Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Аркхейм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аркхейм Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики. У нас вы сможете осуществить практически любую задумку: технофэнтези, средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк и даже боговник. Активные квесты, дайсы, прокачка и многое другое!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Арфалеон | 1832-69-2354
20.04.2022 | 10:28
Российская Федерация
Сайт порадовал балансом простоты и разнообразия в одно и то же время. Не требовательная система принятия анкеты, простая и доступная расшифровка рас и магии мира. Нет замудренной системы боя, все прозрачно. Приятные в общении игроки и хороший глав. админ, который явно знает свое дело и видно, что занимается им с душой и не один год. Игроку дают простор для игры, ограничением выступают лишь ваша фантазия и адекватная логика мира. Отыгрывать можно все что угодно, начиная от детективов и страшилок, заканчивая мелодрамами и войнушками. Вы можете вносить свою лепту в мир, путем написания каких-то организаций, флоры, фауны, администрация это только поощряет. Живое общение во флуде и есть игровые темки, которые я так люблю. Подурачится всем иногда хочется. Открывается и движется множество квестов. В общем это отличная ролевая, я не пожалел ни капли, что пришел на неё.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Габриэль | 2698-09-9860
20.04.2022 | 18:31
Беларусь
Аркх уютный мир, наполненный огромным количеством возможностей. Главадмин - исключительно внимательный и готов идти навстречу любым адекватным предложениям игроков, всегда подскажет и поддержит. На форуме царит дружелюбная атмосфера и существует море возможностей для игры) я очень доволен)
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Криаанилманэлсзарин | 4283-60-6218
18.05.2022 | 21:37
Германия
Как только нашла форум, то, как игроки, так и администратор приняли с распростертыми объятиями. Аркхейм – это именно то место, где хочется играть, придумывать различные истории, всегда с удовольствием отдаю посты. Конечно проект молодой, но в нем виден огромный потенциал. 1.Администратор. Конечно, когда касается ролевых, то невозможно обойти этот пункт, ведь известно, что именно от создателя зависит если не все, то многое. В этом аспекте администратор понимающий, всегда готовящий прийти на помощь, поможет с концептом, если надо, ответит на все вопросы, объяснит все и главное без короны. С ним приятно общаться)
2.Игроки. Конечно, каждый персонаж/человек/игрок индивидуален, но если обобщить, то многие приветливые, тоже всегда помогут при любом вопросе. И на удивление, у многих хороший уровень игры, но это не мешает новичку, который только пришел на просторы ФРПГ играть с удовольствием.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.