Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Офицер»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.04.2012 18:53
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Офицер | Молодец | 4636-4-9786
10.05.2012 11:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Офицер
"Вы сможете поднять этот проект. Мы сможем", - сказал предыдущий оратор, и ключевое слово здесь "мы". Я хочу посвящать свое время и идеи этому форуму только благодаря вам, ребята! Спасибо, что вы есть, и что вы такие, какие вы есть. Тем, кто сейчас с нами: не покидайте нас и будьте активны, как в игре, так и во флуде. Застои и конфликты мы оставляем на свалке никчемных ненужностей!
Тем, кто еще не с нами: мы ждем вас! Не бойтесь оказаться лишним в незнакомой обстановке. Мы тотчас окружим вас вниманием и пониманием. Айда к нам!
И удачной всем игры!
5
Офицер | Молодец | 4636-4-9786
09.02.2013 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Офицер
Не судите книгу по обложке. По прошествии некоторого времени на данном форуме, мой отзыв как вышеотписавшегося - полностью перечеркивает предыдущий. Очень неудобное расположение граф профиля, не позволяющее толком понять, где заканчивается пост одного участника, и где начинается пост следующего. Неактивная сюжетная игра (игровых эпизодов всего два). "Свойская" атмосфера граничит с фамильярностью и отпугивает обилием мата, капса и мелькающих гифок во флуд-темах. Кроме того, ежели на вашу роль неожиданно заявится приятель администрации, будьте уверены - ваш профиль попросту удалят. Без каких-либо объяснений и извинений. Все ваши вопросы в гостевой будут стираться, а данный инцидент всячески попытаются замять, будто ничего не случилось. Подобное отношение не красит администрацию, так как говорит о том, что она неспособна отвечать за свои поступки.
1
Ответ: Уважаемый, Офицер. Вам не кажется, что низко? Пока Ваш аккаунт не был удален, Вас все устраивало за исключением места расположения личного звания. А теперь отвечу по пунктам замечаний. Во-первых, насколько известно мне, Вам объяснили, за что именно удалили Ваш профиль, и если Вы не поняли объясненную и разжеванную администрацией причину, то это проблема не форума и не администрации. Во-вторых, извините, конечно, но форум открылся не так давно, и опять же Вас это не смущало, когда регистрировались, а квесты пишутся, не переживайте. В-третьих, если людям не нравится атмосфера флуда, они там не сидят, а Вас там наблюдали ежедневно. В-четвертых, ни с того ни с сего не удаляют. Вы можете рассказать о том, как предъявляли претензии а-ля что-то в профиле стоит не там, по Вашему мнению, и это надо исправить. И другие мнения Вы не учитываете! В-пятых, если Вам ПОКАЗАЛОСЬ, то это опять же не проблемы форума. Соответственно, если претензии появляются исключительно после удаления, то проблема в уязвленном самолюбии. С наилучшими пожеланиями
Офицер | Молодец | 4636-4-9786
15.10.2013 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Офицер
На первый взгляд политика форума может показаться странной, непривычной, такой прям "тоталитарной", все дела. Но на самом деле это просто что-то вроде "отборочного тура" с целью фильтровать всех недовольных, безграмотных, скучных. Лично мне здесь просто обалдеть как приятно находиться - коллектив очень дружелюбен, гостеприимен, а уж про чувство юмора и фантазию этих людей и говорить нечего. Интересный каноничный коллектив, интересный и вполне возможный в каноне сюжет, всегда теплая атмосфера, даже когда психует Жан, капитан Левий раздает профилактические пинки, а мисс Зои так и норовит разобрать тебя по кусочкам ради каких-то сомнительных экспериментов, потому что всегда есть добрая Петра, которая нальет теплого чая и утешит в трудную минуту. В общем, ребята, я вас искренне люблю.
5
Страницы: [1].