Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sorta: world of possibilities»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sorta: world of possibilities Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии. Каждый сталкивается со своими собственными демонами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
your ecstasy | 1598-43-3781
07.01.2018 | 20:47
Российская Федерация
После переезда Ремпет стал ещё лучше, как будто открылось второе дыхание. Было приятно увидеть старых игроков, которые остались верны Ремпету, но ещё приятнее увидеть новых, потому что они вносят разнообразие в игру, потому что интересно о них что-то узнать (ведь старых-то более-менее знаешь). Здесь классно, и даже когда я пропадаю, я всегда с вами!
Ответ: Очень приятно читать твой отзыв - значит, не зря стараемся что-то делать)) Рады, что наши игроки это ценят и остаются с нами Приятной игры!)
Съю | 3344-71-5833
23.01.2018 | 20:03
Республика Корея
Ремпет наводит у меня теплые чувства ностальгии! Будучи абсолютным новичком в ролевых играх, я научилась от ребят очень многому и очень благодарна за это! За их нестандартное мышление, острое чувство юмора и грамотность. Меня совершенно не удивляет то, что с ним так сложно проститься. Ведь он становится твоим маленьким укромным уголком волшебства и воплощает все (иногда и нездоровые))) фантазии. Надеюсь, вы будете развиваться и дальше! Желаю вам процветания и нескончаемого вдохновения !!! Ваш неграмотей, Съю ♥
Ответ: Большое спасибо за отзыв и за то, что вдохновляешь лично меня))) Люблю тебя ^^
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.