Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Ши-тян | 4270-58-7925
14.03.2015 | 15:05
Российская Федерация
Во-первых очень понравилось, что нет напрягов с принятием в игру. Многим приходится сильно напрягаться, что бы написать большую и красочную анкету, а тут принимают с радушием совершенно небольшие тексты, к тому же к орфографии сильно не придираются. Обстановка милая и добрая, люди хорошие, общительные. В общем удобная и приятная ролевка. Еще один плюс, лично для меня, так это смена дизайна одним кликом)
Мэтт Лоусон | 1026-40-7941
22.04.2015 | 20:40
Российская Федерация
Что можно сказать о ролевой? Многие тут говорили о многом, нет смысла повторять одно и то же, однако всего словами не описать. Нельзя передать ту атмосферу, которая у нас царит. На Фейблатун я прихожу отдыхать, я знаю, что мне уютно на проекте, я знаю, что тут всегда есть люди, которые поддержат и поднимут настроение. У нас уютный дизайн и даже не один, а на разные случаи жизни, улыбки и веселая администрация. Здесь никто не станет стебать за ошибки в анкете, как делают на некоторых других ролевых, маскируясь под невероятную крутизну и авторитет. Здесь все просто и уютно, никто не скучает. Много конкурсов и желающих играть людей. Некоторые ведут сразу несколько игровых линий. Если вы устали от ролевок-однодневок и хочешь обрести дом, то вам однозначно сюда. Надоел пафос и лень администрации, то тут вы такого не увидите.
Ора Маклауд | 7781-8427
15.05.2015 | 15:44
Российская Федерация
Очень добрая и лояльная администрация, всегда готовая поднять настроение и развлечь игроков чем-нибудь неожиданным :3
Сашка | 4616-5-0874
21.05.2015 | 10:16
Российская Федерация
Ох. "Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой..." или "сказ о том, как суккуб ходил олдскул играть".
Бродила я, значит, по Интернету и было мне грустно, печально и одиноко - никто меня не любил. Вижу, Академия стоит - дай зайду. Зашла и пропала, уж на диво хороша она оказалась. Душевные игроки, тёплая ламповая администрация, приятная ностальгия для тех кому за кхм лет. Я уже и не думала, что когда-нибудь решу остаться на ролевой про "школку со сверхспособностями", но что-то здесь такое есть. Изюминка, пожалуй. Чувствуешь себя как на заре своей ролевой эры. Спасибо.
краб | 2754-68-6098
25.05.2015 | 20:43
Российская Федерация
Многое, что я хотел бы сказать, тут сказано уже за меня. Хочется отметить дизайн сайта, качественно сделанный и приятный для глаз. Есть несколько праздничных вариантов, которые можно переключать. Для мобильных существует и лайт-версия, которая не бьёт по трафику и быстрее загружается
Eldess Elada | 7383-9-2730
15.06.2015 | 14:44
Российская Федерация
Очень приятная, во всех отношениях, ролевая. И дело даже не в сюжете, возможности создавать собственные расы и выдумывать способности, а в атмосфере. Такой теплоты и ламповости на форумах, к сожалению, в последнее время все меньше и меньше. Очень рекомендую посетить местный флуд.
Казалось бы, мода на системы пет-хозяин давно прошла, но на этом проекте данная тема вовсе не выглядит пережитком прошлого. Напротив, мы видим свежий взгляд игроков на то, что казалось бы должно быть давно избито и забыто.
Да, вы не ослышались. Именно игроков, а не закрытой касты администрации и гейм-мастеров, как бывает на многих других ролевых. В Академии вы не найдете админского произвола, а администрация предпочитает выступать в роли помощника, иногда советчика, но не в коем случае не Б-га, диктующего как жить и играть.
Талишечка | 2305-62-3471
22.06.2015 | 00:56
Российская Федерация
Хорошая ролевая, хорошие админы, хорошие игроки, что ещё нужно для счастья? Несколько видов дизайнов, свобода в выборе расы и силы, мат. часть не напрягает. А главное форум живой, на нём есть игра, приходите к нам ^^
Любитель побрякушек | 2983-76-5909
28.08.2015 | 16:59
Российская Федерация
Форум без всяких там нелепых ограничений. Всё просто и весело. Я - за Фейблтаун!
Ао Риман | 4055-11-0209
19.10.2015 | 17:14
Германия
Собственно, появился я на Фейблтауне случайно - искал ролевую от нечего делать, хотя на тот момент с форумками, по сути, завязал. Но Фейблтаун вернул меня обратно. Всё - от дизайна до потрясающих игроков и админов - затягивает в буквальном смысле. И, что самое главное, создаёт атмосферу чего-то родного и семейного. За все те 7 лет, что я играю на форумах, у меня такое чувство возникало раза 2-3, так что, уже поэтому Фейблтаун уникальный. Форумчане-втераны меня поймут, новичкам советую ознакомиться, так как такой опыт незабываем.
DLady | The Lady Crow | 3687-72-1021
04.11.2015 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя DLady
Академия Фейблтауна - это просто самая крутая ролевая, которую я где-либо встречала. Здесь самые клёвые игроки, а также волшебные админы, которые могут придумать всё, если подкинуть им идею. На этой ролевой есть всё, что только вашей душе угодно: конкурсы, квесты, призы, праздники. Короче говоря, тут найдётся каждому своё, как начинающему игроку, так и игроку с опытом, потому что всегда появляется что-то новое и необычное, что и проявляет желание играть )))
Я уже тут не в первый, и думаю, что не последний. Поэтому пожелаю форуму, только больше игроков и большого процветания. Так держать, ребята!
Whiplasher ]=>
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.