Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ramentum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.02.2011 17:54
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2, 3.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
21.07.2012 09:30
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Сараби, сейчас ты спокойно развернулась и ушла отсюда, хорошо? Хватит гадить в топе и пытаться уничтожить его рейтинг и так далее. У тебя все равно ничего не получится. Сколько он становился на ноги, столько и будет, уж поверь, он сможет. И чем ты хвастаешься? Пятым местом?) Ахах, у нас второе) Разницу чуешь? И вообще, что за гонка за первые места? Не все равно ли? Если тебя выгнули с ВПК, то не нужно сейчас гневные сообщения писать и обвинять всех в том, что они плохие, а ты бедненькая. Я видела что ты делала на ВПК, так что не нужно мне здесь свою правоту качать, окда?
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
21.07.2012 09:33
Украина
Аватар пользователя Ramentum
"Почитай лучше мои посты, без единой ошибки!"
Ты хочешь сказать, что писала посты правильно? о_О А ничего, что у нас на форуме есть модераторы, которые проверяют и исправляют за участников их ошибки? Тебе показать оригиналы твоих постов? Там ошибка на ошибке была, и ты хочешь сказать, что мы такие плохие, что придирались даже к этому? Ты нарушала правила ВПК, вела себя, мягко сказать, не корректно. Это выходит уже за рамка дозволенного.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 17:42
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Мне нравится поднимать ролевую на ноги. Сейчас, конечно, у нас тихо и спокойно, да, но вскоре мы надеемся, что все будет намного лучше) Ведь так? Администрация проверяет анкеты тщательно, объясняет новичку все доходчиво, чтобы он понял. Да, бывают непонимания со стороны новичка к администрации и может возникнуть конфликт, но мы быстро пытаемся его стереть с лица форума и наладить отношения) Мне нравится, что участники ВПК помогают в развитии форума, пишут красивые и грамотные посты, на которые можно смотреть с гордостью, а не со стыдом, прикрывая глаза руками. Браво, ребята!) Люблю данный проект за то, что там есть те люди, которые смогут отозваться на твою проблему и помочь, а не стоять в сторонке и смотреть, как ты медленно погибаешь от беспомощности.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 20:39
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Честно? Вы множество раз нарушали правила. Вас никто не обсуждал за вашей спиной. Я такого не видела по крайне мере. а специально брать и врать - не красиво. Честно, может хватит уже вспоминать прошлое? Вы ведете себя очень низко, делая ошибки даже в отзыве.)
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 20:49
Украина
Аватар пользователя Ramentum
А, и да, что касается комментариев и того, что я кого-то там удаляла. Да, удаляла. Причину? Та пожалуйста, я назову ее. Была перекличка. Вы сами (прошу заметить), сами решили уйти и написали в статусе "Ухожу такого-то числа". За многочисленные нарушения правил, за картинки, которые принадлежали другим ролевым, вы скидывали во флуд и выдавали их за свои и предлагали сделать из них рекламу для ВПК? Вы что, смеетесь? Вам каждый день делали более пяти замечаний, чтобы вы ГРАМОТНО научились писать посты. Вы попросту игнорировали замечания администрации, писали всякий лепет. Попросту вели себя неадекватно. Мы заблокировали ваш аккаунт после того, как набралось три законных замечания, которые вы получили, нарушая неоднократно правила. После вашего троллинга мы удалили и ваш аккаунт и заблокировали ай пи.
5
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 20:52
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Хах, и вы еще хотите сказать, что администрация другого проекта ужасная? Читая отзывы от других участников, мне их искренне жаль.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 22:09
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Не читать? Здрасте, приехали, вы пишите в мой топ и говорите мне не читать? Очешуеть логика. Тогда давайте не пишите эту критику, которой я вообще не помню, чтобы была, а я помню ВСЕ перепалки, которые возникали в случае, если участнику не понравилось замечание со стороны администрации, а они потом бегут и жалуются в топ. Низко.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 22:16
Украина
Аватар пользователя Ramentum
И вы думаете, что я бы сейчас сидела и пыталась вам вбить это все в голову, если бы вы не начали жизнь с плагиата? Не приходили на другие проекты и не писали всякую ересь в топе? Вы думаете, что вы далеко так пойдете? Если бы вы не начали свою "войну" Гитлеры юные, то сейчас бы все прекрасно жили и не тужили. Вы же выбрали этот путь и решили по-детски мстить. Ну что же, продолжайте. Может у вас что и выйдет.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
03.08.2012 09:51
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Нет таких слов, чтобы объяснить всем, какой этот форум хороший. Нет, правда. Мне нравится в нем все. Участники, идеи, администрация, игра, графика, дизайн… Перечислять можно долго и старательно, но это будет чистой правдой. Участники здесь добрые, отзывчивые, веселые. С ними можно отлично провести время во флуде, обсуждая фильмы, общаясь на общие темы.
На игру откликнуться сразу, предложат свои варианты отыгрыша и доволен останешься после игры – инфа сто процентов х)
Увлекательные конкурсы, которые создают сами участники и администрация с радостью помогает с продвижением конкурса вперед, доработки, чтобы каждый желающий мог поучаствовать и получить определенные призы за участие. В общем, форум просто сказка. Это не лесть, что вы. Просто побыла я не так долго на этом проекте и знаете? Затянуло.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, Рам :3 очень рад, что ПР не сбавляет позиций и у него есть, чем притянуть пользователей) вообще, у нас всегда полно идей, и они со временем реализуются, так что раскрывать все карты не имеет смысла :3 а вообще, я рад, что ты все еще с нами, в нашей большой и дружной семье)) спасибо за это, за отзыв, и за психологическую помощь х))
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
28.09.2012 09:42
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Хотела пойти в заслуженный отпуск, но услыхала, что бывшие "игроки" решили вернуть старый форум. Что я могу сказать? Это стыд и позор. Стилл - нормальная девушка, с которой общалась, а она, мягко сказать, оказалась плагиатором? Китсуне? Тут вообще говорить бессмысленно. Всегда отличалась грубостью, депрессивностью и наглостью. Сказав о плагиате она послала человека, который первый придумал идею про вампиров-волков. Видны элементы с другого проекта, который всем известен. была скопирована концепция личных данных, которая была придумана мной, лично для другого форума. В общем, единственный плюс можно поставить лишь за то, что дизайн мне понравился. А так, увы и ах, я разочарована.
3
Страницы: [1], 2, 3.