Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Yuratkova»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.05.2012 10:56
Текущая подпись пользователя: Ты прирождена летать!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: 1, [2].
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
28.07.2012 16:26
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
И снова я, потому что не совсем поняла - чего мой комментарий к нейтралу приписали, я же только положительные эмоции написала)))
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
07.08.2012 17:25
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Я очень люблю этот форум и всех, кто в нем играет, а дизайн так вообще захватывает дух. Вот, это я понимаю Голливуд, летний дизайн, а не скелеты, как это есть у многих. Спасибо большое нашему админу Алексу, если бы не он - форум бы давно сдох, либо ушел на профилактику. Но, мы же борцы и будем держаться до конца, ибо вместе мы сила! Мы не дадим форуму загнуться и даже,если активных игроков останется 5 человек - мы будем продолжать играть, писать посты, общаться, людей зазывать и надеяться, что когда-нибудь мы станем большими! Люблю вас!
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
22.08.2012 13:38
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Скажу так, на форуме я не так давно, а если быть точнее, то без году неделя хд, однако многие из игроков стали для меня близки. Я не стану называть здесь имен, во имя святой конфиденциальности. .. И это с учетом того, что я ужасно сложный, беспардонный и эмоциональный человек, которому всегда нужно выговориться. На хиллсе мне всегда ответят, поругают и поддержат, без игры тоже не сижу. Во второй же день после регистрации мне предложили игру, предложения поступают и сейчас, что очень рядке случается в мире ролевых... Я не чувствую себя новичком,среди сполченного коллектива, ибо админы всегда заседают во флуде, с ними со всеми можно без проблем поговорить,так что все очешуенно. Ребята. спасибо тому, кто предложил Каркуше или Брусничке на ЛИЛЕ эту ролевую, я сразу же влюбилась в дизайн *( респект дизайнеру ), мне понравилась атмосфера, царившая на нем и все все все...
Сайт: The Hills
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
03.10.2012 13:46
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Пришла на Лихорадку около двух дней назад, однако уже чувствую себя легко и комфортно. Мне нравится этот форум,поэтому я стараюсь проявлять активность, помогаю с рекламой, отписываюсь в каждых темах. Резкий толчок в моей активности напрямую связан с лихорадкой. И действительно заразно, придешь, втянешься и больше не выберешься из этого азарта. Пока что, не могу ничего сказать про Амс, ибо с ними лично не знакомо, однако с виду очень неплохие ребята. Как узнаю поближе - ещё раз зайду сюда хд. Продолжайте развивать ваш форум и не останавливайтесь ни перед чем. С уважением, Альба!
5
Страницы: 1, [2].