Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
kamides | Solomon | 1856-09-7395
25.07.2017 | 08:25
Российская Федерация
Аватар пользователя kamides
Отличная ролевая, отменный коллектив, превосходная администрация. Высокий онлайн, много игроков как новичков так и ветеранов. 10 из 10. Расписывать нет смысла, ибо можно понять по остальным Комментарием как здесь весело.
5
Tea-kun | Шальная Императрица | 1476-73-9072
27.10.2017 | 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Tea-kun
Знаете, что такое Академия Фейблтауна? Это классная олд-скульная ролевая с общительными и весёлыми игроками, отзывчивой администрацией и просто ламповой атмосферой! Я на форуме уже почти месяц, облазила его от и до, набрала себе игр и сижу довольная. Отсутствие обязательного сюжета открывает массу возможностей, даёт полный полёт фантазии, игроки могут сами творить свою историю, создать неповторимого персонажа и найти себе хорошего соигрока, с которым можно хоть горы свернуть.
Но если вы в ожидании соигрока или в процессе написания анкеты, то можете смело шагать во флуд, там найдёте хороших и интересных собеседников, которые помогут скрасить ожидание соигрока, вдохновить вас или просто хорошо провести время в обществе приятных людей. Полно акций от игроков, которые ожидают нужных им в игре персонажей.
5
Аки-Сан | 2698-81-7986
01.11.2017 | 16:44
Российская Федерация
Здравствуйте, народ.
Я - типичный обитатель РПГ-плактона и частенько даю отзывы и рекомендации другим... И начну я пожалуй с критики сайта... Очень слабый онлайн - первое, что рушит сайты с РПГ... Довольно серая и мрачная стилизация напоминают о времени, когда сайты делались одностраничными и были сыровато оформлены... Зачастую случаются незначительные, но не приятные моменты в техническом плане... И напоследок, можно сказать, что в целом вся техническая сторона сайта слабовата...
А теперь я приступлю к тому, что обычно называют в критике "То что хоть как-то держит на плаву сайт".
Его сильные стороны... Админы - душки. Они следят за всем, что происходит на сайте, отзывчивые и добрые лидеры. Постоянно стараются, чтоб баланс и правила соблюдались и помогают игрокам. Они же, справляются и с теми минусами, которые я называл выше.
Kabak | Потерянный странник | 2270-09-8267
05.12.2017 | 10:59
Казахстан
Аватар пользователя Kabak
А форум мне понравился, хоть и пришел я сюда потому что позвали. Я и раньше его видел, когда рекламировал другие ролки, и всегда поражался сколько он уже существует не падая. Даже было любопытно - в чем секрет. Ибо за время существования Фейблтауна куча новых ролок закрылось ну просто на щелчок пальцев. Я не жалею, что вступил в ряды его игроков. Администрация адекватная и очень даже себе активная, даже немного поражает насколько. Игроки вот только подкачали, дурашки ленивые х) Активисты конечно есть, но побольше бы их! Мы вас ждем на форуме ребят. Дизайны простенькие (зато на выбор), а оно и к лучшему. Меньше весит быстро прогружается и вообще меньше жрет трафик. Так что оформление меня нисколько не смущает. А сколько тут плюшек м? Посты на неограниченное количество символов чего стоят!
5
JasonTodd | 4286-48-7565
01.03.2018 | 12:23
Украина
Аватар пользователя JasonTodd
Вы обладатель богатой фантазии, не терпящей ограничений? Тогда добро пожаловать в мир Академии Фейблтауна!
Мир игры не ограничен каким-либо лором игр или книг, что даёт прекрасную возможность реализовать свои самые грандиозные фантазии. Стоит только пробежаться глазами, по принятым анкетам игроков, как сразу становится ясно, что в этом мире скучать не придётся. Что требуется от Новичка? Ознакомится с небольшим списком простых и понятных правил. Заполнить анкету. Быть активным. Форум предоставляет множество возможностей для того, чтобы вы воплотили в реальность, практически любую свою фантазию. (Естественно существует ряд ограничений, но они продиктованы обычным здравым смыслом.)
Я недавно, зарегистрировался на форуме. Однако сходу влился в игру. Найти активных соигроков не проблема. Администрация готова помочь практически во всех своих начинаниях.
5
Алекс Маркус | 8732-6-3265
09.03.2018 | 16:08
Беларусь
Шо хочу сказать этому миру,мир открой глазки и внимай моему авторитетному мнению.
В Фейбле недавно обосновался,но уже могу с уверенность сказать и пророчить как ванга,-только покрасивее и моложе,-что с удовольствием остануть и буду дальше донимать,ой играть с остальными соигроками и делать небольшие кипиши и рейвы.
Администрация вообще душки-лапочки,даже терпят такую занозу в заднице как я.Всегда помогут,расскажут о нюансах или аспектах форума и прочих плюшках.
В общем,уважаемые не проходите мимо,не будьте редисками,-вливайтесь и создавайте свои собственные отыгрыши,свои дискотеки,-вместе веселее и спинку потрут в случае чего. Лайк,подписка,я все.~
Mikki) | Микки | 3356-40-6124
14.04.2018 | 13:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Mikki)
В первый же день, после регистрации, я сразу же нашла себе игру. Это было поразительно. Ребят отзывчивые, добрые, всегда подскажут, покажут. Никакого негатива, все по доброму, по уютному, словно домой пришел. Квест на любой вкус и цвет, выбирай не хочу. Конкурсов много, постоянно какие-то плюшки, без внимания явно никто не останется с: Советую с: Ваша Мич.
5
snow1white | Корди | 2691-8616
18.04.2018 | 14:30
Украина
Аватар пользователя snow1white
Форум - бомба. Прям таки зовите сапёров. Здесь есть несколько дизайнов на выбор, очень предусмотрительно, на мой взгляд, выбирай - не хочу. Найти соигрока вообще не проблема. Это моя вторая форумная ролевая, но до этого долгое время играла на других ресурсах и впервые поиск партнера для игры прошел на столько безболезненно. Даже в спец. тему не надо писать, просто заходишь поздороваться во флуд и в тебя стреляют как с автомата предложениями поиграть. Кайф. А главное ограничений нет. А если и есть, то они такие мелкие, что я о них уже забыла. Администрация лояльная и пока еще ни разу не было чувства, что над тобой кто-то нависает. Играешь преспокойно, не ожидая в любой момент злобного сообщения "а там не сходится, а тут исправь, а это вообще ЧТО ТАКОЕ?!". Короче говоря, играешь в свое удовольствие, расслабляешься и отдыхаешь.
5
GerdoMarlon | Сирена | 2335-19-0401
20.05.2018 | 07:08
Российская Федерация
Аватар пользователя GerdoMarlon
Что я могу сказать о данной ролевой? Место, безусловно, приятное. Найдешь с кем поиграть и поболтать. Админы работают быстро, да и всегда до них можно достучаться, ибо есть иные методы связи. После недавнего "абгрейда" и вовсе расширили рамки сюжета, так как теперь можно быть обычным (или нет) жителем, что мне по вкусу. Безусловно, ролевая радует глаз и в графическом плане. Особенно мною любимы темные тона. Приятно видеть что-то "старое-доброе" на просторах сети, так как очень сложно подыскать, что-то стоящие в последнее время. Я рада, что с вами, ребята с:
5
Нагиса-кун | Великий и ужасный | 2297-47-2307
01.09.2018 | 19:23
Казахстан
Аватар пользователя Нагиса-кун
Приятная, ламповая атмосфера.
Хорошие и добрые люди
Ляпота и вообще НЯ
Умные и отзывчивые админы
Все это - плюсы.
Из минусов - чутка упавшая активность. Но это все поправимо)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.