Вечеринка устроенная самим Сатаной на поле в целую планету. Чем она закончится? Кто станет королем и королевой бала? А кто скажет финальное слово в этом мероприятии? Все ещё впереди…
Ролевая игра по знаменитому сериалу Сверхъестественное. У нас свой сюжет, который не крутится лишь вокруг одних канонов. В него могут быть вписаны все персонажи, и получить шанс повлиять на ход событий.
Я не знаю, что будет дальше. Все чаще и чаще всем нам, пророкам, которых не так уж много, опускается какая-то пелена и мы теряем свой дар. Что-то странное начинает происходить во всем этом мире. Одним словом – апокалипсис.
Сплетница - сериал, покоривший ваши сердца. Вы можете определить судьбу героев по-своему, так, как вам захочется. Может быть, вы хотите написать для кого-то из персонажей свою историю, а может быть вы хотите отыграть канон? Все, что вы пожелаете.
"Ну, на первый взгляд он действительно был совершенным. Да, он был красивым. Его когда-то называли Сияющим миром Семи систем. А на континенте Диких Стремлений, в горах Утешения и Одиночества, стояла Цитадель Повелителей времени."
В одном царстве-государстве , окруженном Зачарованным лесом, спокойно жили себе сказочные персонажи, пока Злая Королева не наложила на них проклятье. А что же было дальше? Как судьба обходится с нашими героями? Все это предстоит узнать здесь!
Rise & fall civilizations at war основана на историко- мифологической основе, которая отчасти включает в себя, как и «достоверные исторические факты», так и отклонения, базирующиеся на личных сюжетах самих игроков.
Ролевая игра, чей сюжет опирается на события первого сезона сериала Hannibal NBC. Мы лишь задаем канву повествованию, а основной сюжет пишите вы сами. Попробуйте себя в роли изворотливого маньяка или находчивого полицейского. Может удача улыбнется вам.
Настало время продолжить грандиозную историю. Историю о множестве запутанных судеб, о разнообразии любовных треугольников и о жажде кровопролития среди мира человечности.
Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий?
Ты на вечно проклят, как и этот городишка с его людьми. Как и вся древняя семья вампиров и их последователи, которых они создали. И никто не может снять это проклятие. И ведьмы если держат эту чуму, сгущающуюся над Мистик-Фоллсом. Так ты споёшь мне?
Альтернативный мир окутает тебя с ног до головы! Действия разворачиваются в Чикаго, Мистик Фоллс, Бон-Темпсе и Новом Орлеане, напиши настоящий тайный дневник обманщиц!
Настоящих друзей связывает многое… неловкие ситуации, над которыми можно посмеяться; неприятности, когда можно поплакаться в жилетку; долгожданное прощение давних грехов; но больше всего друзей связывает… тайна, которая меняет все!
Ролевая игра по "Древним" и 5-му сезону "Дневников вампира".
«Все, что вы слышали о монстрах, ночных кошмарах, все эти байки у костра, все это - правда!»
Игра ведется по альтернативной версии молодежного сериала "Волчонок", с сохранением большинства авторских персонажей. События разворачиваются с первого сезона, с учетом измененных биографий основного канонического состава.
Школу Логос опять отстроили. И в неё возвращаются главные герои. которые раньше были детьми, но сейчас уже такими не являются. И как всегда загаданная школа таит в себе ещё массу тайн...
Мы подписываем свой контракт с дьяволом, когда переступаем через невидимую черту, что отделяет этот город от остального мира. Мы заключаем договор, скерпленный на крови. И начинаем писать свою поэму о любви, ненависти и боли, где все решает кровь.
Где-то глубоко внутри все болит и ломается. Беспокойное сердце, подобно раненой птице, бьющейся об стенки позолоченной клетки, вырывается из груди. Над городом сгущается тьма, и ты ощущаешь на своей коже прикосновение неизбежного.
Рик и его группа сумели найти место на ферме, где относительно спокойно. Однако, вскоре ферма подвергается нападению со стороны зомби и выжившие снова скитаются в поисках дома. Что они будут делать дальше? Как поступят? Выживут ли?