Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
декоратор. | 2526-21-3128
16.09.2014 | 08:13
Российская Федерация
Я бывал на многих форумах, и каждый из них действительно был единственным в своем роде. А помните когда ролевые только начали развиваться... таблицы с огромными картинками, часы... сколько всего было-то! Но самое главное- если ты плохо писал, или только начинал свою ролевую жизнь, то на на старых форумах с радостью тебе помогали.
Так что то я далеко ушел совсем хд хочу сказать, что на этом проекте есть все то, то что было в старые, ненавязчивые времена. Понимающая и помогающая администрация и просто теплый, дружный коллектив) разве это не залог хорошего старта? Желаю данному форуму процветания и народа побольше :3 в общем заходите к нам на огонек у нас клево :3
Вальтер, Который Тот | 8366-0-6664
19.09.2014 | 10:44
Исландия
Ролевая прям на загляденье. А все потому, что простота - залог успеха. В Академии все понятно и просто и в ней есть все, чего давно уже нет на большенства ролевых. Школы с системой "раб-господин" изжили себя и по ним ностальгируют только динозавры фрпг и те, кто 'имеет дурной вкус', скажете вы? Ан, нет. Их то как раз современной искушенной публике и не хватало. И вот ребята уловили этот момент и активно его продвигают. И народ рад, что есть такая простая и интересная ролевая. Молодцы, амс, так держать.
Так что, даже, если вы никогда даже не слышали и не участвовали в подобном и сомневаетесь - советую просто зайти и почитать. Уверен, что уже из-за дружелюбной атмосферы и системы самой игры вам захочется остаться. В общем, добро пожаловать! Чем больше народу - тем интереснее!
Кристиан Хейл | 2289-08-3259
24.09.2014 | 19:54
Европейский Союз
Вы не пожалеете, если остановите свой выбор именно на этом форуме. Здесь вы примете участие в интересных квестах, подарите полюшку другу за "игровую валюту"сможете вести игру как в локациях так и в эпизодах. Вы хотите создать персонажа с неповторимой расой? Вам сюда.
Вы любите отыгрывать яой/юри/хентай? Вам сюда. Вы устали от "ядовитых" дизайнов и хочется чего-то приятного глазу? Вам сюда. Надоели неадекваты и хочется приятной компании? Вам определенно сюда!
На самом деле плюсы этой ролевой можно расписывать довольно долго. Зачем, если можно пройти по ссылке и убедится во всем самому? Заходи и добро пожаловать в нашу семью!
Svillaya | Пустынный грифон | 3198-64-4318
04.11.2014 | 07:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Svillaya
Я повидала много ролевых и хочу выделить их один общий минус: большинство администраторов упиваются собственной властью над ролевой, поэтому если простой игрок что-нибудь скажет не то, он может распрощаться со своим персонажем. Также чаще всего старые игроки, чаще всего, приближенные к администратору, не ставят ни во что новых игроков, если они не следуют принципу «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». В Академии, хочу заметить, такого совершенно нет! И это огромный плюс. Коллектив очень общительный, готов помочь и объяснить, как и что надо делать. И все равны перед друг другом, для меня — это самое главное. Проверка анкет быстрая, никто не будет требовать точный вес, дату рождения, количество родинок на правой лопатке или длину шрама на переносице. Можно обойтись парой строк, которые описывают самое главное, но для желающих можно, конечно, и подробно все расписать.
Сольвейг | 1756-18-5123
01.12.2014 | 16:24
Российская Федерация
Очень понравилась данная ролевая, в особенности приглянулась тематика игры и конечно же приятная атмосфера царящая на самом проекте. Грамотная администрация, которая готова подсказать что и где исправить, без каких-то "заскоков" и мании графомании. Особенностью для меня стало то, что можно корректировать своего персонажа, начиная от незначительных исправлений и вплоть до координальных изменений. Много конкурсов и акции, широкий спектр для полета фантазии и творчества. Отзывчивые и открытые для игры обитатели форума, примут с распростертыми объятиями, да еще и закормят печеньками во флуде. В целом и общем Академия Фейблтаун тот проект пребывание на котором оставит множество приятных воспоминаний.
fovea_dentis | Кот Шрёдингера | 1819-04-1939
06.12.2014 | 21:39
Украина
Аватар пользователя fovea_dentis
Давно искала такое место, где можно было бы расслабиться и просто поиграть. Но постоянно натыкалась на различные преграды: слишком запутанный сюжет, непонятная система игры и куча других проблем. А хотелось то чего-то простого, но и живого одновременно. И вот, попала на этот форум. Сказать, честно, ни капли не жалею, что зарегистрировалась. Несколько приятных дизайнов, простой сюжет, смешанная система игры, куча интересных конкурсов и много-много хороших людей.
В общем, няшество полнейшее.
Bezllikii | Безликий | 1735-90-9026
17.12.2014 | 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezllikii
Вот не знаю, как тебе, а мне вот даже как-то жаль, что на ролевой нету хорошенького сюжета. Ну да, есть академия и дана полная свобода действий, но какой ценой! Како-о-ой ценой! Новичок, что пришел сюда впервые, может испугаться этого простора для творчества, поэтому его нужно будет поддержать. Если тебе настолько скучно и ты читаешь этот комментарий - знай, я сам чуть не сделал ужасный выбор покинуть ролевую, но все же зарегистрировался и освоился... ну, или осваиваюсь, если говорить точнее.
Нету оков в виде существующих рас - на моих глазах была создана раса "маг" (да-да, обычный такой маг с посохом и книгой заклинаний, это целая раса), и культист (вообще он на масона больше смахивает, если честно). Им за это и слова не сказали.
Ролевая не рассчитана на проведение боев, но магия и возможность подраться здесь есть.
Винсент | 3308-10-7333
18.12.2014 | 11:59
Российская Федерация
Привет, всем! Я недавно зарегистрировался на этой ролевой. И хочу сказать, что здесь просто всё как надо, ну как мне кажется. Дружеская атмосфера, понимающая администрация, да и вообще круто. Здесь есть то, чего во многих ролевых просто нет. За каждое твоё действие в игре ты получаешь какую-то эмоцию, а также и приятный сюрприз от админов. Есть закрытые локации, за которые нужно попотеть, и это как раз даёт какой-то азарт. Что не просто так, взял, пришёл и тебе дали всё как на ладони, а то что ты сам всё постепенно должен делать. Игроки просто молодцы, отыгрывают своих героев, словно, вжились в их роль. Не во всех это в ролках увидишь. А здесь именно так, и никак не больше.
Мне здесь очень нравится, советую многим сюда зайти. Скучно не будет, это уж все 100%. =)
Arrianna Vood | 2121-02-1480
20.12.2014 | 20:45
Беларусь
Ещё не успев зарегистрироваться, я уже прочувствовала всю атмосферу данной ролевой. Тут царит дружеская атмосфера и чертовски милая и понимающая атмосфера. Сразу появилось желание остаться там и задержаться на долгое долгое время.
Очень люблю эту ролку и желаю ей дальнейшего процветания!!! И 1-го места в ТОПЕ!!!
Nemuro Nemo | 3942-03-3753
06.01.2015 | 18:16
Российская Федерация
Не играл на ролевых примерно год, если не два, и вот недавно решил заново, вспомнить былое и в поисках форума натыкаюсь на "Академия Фейблтаун". Как же я был рад, что там нет какого-нибудь сложного сюжета, есть право выбора расы и способностей, не пришлось читать OVER9000 страниц богатой истории. Много различных стилей и если не нравится один, то всегда есть другой. Народ хороший и никто не устраивает срач во флуде на плохие темы, а еще у нас куча лолеров, поэтому и пост написать и катку отыграть :3
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.