Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «ИннкаТрини»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.05.2012 15:06
Текущая подпись пользователя: С уважением, Fringe.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
26.07.2013 15:54
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Доброго времени суток! Приятный дизайн! Приятно, что вы живы, но что-то все-таки изменилось. Нет того уюта, что был раньше. нет тех персонажей и той загадочности, что была раньше. Наверное, всё же все перемены к лучшему.
На счет рекламы, небольшая просьба: если есть возможность, вернитесь в недалекое свое прошлое, когда вы процветали - так приятно было видеть Вашу частую рекламу с зеленым фоном, старенькой машиной на заднем фоне и молодом мужчине - на переднем. Надеюсь, вы еще покажете всему ролевому миру о том, что одно падение может быть ключом к чему-то более достойному, чем просто красивый сюжет! Удачи Вам!
Сайт: Small town life
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
17.12.2013 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Дизайн хороший, реклама привлекает, однако даже зайдя от пиар-профиля сталкиваюсь с проблемой обмена рекламой и написанием вопросов в гостевой - форум сам по себе постоянно обновляется через 3-5 секунд, а пока загрузит страницу, не успеешь ничего оставить - обновится снова. Совсем негостеприимный Проект.
2
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
17.12.2013 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Шикарный молодой Проект, достойный лучших игроков! Приветливая, адекватная, серьезная Администрация, которая поможет каждому новичку влиться в игру, найдет ему партнера по игре, придумает сюжет, подаст идеи для личных отыгрышей, если кому-то потребуется. Здесь вы точно не будете скучать!
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
23.01.2014 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Странно, что к данному Проекту нет еще ни одного отзыва. Что ж, буду первой. Во-первых, хотелось бы обратить внимание на Администрацию. Очень компетентные люди, довольно быстро отвечают на вопросы всем гостям и участникам, новичков быстро вводят в игру. Во-вторых, отдельно отмечу дизайн - несмотря на свои неяркие краски, дизайн довольно уютный, интересный, не режет глаза, отчего на форуме создается прекрасная атмосфера, в которой приятно находиться. На ролевой хочется жить, а не просто играть)
В-третьих, очень актуальная реклама. Многие Проекты делают рекламу, не соответствующей дизайну и тематике своей ролевой. Реклама Проекта "Sherlock|in suspense" сделана грамотно и узнаваема на страницах других проектов. Желаю "Sherlock|in suspense" Процветания и развития! Новых гостей, новых игроков, новых идей!
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
03.03.2014 02:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Удивлена, что здесь до сих пор нет ни одного комментария! Прекрасная ролевая! Хочу отметить, что у Проекта замечательный дизайн, прекрасная Администрация и очень сильные игроки! На Дивергенте любому игроку найдется место. Каждого желающего вклинят в игру, помогут освоиться с тематикой и запишут в сюжет. Все предложения и пожелания рассматриваются, каждый игрок окажется в интересном сюжете! На данном Проекте лично я смог найти то, что долгое время не мог найти на других Проектах - серьезность военных действий, боевые операции, без страха умереть, без страха быть поврежденным. Но это не значит, что Вашего персонажа убьют без Вашего согласия. Это значит, что большинство игроков принимает экшен! И это - Здорово! Желаю Проекту развития и процветания!
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
29.12.2014 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Манхэттен... В этот момент невольно вспоминается то время, уже кажущееся далеким, когда ходила вокруг да около этого Проекта. Пугала огромная посещаемость. Просто огромнейшая, по сравнению с множеством проектов по реальной жизни. Когда-то обожглась, сунувшись на какой-то из форумов с большой посещаемостью, где оказалось, что игры нет, а идет сплошной флуд. Этого же боялась от Манхэтеннеа. Но каково же было мое удивление, когда пробродив возле этого форума черте сколько времени, все-таки рискнула и подала анкету. Сколько позитива Администраторского состава, сколько доброжелательности всех игроков, сколько идей и возможностей обрушилось на меня с мгновенным принятием в ряды этого славного Проекта! Честно говоря, я тогда даже растерялась: уж не кажется ли мне? Нет, не показалось! Манхэттен - действительно, - Проект, питающий каждого игрока своей постоянно творческой жизнью, своими идеями и возможностями.
Сайт: Manhattan
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
29.12.2014 21:57
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Теперь и я добралась до вас, шикарные! Первое, на что обращаешь внимание, это, конечно же, дизайн. Даже еще тот самый первый дизайн привлекал внимание не меньше, чем новый. Без "заезженных" внешностей в шапке, без АМС-состава в ней же, только интересная абстракция, дающая фантазию гостю. Во-вторых, хотела бы обратить внимание на вступительное описание - оно тоже бросается в глаза. Очень грамотно - коротко и лаконично, но в то же время достаточно полно описана тематика этого замечательного Проекта. Уже прочтя ее, хочется срочно углубиться в полное описание сюжета, всевозможных акций на любой вкус! Кстати, акции тоже расписаны очень интересно, позволяя любому гостю выбрать "того самого", чье лицо, профессию и характер хотелось бы реализовать! Игра найдется для каждого персонажа с любым родом деятельности, будь то акционный или авторский персонаж.
Сайт: Laguna Beach
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
22.02.2015 23:49
Аватар пользователя ИннкаТрини
Сент Луис - это, пожалуй, первый проект, познакомивший меня с тематикой реал-лайфа. Администрация настолько вежливая, терпеливая и внимательная, что ни один игрок и гость не останутся без ответов. Все расскажут, с темами помогут, идеи для сюжетов придумывают. Сент Луис - это проект, где не будешь сидеть один - тебя обязательно кто-нибудь займет игрой! Сент Луис богат не только играми, но и конкурсами! Самыми разнообразными, начиная от постов, продолжая креативом и графикой, заканчивая чем-то совершенно оригинальным!
Сент Луис - это настоящий дом для каждого игрока. Здесь можно быть кем угодно - журналистом, преступником, официантом, серфингистом, военным, ученым, уборщиком, подростком, учащимся в школе, студентом, директором - в общем, кем угодно - для каждого найдется игра!
Луис, спасибо, что ты возвращаешься, ведь именно к тебе возвращаются все!
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
03.03.2015 16:31
Аватар пользователя ИннкаТрини
Буду первым.
На моей памяти Проектов по тематике шикарнейшего сериала Дж. Дж. Абрамса "Остаться в живых" (или просто "LOST") было великое множество. Однако все они погибли из-за узкого фэндома и нежелания администраторов развивать проект дальше. Поэтому так приятно видеть проект, администрация которого еще помнит это чудо кинематографа с гениальной идеей!
Проект "LOST. Across the Universe" на мой взгляд является живым воплощением того, каким должен быть Остров. Он сохранил каноничность мира, заявленного в сериале, но и позволяет не каноничным персонажам тоже вникнуть в сюжет и почувствовать себя одним из пропавших с рейса "Oceanic-815". На проекте несколько очень подробных, но достаточно простых шаблонов анкет - ничего лишнего, только все самое нужное.
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
22.06.2015 15:06
Аватар пользователя ИннкаТрини
Ура! Только представьте, этому молодому Проекту уже целый 1 год! Это же здорово! Возможно, кто-то скажет, что это - очень мало, а я скажу. что это - уже немало. Ad Maximum уже твердо стоит на ногах! Проект, возле которого я ходила очень долго. Первое, что бросалось в глаза – это активный пиар – синюю, выполненную в гамме первого дизайна рекламу, можно было увидеть практически везде.
Дизайн покорил своей глубиной синего цвета и холодной гаммы, взаимодействием с металлом.
Но самое большое удивление было, когда прочитала сюжет и матчасть. Во-первых, принимают русских персонажей – это редкость среди ролевых проектов на сегодняшний день, а год назад – и подавно. А во-вторых, матчасть прописана очень подробно и доступно, отмечая буквально каждый момент, который мог составить новичку (гостю) как можно более полное представление о мире проекта и о происходящих в нем аспектах.
Сайт: Ad maximum
5
Страницы: [1], 2.