Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «chestr»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.05.2012 19:35
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
chestr | 9725-2-8897
24.07.2012 02:41
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Люблю вас! Спрингфилд лучший!))
Мы готовы приютить всех, стать другом каждому)
Приходите к нам, здесь мы всем дарим любовь...и панд)))
5
chestr | 9725-2-8897
06.08.2012 01:05
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Прощальное письмо Спрингфилду))) На форуме Кайли не выдержала моего мнения и перенесла в архив, но здесь у неё нет прав и я могу сказать)) Спрингфилд, я люблю тебя)) Оценку хочу поставить плохую, но не сделаю это, так как ты не виновен в амс. Хочу предупредить, что бы вы не говорили ничего плохого - бан)) Кайли, без обид (твоя любимая фраза), но ты ненадежный админ,и тем, что ты меня забанила дала возможность форуму погибнуть, так как теперь все знают твое лицо. Ты говорила что у меня есть корона, я отрицала, но знаю точно, у меня в отличии от тебя есть лицо, сердце и доверие к людям))
Хотела бы поблагодарить участников за поддержку, но боюсь вас подставить под удаление((( И да, заявка на мою Блэрку рассмешила))) Мое детище останется на форуме, так как это перс принадлежит мне)) А девушка, которая прийдет на эту роль будет всегда сравниваться со мной.
chestr | 9725-2-8897
06.08.2012 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Опять эти воображаемые люди, которые что-то говорили, когда же ты назовешь имена? Ахаха я не разу не говорила "заданьте меня")) хотя что я с тобой разговариваю?))) самое главное - мнение участников, а они меня поддержали, даже новички, которые нас не знали))
И если бы меня не любили, меня бы так яростно не уговаривали вернуться))
Повторюсь - желаю форуму процветания, а игрокам интересной игры))) единственный минус у спрингфилда - АМС))
chestr | 9725-2-8897
16.08.2012 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Извращенка на связи)) Безумно веселый флуд, безумно классные амс, безумно разные игроки и я просто безумно хочу играть. Да, нас мало, но зато нам весело и лайтово. Я знаю что у этого форума хорошее будующее, но я желаю ему не просто процветать, а собирать интересных игроков с разных ролевых ахахах Да)) Все сюда!)) Ваша извращенка Блэрка)))
5
chestr | 9725-2-8897
02.09.2012 04:12
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Очень рада что вновь являюсь админом форума, да еще и такого веселого. Заходишь во флуд и тут же читаешь что-то смешное. Спасибо вам что делитесь своим безумством, дарите улыбку. Очень люблю своих напарниц, своих курв))) Сколько мы с вами уже дружная команда? Год? Оо И вот решили форум сделать) Очень рада новым игрокам, которых хочу узнать лучше. Спасибо вам дорогие ща тот позитив, который вы дарите.
5
chestr | 9725-2-8897
22.02.2014 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Хочу сказать спасибо Сакраменто за то, что подарил мне подругу! Алину, которая играла Влаери Берджес, Робин Райли и теперь Пенни Бишоп! Ровно год назад в гостевой я поймала ее, и уже не отпустила! Мы общаемся, ржем над всякой ерундой, болтаем и мечтаем о порнушке, пиве и датских сосисок в Германии уже целый год! Ахахаха! Ровно год назад в гостевой форума появилось сообщение о том, что она хочет прийти сюда, и что она берет Камерон Диас! Я такая "Блин, это же Диас! Иди ко мне сестрой!", на что тут же последовало "О! Это же Терон! Иду!" ахахахах Спасибо Сакраменто! Если бы мы не заметили недавно письмо на почте Алины, мы бы и не вспомнили об этом дне)) Если гости читают этот отзыв, то хочу сказать одно - не бойтесь идти на этот проект. Я верю, что и вам так же повезет, как и мне, и что вы встретите здесь своего нового друга, который станет вам так же близок и дорог.
Сайт: Sacramento
5
chestr | 9725-2-8897
11.03.2014 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Как я люблю наш Нью-Йорк! Да, наш! Потому что он не был бы таким замечательным без таких офигенных игроков! Игра, флуд, конкурсы! Для вас все делать в радость! Вы вдохновляете амс. На форуме потрясающие модераторы, которые как пчелки трудятся и работают для процветания форума! Что касается игроков, до но открытия ролевой, я думала, что повидала на ролевых все. Но нет! С кем бы я не общалась, я получаю заряд позитива! Не передать словами. Мальчики - такие молодцы! Дарят девушкам столько внимания, что с трудом удается найти заявку на парня в пару! Вы понимаете, что я ищу девушек для парней? Я нигде такого не видела!
А девушки? Каждая из них заряжает позитивом! Даже если беда в реале, то вместо нытья и меланхолии, они смеются над этим, и держат нос поверху!
Еще мне нравится рвение в квесте.
5
chestr | 9725-2-8897
25.06.2014 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Неужели я буду первой? Ох... Лил - это каталог, который теперь у каждого в закладках. Раньше чтобы найти хороший форум и игру, нужно было пройтись по разделу "Ваша реклама" или побродить по топу. Прогресс - наше все! Благодаря лилу можно найти роль, форум, соадминов, почитать, что пишут люди. Да Лил - единственное место, где я могу написать своему другу, который забыл про аську и на форумах сидит так - месяц играет, месяц пропал. Создатель форума - огромный молодец! Спасибо администраторам, которые на протяжении стольких лет следят за форумом, и спасибо модераторам. Да, иногда последние оставляют желать лучшего, но в основном - все хорошо.
Желаю каталогу процветания, таких же спокойных дизайнов, адекватных игроков и всего самого наилучшего!
Сайт: Live your life
5
Ответ: Спасибо и вам! Приятно осознавать, что работа не проходит даром. В том числе и работа модераторов, бывших и настоящих, без которых каталог в своем нынешнем виде не смог бы существовать.
chestr | 9725-2-8897
01.09.2015 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Привет, читатель моих слов, составленных в предложения ахаха Не умею я писать отзывы, особенно о своем проекте, так как всегда боюсь что-то упустить, недоговорить, забыть. Пройдя через неудачный опыт, я наконец-то могу сказать, что мне повезло! На тестовике я не просто нашла амс, но и участников, которые полюбили форум со мной наравне. Это чувствуется! Это невероятное чувство, когда ты стараешься, что-то делаешь, и участникам принимают участие. Как я боялась, что первый квест провалится...думала, что будет 3-5 человек, и с постами могут затянуть...но у меня чуть челюсть не упала, когда в первый же вечер набралась такая компания! Блин, да за 3 часа было написано 20 постов! Обновляешь страницу, и пост. Обновляешь, и снова пост! Это очень вдохновляет, дорогие мои)) Всегда мечтала играть не со своими в отдельных темках, а вместе, когда с одним пообщался, к другому убежала, а потом споткнулась о тело Джека ахаха пьяное бренное тело!
5
chestr | 9725-2-8897
02.06.2016 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Отзыв от администратора - явление предсказуемое, да?)) Но я не могу пройти мимо! Я люблю нетфликс всей душой! Каждый день я получаю столько позитива, столько ответной энергии от участников, столько вдохновения! Мне нравится эта легкая атмосфера. Мне нравится, что флуд активен, а не мыслефлуд. Мне нравится, что когда приходят гости, участники дружелюбно принимают их, и нам не надо волноваться как почувствуют себя новенькие. Мне нравится как активно проходят конкурсы. Мне нравится как активно идет игра, и это очень заразительно! Мне нравятся модераторы, общение с которыми проходит так легко и комфортно! Я безумно благодарна ЭмДжей, которая поддерживает меня когда что-то не получается и хвалит когда получается! Огромная поддержка с ее стороны вселяет в меня уверенность, что мы проживем долго и весело.
Сайт: Netflix & сhill
5
Страницы: [1], 2.