Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Клубника»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.07.2011 22:34
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2, 3.
Клубника | 2385-38-4000
23.02.2012 01:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Аррр! Сегодня потрясающий день! Адреналин в крови зашкаливает, что даже трудно на эмоциях подбирать слова. Нам исполнился ГОД! Даже не верится, что это наконец случилось. Но я рада не этому. Сегодня волшебный день не только потому что МФ перешагнул наконец отметку "год", но и потому что он до сих пор остается тем самым безбашенным проектом с чокнутыми людьми. Вроде столько всего поменялось, а мы по-прежнему дружим, любим, существуем и вдохновляемся, и атмосфера при этом остается все той же, как и год назад. Не передать словами как я люблю сейчас всех и каждого. Спасибо, что вы есть у нас. Спасибо за тот сумасшедший дом, который вы устраиваете во флуде. Таких людей нужно поискать, а у нас вы собрались целой толпой душевнобольных.
Это классный день, я навсегда сохраню его в своей памяти, потому что так приятно было получить совершенно неожиданные сюрпризы, услышать добрые слова от людей, которые покинули МФ, но он по-прежнему остается их частичкой.
Клубника | 2385-38-4000
24.03.2012 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Фудзияма всем! =))) Ребятки-зайчатки, вчера был прекрасный день =) Тринадцатимесячье удалось, однозначно. Хочется сказать спасибо всем, кто разделил с нами цензурное безумие во флуде. С вами было очень весело, я давно так не ухахатывалась перед монитором =))) Очень рада, что кому-то из игроков точно также пришлась по вкусу эта задумка с заменой слов. Возьмем эту практику на вооружение и обязательно что-нибудь придумаем к нашему следующему дню рождения, они ведь у нас каждый месяц!
Еще раз спасибо за вечер позитива. Люблю вас всех нежно и ласково, ваша... *нецензурное слово из вчерашнего статуса* Тайлерофилка, короче =))
Клубника | 2385-38-4000
23.05.2012 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Сегодня форуму исполнилось 15 месяцев! И дело даже не в дате. Она не такая уж и крупная. Просто захотелось обнять вас всех крепко-крепко и сказать о том, что я вас очень люблю. И тех, кто когда-то играл у нас, и тех, кто только хочет присоединиться, и разумеется тех, кто сейчас обитает в нашем пруду *вспомнила Мрачные тени*
Зайчики, котятки, вы такие замечательные. Ну прямо такие замечательные, что даже не хватает слов, чтобы описать вашу замечательность. Спасибо вам за всё =))
Клубника | 2385-38-4000
17.07.2012 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Буквально крик души. Я ЛЮБЛЮ МИСТИК! Мне трудно описать какое место он занимает в моем сердце, потому что для меня это не просто форум на просторах рунета. Это даже гораздо больше, чем хобби, это - часть жизни. Не важно, какие трудности иногда мы испытываем, какие разборки устраиваем в админке из-за всеобщей якобы лени. Мы - одна команда, и я знаю, что каждому члену АДа дорог МФ. Лето коварно по своей сути, оно буквально вынуждает людей отдыхать, а не торчать сутками у мониторами. Все мы люди, всем нам нужен отпуск, хотя бы кратковременный, у каждого есть реальная жизнь с ее крутыми поворотами и виражами. Никогда не знаешь, что случится на следующий день, а Мистик был, есть и будет тем островком, на котором можно спрятаться от проблем реальности. И за одно это я его ценю и люблю всеми фибрами своего сердца, страдающего аритмией =)) Я люблю всех и каждого на этом форуме.
Клубника | 2385-38-4000
26.12.2012 11:41
Аватар пользователя Клубника
Пока мы на первом месте, нужно урвать момент и снова зафиксировать это событие в истории =))) Возглавляем топ второй раз за почти два года существования, без бонусов, что самое важное для нас =Ь
Дорогие мои, родные и любимые котятки! Я вас очень люблю. Всех и каждого, честно-честно. Мистик это уже не просто часть жизни, теперь это уже образ жизни. Ну и диагноз *рукалицо* Множество раз ловила себя на мысли, что не могу без МФ. Нет, могу конечно продержаться без него сутки, но потом чувствую, что чего-то не хватает. Мистик вне конкуренции лично меня. Он самый родной, самый любимый, самый уютный. Что бы не происходило, Город инцестов всегда будет открыт для новых знакомств, новой игры и новых идей.
Клубника | 2385-38-4000
23.02.2013 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
С восьмимесячьем, ребят =) Я обещала придти к вам в гостевую праздновать полугодие форума, но прошляпила дату, поэтому исправляюсь тут =))К сожалению не очень близко знакома с Иморталом как проектом, знаю лишь двух админок, но я привыкла судить о форуме по людям, которые там обитают. Дженна и Кэр - лапочки (вспоминает болтовню в скайпе), поэтому всё у форума будет хорошо. Живите, наслаждайтесь игрой и пишите сценарий Годовщины. Инцестовцы придут к вам праздновать. Отвечаю =)))
Сайт: FRPG: immortal
5
Клубника | 2385-38-4000
02.05.2013 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Спасибо на добром слове =) Я счастлива, что на МФ еще забредают люди с не промытыми мозгами, способные самостоятельно делать выводы и давать объективную оценку. Оказывается, некие бессовестные личности (я девушка воспитанная) распускают про нас грязные сплетни. Стыдно должно быть, товарищи. А еще страшно, ибо все злопыхатели Мистика плохо кончают :D И вообще, бойтесь бросаться грязью в других: до них она может не долететь, а у вас на руках останется.
Но вообще-то пришла я сюда на позитиве =) МФ не перестает удивлять меня на протяжении уже двух лет. Что бы с ним не происходило, он как магнитом притягивает к себе уникальных людей, карает предателей и несет в мир добро, позитив и бред сумасшествие =) Именно таким я и хотела его видеть, когда вносила свою лепту в закладывание фундамента проекта.
Клубника | 2385-38-4000
20.12.2013 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Удивительное место. Даже по прошествии почти года лоу-активности форума, он как и прежде заставляет смеяться от души, да что там - ржать в голос, переходя из темы в тему =))) Атмосфера совершенно не поменялась. Ребят, вы чумовые! <З Мое сердце навечно принадлежит Мистику ^^
5
Клубника | 2385-38-4000
15.02.2017 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Замечательный душевный форум) Атмосфера играет немаловажную роль, а здесь ты буквально чувствуешь себя как дома. Оригинальный сюжет, неповторимая квестовая система, отзывчивые админы - это и многое другое ждет вас в жутко-кошмарном и одновременно плюшево-уютном лабиринте. С каждым постом все глубже погружаешься в триллер, словно проживаешь судьбу героя на своей шкуре. АДу большой респект за это.
5
Клубника | 2385-38-4000
08.10.2020 16:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Клубника
Когда не знаешь, с чего начать, начни сначала. А началось все в конце апреля, когда вдохновение было на нуле и мозг сворачивался в трубочку из-за самоизоляции. Всего лишь форум, всего лишь заявка в нужных, всего лишь попытка вернуть желание сочинять и воплощать. Шла просто играть с заказчиками, ни больше, ни меньше. Хотела просто порадовать людей и помочь восполнить недостающие звенья в сюжете своим участием. Но где-то моя четкая программа дала сбой, потому что мемори меня очаровал. Это случилось не сразу, и были даже моменты, когда я отчетливо понимала, что наверное не мое, не приживаюсь, долго не продержусь. Но Федька и Джесс были душечками, я не хотела их подводить))
А потом вдруг не успела оглянуться, как влюбилась в это место. Не знаю, в какой момент это произошло, но вдруг все заиграло новыми красками и я впустила в себя мемо-любовь.
Сайт: Memory lane
5
Страницы: [1], 2, 3.