На этой ролевой я отдыхаю душой. Так приятно, когда тебя ценят и заботятся о том, чтобы ты не заскучал. И, конечно же, мне очень нравится, что у нас канон - самый каноничный канон!))) Так приятно играть именно по сериалу, а не воплощать в жизнь безумные фантазии пятнадцатилетних админш!
Не скажу, что это лучшая ролевая в моей жизни или что я обожаю администрацию (хотя Кэролайн люблю очень!). Да и половина игроков, как и на любой другой ролевой, - юные создания, которые еще только начинают включать свои мозги. Но это, в общем-то, нормально. Чего я не понимаю, так это частых шуток "ниже пояса", но это, что называется, не нравится - не читай. Вот и не читаю))) Но что меня радует - это то, что даже я могу найти здесь партнера по игре, с которым мне будет приятно и интересно играть. Для ролевых по ДВ это редкость)) Спасибо за занимательную игру и за то, что смогли объединить всех таких разных нас!
Форумов, где с адекватностью все в порядке, мизерно мало. Так что мы, кажется, весьма достойные и редкие представители адекватных форумов по ДВ. Горжусь нами!
Играю на этой ролевой еще со времен русфф, и не могу сказать того же, что и предыдущий оратор. Начну с того, что это ролевая не для детей. Не по рейтингу, а по уровню игры. Здесь игроки осознанно выбирают, с кем им играть и что отыгрывать, а администрация не навязывает свое мнение. Тут не тычут носом в то, что игрокам якобы нужно делать с точки зрения администрации (что было, к примеру, на Тунайте). Мне это очень нравится. Относительно своего персонажа могу сказать, что за недолгое время игры на этом проекте он раскрылся и даже успел развиться, но именно потому, что я сама была в этом заинтересована. А те, кто жалуется, чаще других сидели во флудах, выясняя отношения, и во игре писали неадекватные длинные околофилософские монологи в то время, как их партнер корчился в муках при обращении в оборотня. Так что судите сами, господа. Объективными минусами я могу назвать слабо продуманные акции и наличие призраков, которые уже порядком поднадоели. Ну и над сюжетом можно было бы поколдовать. А что до качества игры - мне нравится эта ролевая. Ребята собрались разные, коллектив интернациональный, многие из нас старше 20, и это огромный плюс для ролевой вампирской тематики. Рада, что меня пригласили на эту ролевую. Процветания нам!
Бывали времена, когда на этой ролевой хотелось сидеть часами. Причем не во флуде, а в самой игре. После двух переездов еще сохраняется такое чувство, что вот-вот опять схватимся за чемоданы - и в путь. Но, несмотря на это, ролевая успешно развивается. Лучшие игроки остались с нами и после двух переездов. Главный плюс этой ролевой - свобода воли. Можешь играть с кем пожелаешь и что пожелаешь. Насильно игроков в квесты не суют, не указывают, каким должен быть тот или иной персонаж. АМС мне нравится своей ненавязчивостью, но, кажется, они слишком милы и доброжелательны, чтобы вовремя пинать должников и двигать игру вперед. Плюс это или минус, решать вам. Чего хочу пожелать ролевой? Более серьезного отбора приходящих игроков, более строгого контроля отписи постов в игре, больше интересных конкурсов, активизирующих участников. Огромное спасибо вам за то, что создали такое редкое явление, как адекватная игра по ДВ. Успехов вам, ребята.
Я новичок, но верю, что у этого проекта большое будущее. Прежде всего, меня удивил уровень организации игры и общий сюжет. Думаю, тут есть где развернуться. Айда к нам, будем вершить историю вместе)))
Я горжусь тем, что мы взялись за создание ролевой и так быстро поднялись на ноги. Спасибо всем игрокам за то, что вы с нами! Спасибо Стиву за дизайн! Надеюсь, мы дружной командой войдем в новый 2014 год и еще долго будем радовать друг друга хорошей игрой!
И, конечно же, мне очень нравится, что у нас канон - самый каноничный канон!))) Так приятно играть именно по сериалу, а не воплощать в жизнь безумные фантазии пятнадцатилетних админш!