Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Конеда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.01.2012 21:59
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Конеда | 2272-37-7585
01.06.2012 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Конеда
Ролевая действительно интересная, есть чем зацепить, а это важно, когда конкурентов более полутысячи. Сюжет интересный; дизайн глаза не режет и потрясающая идея в шапке с анимацией в шаре; администрация старается вести себя сдержанно, но увы, стоит чуть глубже копнуть, как ослепнешь от блеска короны на голове АМС. Во время проверки анкеты сложилось впечатление, что администрация то ли докапывается и не хочет принимать, то ли считает, что игрок - собака, готовая пойти на всё, дабы получить заветную косточку. Стоит исправить одни замечания, как поступают совершенно другие, о которых до этого и упоминания не было. Складывается впечатление, что АМС прочитал анкету, написал какие недочеты присутствуют, а потом вдруг решил не принимать игрока и стал конкретно придираться даже к тому, что раньше его удовлетворяло.
2
Конеда | 2272-37-7585
27.02.2014 09:20
Европейский Союз
Аватар пользователя Конеда
Замечательный форум. У Алтеры есть всё, что нужно для процветания: отличный дизайн; админы, всегда готовые помочь; быстро развивающийся сюжет; игроки, да-да, нас уже не мало, посты пишутся ежедневно, что не может не радовать; но тем не менее свободно много ролей.
Мир, где царствует динамика, где вот-вот вспыхнет пламя против диктатуры Сноу, ждёт вас, дорогие. :з
5
Конеда | 2272-37-7585
07.08.2014 11:40
Бельгия
Аватар пользователя Конеда
Первым делом привлекло название. На любимом русском языке, простое и оригинальное. Мат.часть сразу вдохновила на создание персонажа, а потом на ещё одного, на второго, на третьего... в общем, муза заработала в полную силу, а мне оставалось только выбрать наиболее подходящего под мир чара из тех, что пролетали в моей голове. Форум сам по себе вдохновляющий.
Ничего не стоит на месте. Новые игроки регистрируются, во флуде постоянная активность, квесты пишутся, а мастеринг не заставляет себя ждать. Атмосфера дружеская, весёлая как во флуде, так и в эпизодах. Среди игроков есть как и любители фэнтези, фантастики, апокалипсиса, ангста, ужасов, так и желающие отыграть треш, юмор, есть и упоротые квесты и игроки.
АМС работает исправно, постоянно дополняют мир, и тот в свою очередь становится более живым, многогранным и притягательным с каждым днём.
Сайт: Птицы
5
Страницы: [1].