Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Laremuv»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.06.2011 15:44
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
22.07.2014 08:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Я не ожидал найти этот проект. Таким, каким нашёл его. Когда мне сказали, что ролевая создана совершенно недавно - я полагал увидеть недоработанный дизайн и редких гостей в списке активности. Слава Моргане, я ошибался. Удивительное место - та коробка Хаоса. Тёплая администрация, не знающая высокомерия к игрокам. Я пишу это не просто так, а потому что пренебрежения вы действительно от них не добьётесь. Обработанные темы, чувствуется внимательное отношение к их оформлению и содержанию. Элементарные блоки тем, даже такие мелкие составляющие форума, обрамлены вниманием. И игроки с горящими на игру глазами. Пристанище для ролевика. Рай для Поттеромана [:
Сайт: Box of сhaos
5
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
14.12.2014 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Привет-с случайному читателю, что просматривает комментарии, складывает впечатление о ролевой, которое поможет ему решиться ступить на оное ролевое поприще или нет. Сам играю на проекте Кобру, играю чуть больше месяца. Помню, как первый раз щёлкнул на страницу сайта и попал в его обитель. Измотанного, уставшего, брошенного своими настоящими создателями сайта. Тогда ролевая проживала не самые лучшие времена, новая администрация отредактировала не все моменты, множество игроков хотело уйти. Страшный для многих ролевых порог, который не каждая преодолевает, разваливаясь и опустошаясь. Но эта игра смогла выжить, администрация смогла преодолеть боль, запомнить урок и стать лучше. Сейчас это полноценная игра: сформировался скелет постоянных участников; здесь поселилось желание играть, а в моём случае даже Муза соизволила выбрать себе место; разработанная боевая система, предотвращающая болезнь гильдии Хвоста Феи: Сила Дружбы больше не превращает людей в Сью; уважение к неканонам - не второй сорт, такие же игроки, как и каноны, со всеми шансами победы в случае боя с оными; золотая сюжетная линия - никаких особенных отходов в сторону фантастики, однако и не зависит от манги Хиро, развиваясь самостоятельно.
5
Ответ: Вы правы. Когда сайт бросили его создатели было очень тяжело его вытянуть, все благополучно отчаливали, а я не имел понятия как их удержать. Однако пришли те люди, что сейчас со мной в ряду АМС и изменили просто все. Они смогли ее вытянуть и отдельные мои благодарности именно к этим людям. Вы же, участники, игроки, влились в атмосферу, а главное пришли к нам. Практически с каждым днем вас все больше и больше и это радость для нас. Надеюсь что вы еще долго нас не забудете и мы будем радовать вас игрой как можно дольше. Спасибо за то, что вы есть с нами.
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
12.02.2016 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Для успеха ролевой необходима одна волшебная формула, сотворить которую смогут даже маглы, если станут придерживаться каждого из ингредиентов: 1. качественный сюжет, развитие которого подразумевает администрация; 2. актив, способный дать движение сюжету, поддержать интерес игроков, сохранить пыл азарта; 3. костяк состава - игроки, розовые чувства которых проверенны временем; 4. благополучная атмофера, чаще всего создаваемая во флуде; 5. коммуникабельная администрация, не пренебрегающая своими функциями. Иногда, по желанию, можно добавить Старкада или Соломона - но это на свой вкус. Оный проект обладает каждым вышеперечисленным ингредиентом. Самым сладкой деталью здесь для меня являются игроки, их желание играть, многогранность и смелость идей. Более того, в эту стезю (игроки) я отношу и Мисаю (администрацию), которая когда-то именно одурманенная желанием и решимостью играть, пьяная от идей к ролевой, взяла на себя ответственность за дальнейшую судьбу ролевой.
5
Ответ: Полностью согласна с отзывом: игру творят люди, администраторы могут только поддержать. И в этом плане нам несказанно повезло, ведь каждый полон идей и замыслов ;
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
23.05.2017 10:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Я люблю ролевые игры по Лиге Легенд - это моя слабость. Большинство из нас не просто играют в какие-либо компьютерные игры, а воображаемым пером пишут историю своим персонажам. Это место позволяет воплотить кладезь фантазий. Для того, чтобы начать оное действо - следует прийти на ролевую. Приём весьма прост, крайне прост. От вас требуется лишь доказать вменяемость и адекватность. Почему так мало? Потому что акцент ставится на игру. Как же биография персонажей? Её расписывают в теме смежной анкете. Этот проект допускает ваше виденье героя, отличное от строгого устава Рито, однако разумеется, соблюдая рамки общих канонов. Зарегистрировались, прошли принятие? Коммуникабельные соигроки, полные идей, надеюсь, как и вы, быстро организовывают эпизод. Кроме этого есть и сюжетные арки. Их так же особенная прелесть в том, что сюжет двигается лишь в тех местах, где находятся игроки: никто не станет тревожить истории героев, ещё свободных для принятия.
Сайт: Trinity force
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
16.02.2018 02:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Конфликты? Везде есть конфликты,это обязательный элемент развития. И каждую из сторон можно понять. Но ведь не о конфликтах речь, а о ролевой. Что можно сказать о Рояле? Одна из отличительных черт этого проекта - внимание к индивидуальным особенностям игроков. Более того, если игрок отстающий, сложный или с особым виденьем, не такой, как большинство, но имеет желание играть, с ним будут играть, его персонажа будут развивать, к идеям прислушиваться. Яркие примеры в лице Альфреда или Долохова - игроки не простые, тем не менее, в окружении компании, жизнь проекта не обходит их стороной. Это не значит, что разрешат здесь всё, все ваши грязные фетиши и нетривиальные, неканоничные идеи - это было бы глупо, безрассудно, противоречиво. Ролевая место, где сплетаются идеи множества игроков, невозможно писать историю для одного.
5
Ответ: спасибо, солнце)
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
16.02.2018 02:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Хроники выделялись с самого своего основания. Хотя вроде бы - как это можно сделать? Всё едино. Сюжет банален и стар, как мир; герои Роулинг точно такие же, как и на сонмище других ролевых. Что может отличать основателей этого проекта от других? И всё-таки им это удалось. Начиная с таких несерьёзных вещей, как проведение конкурсов и акций, условия которых разительно отличаются от привычных условий большинства проектов, оканчивая сюжетными квестами, где интрига главного виновника держится до последнего - сюжеты-головоломки. И на мой взгляд, это великолепно, с позиции игрока, быть пешкой в непредсказуемой игре, постараться дойти до самого конца доски, дабы в один момент стать ферзём. С другой стороны, наличие подобного в игре требует большой отдачи от администрации: ведь план есть у них, но не игрока.
5
Страницы: [1].