Форум приятный во всех отношениях. Начиная от дружелюбных игроков и заканчивая вполне адекватной, понимающей, и, главное, терпеливой администрацией. Единственное, неплохо бы поработать над дизайном как следует и было бы просто замечательно. Удачи вам, развития и долгого процветания. :)
Здесь очень приятная и дружелюбная атмосфера. Администрация не смотрит на тебя свысока, а относится к тебе с пониманием. Ролевая только зародилась, но система в ней продумана так, как будто ей уже несколько лет. Есть свои недочеты, но такие недочёты часто встречаются и в более продвинутых ФРПГ. Заходи и ты в Fairy tail: crossroads, присоединяйся к дружному коллективу!
Привет! Хочу написать пару слов от себя, потому что просто проходил мимо. Сам я на этом форуме, в силу некоторых магических причин, не играю, но пытался. И в целом - впечатление от проекта положительное. Но все же, есть две вещи, на которые хотелось бы, чтобы амс обратили внимание. Это, в первую очередь, некоторые ошибки, которые не обязательно были допущены именно амс, но и проверены они ими не были. Да, я про злосчастную Apocrypha, хорошо, что я сам до Ахилла не добрался. И второе, менее важное, но только лично для меня, это дизайн. Я извиняюсь, но он г...плохой. И причем, ощущение, словно он был слеплен на скорую руку, но проекту то уже вроде бы не неделя. Вот вам весточка от одного из игроков старого кроссроадс, я почти не затаил на вас злобы лютой.