плохого отзыва? А все почему? Да потому, что Академия Фейблтауна - это просто находка! Ламповая, теплая, душевная конфетка)
Здесь никто никого никогда не унизит, Амс, да и обычные игроки, с радостью предложат свою помощь и игру. Никаких строгих рамок или нелепых сюжетов...твори свою историю сам. И кого у нас только нет! Лешие, русалки, феи, даже инопланетяне и гмо: D присоединяйся к нашей семейной компании)
Лавандовый вкус | 1591-18-8332
20.03.2017 | 23:03
Российская Федерация
Я наткнулась на эту ролевую совершено случайно. Мне хотелось чего-то новенького, необычного, но при этом чтобы не возникло никаких проблем при регистрации. Ролевая обширная, активная и не надоедливая . Если вы хотите особо не трудится над выбором персонажа, то могу вас уверить, что это ролевая будет вам по душе. Множество разных конкурсов, активность всегда присутствует, даже если вы зайдёте сюда в 4 утра, многие могут быть. Если вы думаете, что вас как то неправильно поймут или не примут в коллектив, то тут принимают всех.
Без игры вы точно не останетесь, может обыграть все что душе угодно и в этом, вам всегда помогут. Раз это Академия, то преподаватели тут очень ответственные. Каждый урок проходит так, как будто настоящий. Я получаю огромное удовольствие, когда попадаю на определённый урок)
Ролевая красочная, активная и очень дружная.
SleepyAsh | Господин Лень | 1927-48-1907
22.03.2017 | 10:50
Аватар пользователя SleepyAsh
Академия Фейблтауна - это, то место где вы сможете сбросить привыкшие облики и выбрать себе, по настоящему разнообразного персонажа. Эта академия может похвастаться годами верной службы, а её основатели до сих пор поддерживают форум в рабочем и надлежащем состоянии, за что им огромное спасибо. Вы можете придти и уйти, но форум будет жить и принимать новых интересных личностей. Будут заводится знакомства и эмоции литься рекой. Если вы хотите отдохнуть, завести новые знакомства, отыграть что-то новое и необычное, этот форум ваш выбор, пополните его ряды, выберите себе роль по вкусу и получайте удовольствие от времяпровождения с ним. Ваш Куро.
Старичок | 5603-3-6962
29.06.2017 | 17:04
Российская Федерация
Итак, Фейблтаун!
Этот форум-сказка, этот форум-мечта
Я не шучу - начавший свою ролевую карьеру отсюда, я всегда сюда вощращаюсь. Полная свобода в игре, приветлмвая администрация и дружелюбные игроки - все те три вещи, что делают форумы прекрасными, прекрасны сами по себе.
Чтобы меня не посчитали льстецом, намекну: у форума есть один большой недостаток, что регулярно уходит и снова возвращается, неся содомию и новых персонажей в этот райский уголок. Но за его исключением здесь все божественно!
Карин Мур | 3166-08-3129
08.07.2017 | 11:31
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать?
Обожаю Вас, ребята. И в этом, в основном виноваты люди. Да-да, игроки, которые создают целые вселенные. Один персонаж - это уже целая вселенная. Интересная и захватывающая. Думаю, с ними будет очень классно играть.
И конечно АМС. Вот кого я правда очень люблю ^^ они такие милые. И добрые. И вообще, самые лучшие. Интересные квесты, интересные эпизоды... И самое крутое - оформление. Выбирай, какое захочешь. Вот, правда, ребят, я вас всех просто обожаю.
Аки-Сан | 2698-81-7986
01.11.2017 | 16:44
Российская Федерация
Здравствуйте, народ.
Я - типичный обитатель РПГ-плактона и частенько даю отзывы и рекомендации другим... И начну я пожалуй с критики сайта... Очень слабый онлайн - первое, что рушит сайты с РПГ... Довольно серая и мрачная стилизация напоминают о времени, когда сайты делались одностраничными и были сыровато оформлены... Зачастую случаются незначительные, но не приятные моменты в техническом плане... И напоследок, можно сказать, что в целом вся техническая сторона сайта слабовата...
А теперь я приступлю к тому, что обычно называют в критике "То что хоть как-то держит на плаву сайт".
Его сильные стороны... Админы - душки. Они следят за всем, что происходит на сайте, отзывчивые и добрые лидеры. Постоянно стараются, чтоб баланс и правила соблюдались и помогают игрокам. Они же, справляются и с теми минусами, которые я называл выше.
Алекс Маркус | 8732-6-3265
09.03.2018 | 16:08
Беларусь
Шо хочу сказать этому миру,мир открой глазки и внимай моему авторитетному мнению.
В Фейбле недавно обосновался,но уже могу с уверенность сказать и пророчить как ванга,-только покрасивее и моложе,-что с удовольствием остануть и буду дальше донимать,ой играть с остальными соигроками и делать небольшие кипиши и рейвы.
Администрация вообще душки-лапочки,даже терпят такую занозу в заднице как я.Всегда помогут,расскажут о нюансах или аспектах форума и прочих плюшках.
В общем,уважаемые не проходите мимо,не будьте редисками,-вливайтесь и создавайте свои собственные отыгрыши,свои дискотеки,-вместе веселее и спинку потрут в случае чего. Лайк,подписка,я все.~
Нагиса-кун | Великий и ужасный | 2297-47-2307
01.09.2018 | 19:23
Казахстан
Аватар пользователя Нагиса-кун
Приятная, ламповая атмосфера.
Хорошие и добрые люди
Ляпота и вообще НЯ
Умные и отзывчивые админы
Все это - плюсы.
Из минусов - чутка упавшая активность. Но это все поправимо)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.