Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Yuratkova»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.05.2012 10:56
Текущая подпись пользователя: Ты прирождена летать!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
13.12.2012 16:59
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Соглашусь с предыдущими ораторами) Ролевая новая, много свободных ролей, нет разделения на новичков и старичков - все равны и все друг друга уважают. Атмосфера внутри дружеская, администрация безумно приветливая и ответственная, поэтому не волнуйтесь за то, что мы можем быть форумом-однодневком . Мы приложим все усилия, чтобы помочь этой ролевой стать на ноги) Еще есть вопросы? Не задумывайтесь даже, а смело идите к нам, у нас очень много интересных квестов, конкурсов, приятные люди и не менее приятный_теплый дизайн!
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
15.02.2013 19:28
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Прекрасная ролевая не оставит равнодушным каждого, кто посетит ее. Уютная и очень домашняя атмосфера, не менее чудесный дизайн от талантливейшего дизайнера из всех, которых мне повелось встретить. Что я могу сказать об этой ролевой? Честно говоря слов много, а хотелось бы написать коротко и по-существу) В первую очередь хочу отметить реальную заинтересованность АМС проектом. Каждый день что-то добавляют_обновляют и развлекают игроков, от чего становится еще интереснее. Хочется оставаться на форуме снова и снова, не обращая внимание на дела и реал. Игра идет активно, во флуде все игроки очень общительные, без банд_группировок,чт о есть на форумах-долгожителя х. Сразу же принимают и любят всего и без остатка. Дорогие гости, не задумываясь регистрируйтесь и играйте. Вы, правда не пожалеет потраченного времени, ибо карпет роял уютное_теплое_задуш евное и невероятно красивое местечко для игры_знакомств_обще ния и приятного времяпровождения.
Сайт: Carpet royal
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
12.03.2013 00:48
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Мое любимое детище, в которое я вложила всю свою душу, нервы и время! Я счастлива, что воплотилась в реальность моя мечта и я теперь имею под боком форум, в котором чувствую себя, как дома. Мы пока еще совсем зеленые, но активность и лояльность игроков безгранично радует. К нам приходят действительно играть, а не занять роль и пропасть без вести. Даже нудные пункты в анкете не страшат никого, ибо для игры нет ничего непреодолимого. Спасибо всем тем, кто предложил нам помощь, поверьте, мы это ценим и форум тоже. Благодаря вам, мы вообще начали свое существование. Всем спасибо! Безумно люблю вас. (ваша Нинэль)
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
27.03.2013 00:53
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Я долго присматривалась к этой ролевой, однако решилась прийти. Прежде всего, меня привлек шикарный дизайн. Шапка действительно подчеркивает тематику форума, сам подход к управлению меня очень радует. Администрация адекватная и лояльная ко всем, во флуде сидят и общаются наравне, без корон и прочих замашек. За один короткий день я успела ко многим привязаться, в особенности к скоростному режиму во флуде. Единственное о чем я переживаю сейчас - это о том, чтобы АМС приложила все усилия к тому, чтобы форум процветал и радовал всех активной игрой и прекрасными_общител ьными людьми. Спасибо вам, родные, за этот форум =)))
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
01.06.2013 12:22
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Я очень долго ходила вокруг да около этой ролевой и любовалась шикарными дизайнами, от которых захватывало дух. И вот вчера, я таки пересилила себя и таки зарегистрировалась. В первую очередь, меня порадовал флуд. Очень теплый прием, как от игроков, так и от замечательных админов этого проекта. В честь меня чуть ли фейерверк пускать не начали =))) Люди общительные и довольны простые. Не нужно забивать голову, как подойти к тому или иному игроку. В клубе идиотов))) воспринимают упоротость вполне адекватно. Также, мне нравятся интересные игры на форуме, с парочкой из них ознакомилась впервые. Что же касается постов, то в этом плане, косяков нет. Игроки пишут каждый день.ХА, всего лишь за одну ночь я умудрилась завести мамочку Рози и сестренку Джен. Заики мои, я вас обожаю. Розочка, я восторгаюсь твоими дизайнами.
Сайт: Die idiots
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
30.07.2013 17:38
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Мою любимое детище, в которое я вложила душу. Многие, наверное, не верили до конца, что мы откроемся, большая часть АМС оставила нас на пробнике, но мы все равно боролись. Мы верили, что этот день настанет и он настал. 29 августа мы открылись. Дизайн шикарный, не смотря на то, что чуть ярковат, игроки очень дружелюбные и активные. За один день умудрились добить два флуда, пишут посты. Все, как у всех) Вообщем, пожелаю всем успехов и хорошего настроения. Оставайтесь с нами - почувствуйте теплую и уютную атмосферу. Ваш упоротый Бобер)
Сайт: Eminence
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
05.11.2013 14:25
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Когда я впервые зашла на Нонсач, я сразу же влюбилась в его непередаваемую атмосферу и уют. Дизайн так и манит к себе. К тому же, на удивление, была свободна моя любимая Добрев. Не раздумывая ни минуты, я зарегистрировалась и не пожалела ни капли, что снова решилась вернуться в ролевой мир (после длительного перерыва). Администрация лояльна ко всем игрокам. И не важно, новенький ты или старенький. Примут с хлебом и солью, а если будете хорошо себя вести еще и красную дорожку постелют в вашу честь. Во флудит царит нереально теплая_душевная атмосфера, без излишнего пафоса и корон на голове. Игра также ведется активно. Фоксяша и Агроша - я несказанно рада знакомству с вами (а кое с кем я была знакома и раньше хд) и благодарна за все то, что вы делаете для нас. За вашу любовь и отдачу. За ваше трудолюбие и желание сделать из форума сладкую конфетку, которая манила всех не только своей яркой оберткой, но и вкуснейшим внутренним содержанием.
Сайт: Nonsuch
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
04.12.2013 13:49
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Ребятки, ролевая чудесная, игроки очень общительные и доброжелательные, принимают всех новичков с особой любовью. На Ла Санни нет показательных понтов и корон у АМС, все по-человечески. На этом форуме можно воплотить абсолютно все свои безумные идеи, что мы и делаем с братиком. Кстати, Макл привет тебе безумный =*** Никто не придирается к постам, абсолютная свобода действий, что я ценю больше всего на ролевых. Квесты имеются, но участвую в них по желанию. Никто никого не заставляет принудительно, так то) Ну, напоследок хотелось сказать несколько слов главной пчелке-труженнице форума. Это нелегко - да! Но, ты молодец, делаешь все, как нужно и игроки это видят, ценят) Вообщем, люблю всех вас =*** Ваша малышка Элисон)
Сайт: LA: sunny city
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
04.02.2014 18:57
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Скажу так, ролевая шикарная. Я ни капли не пожалела, что однажды наткнулась на пробник и познакомилась с замечательными людьми. Папуля, мамуля вы лучшие, я вас обожаю. И я счастлива, что рядом со мной такие охеренные люди, которых я просто обожаю.Фокс, ну ты мировая женщина, я уважаю тебя и, честно, рада, что ты с нами) Лоуренс, детка, ну мы с тобой знакомы давно, тебя я люблю и обожаю. Дизайн нереально шикарный, очень необычный. Люди очень доброжелательны и активны, во флуде всегда есть с кем поговорить. Пусть, мы только-только открылись, но с таким командным духом, я уверена, что у нас все получится)
Сайт: Sweet flair
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
04.11.2014 16:19
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Я не буду краткой,так как я много чего могу сказать об этой ролевой. В первую очередь, я бы хотела поблагодарить своих любимых девочек - Нельку и Иру за то, что они летом согласились помочь мне в воплощении одной безумной идейки, создать форум по сериалу "Не родись красивой". Данная тематика привлечет не каждого, согласитесь? Я не боялась, что наша идея обрушится наповал, так как у меня была вера и поддержка. Без вас, мои дорогие, у меня ничего не получилось бы! За несколько месяцев мы добились хороших результатов. У нас есть, практически, все каноничные персонажи, есть оригинальный сюжет (авторское продолжение НРК), есть наши любимые игроки-активисты, которые обожают ролевую, как и мы. Знаете, ролевая стала для меня уютным гнездышком, где мне всегда рады. У нас нет этой дележки на новичков и старичков - все равны.
5
Страницы: [1], 2.