Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Rain_Shadow»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.02.2011 17:03
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Rain_Shadow | 1448-37-8583
22.11.2013 13:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Rain_Shadow
Впечатление, как гостя.
Дизайн сначала не очень цепляет, мрачновато. Но, стоит проникнуться внутренней атмосферой мира, как все встает на свои места и просто не может не радовать! Очень приятно отсутствие лишних элементов и вообще лаконичность оформления.
Совершенно не согласна с мнением о высокомерии админов: читая FAQ, нашла радующий глаз юмор, ничего более.
В правилах нет излишней формальности, которая лично меня порой отталкивает.
Также очень понравилась информация по миру, поскольку обычно на форумах такого типа ее очень-очень-очень много и все равно чего-то не хватает, чтобы до конца понять устройство вселенной. Здесь с такой проблемой не столкнулась и этим ролевая чрезвычайно привлекательна.
Рас не слишком много, выбор не густ, но нет и лишней путаницы. Развернуть деятельность, насколько мне кажется, можно представителем любой из них, что замечательно.
5
Rain_Shadow | 1448-37-8583
17.07.2014 23:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Rain_Shadow
Игра просто прекрасная, это все, что тут можно сказать.
Если попытаться проявить объективность, пожалуй, получается такая картина:
1) Три дизайна на выбор. Часто вижу, что некоторые игроки предпочитают светлые, теплые тона и дизайн для них - решающий фактор. Поэтому возможность выбора - несомненный плюс. Да и сами дизайны, в общем, не содержат ничего лишнего, что бы сильно влияло на скорость загрузки страницы или же раздражало мельтешением. Зато глаз радуют и помогают настроиться на творчество.
2) Матчасть подробна, но не столь велика, как кажется. Глянув в навигацию, можно, конечно, махнуть рукой и заявить: "Не, я столько читать не буду!"... По факту же часть информации направлена на заполнение пробелов в знании времени, в котором ведется игра. Что достаточно удобно - порой та же самая Вики сообщает не совсем то, что хотелось уточнить.
Сайт: Deimos
5
Ответ: В этот момент несчастная администрация растекается лужицей счастья, что игра столь сильно нравится, и оценили идею с дизайнами на выбор. Мы не были до конца уверены, что стоит, но на одном сидеть тоже не хотелось - у каждого же свой вкус, кому-то что-то больше нравится, кому-то - меньше. Что касается коллектива, то он у нас и впрямь стал на удивление дружным. Наверное, потому, что нас не так много и мы в итоге общаемся. По поводу игры или просто так - неважно. Важно то, что все-таки даже администрации ради этих людей хочется продолжать двигать игру дальше, а не стоять на месте. И мы это обязательно будем делать. По другим пунктам ответил бы, да только кто-то слишком растроган приятными словами и могу лишь сказать, что благодарен за такую оценку игры.
Rain_Shadow | 1448-37-8583
17.09.2014 10:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Rain_Shadow
Как известно, ролевые - отдых, а не работа. Академия наглядно показывает, каким же должен быть этот отдых, и показывает в лучших традициях, оправдывая заявленную олдскульность. Форум существует сравнительно недолго, но уже привлек большое количество человек, а новые люди все не перестают прибывать - большой плюс.
Приятно радует столь уместно вписавшаяся и вовсю работающая на благо игры система выдачи "плюшек". Не меньше радует и толерантность администрации к любым игрокам. Вовсю функционирует флуд, обеспечивая каждому новоприбывшему теплый прием (если он не постесняется зайти, конечно).
Одним словом, все взаимно: играешь - играют с тобой, общаешься - легко найдется собеседник, помогаешь ролевой - не останешься без награды. Прекрасно воплощенный представитель жанра, привлекательный и достаточно уютный.
5
Rain_Shadow | 1448-37-8583
02.09.2015 20:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Rain_Shadow
Столько уже было сказано, что как-то теряешься в догадках, что же такое еще добавить. Хочется особо отметить не единожды доказанную уникальную способность администрации легко перешагивать через такие смущающие (для некоторых, но не в этом случае) обстоятельства как малое число игроков. Да, игроков мало. Плохо ли это? Нет. Почему-то ходит такое заблуждение, что если мало народу - не с кем играть. Так вот, "Новое поколение" этот стереотип успешно разбивает. Если всего два человека при желании и капле мало-мальского терпения способны создать необъятный атмосферный мир, от вида которого перехватывает дыхание, то почему бы целому десятку голов не суметь вынести подобный мир на собственных плечах? Было бы желание, вот в чем дело.
А здесь оно есть. Оно огромно и безбрежно, это желание, и оно дает свои плоды, стоит только взглянуть, как персонажи постоянно находятся в каком-то движении, во взаимодействии друг с другом и с окружающим миром.
Ответ: Благодарим за отзыв! Можно и в маленьком коллективе остаться без игры, как и в большом. Количество игроков иногда совершенно не влияет на то, что люди развивают игру. Часто выходит, что это количество просто сидит во флуде. Что касается нашей игры, то любой желающий может всегда отписаться в соответствующей теме о поиске партнера, и если в данный момент свободных игроков нет, то администрация возьмется играть от лица гейм-мастера. Главное - чтобы было желание.
Страницы: [1].