Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Johnnie_D»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.05.2012 21:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
28.05.2012 21:56
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Решил обновить новый акк именно здесь, потому что где-то пару месяцев назад играл тут со своей знакомой... Что значит "играл" За уши ее притащил сюда хд в общем, мы не пожалели. АМС не указывает как и где играть, что, на мой взгляд, очень важно на ролевых подобного типа. Поиграли, поржали, даже во флуде пообщались) Интересные люди и приятная игра. В целом, форум добротный, партнерше очень понравился ваш дизайн, но это так, к слову. В ролевой это далеко не самое важное. Спасибо за приятное времяпрепровождение , оставайтесь такими же активными. Уверен, заглянем к вам еще летом)
Сайт: Sacramento
5
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
03.06.2012 13:06
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Новый дизайн просто... Даже слов нет!) Все до неприличия сочетается, цвета ужасно красивые, и вы его подготавливали почти полтора месяца, измучали нас всех , а в итоге разочаровали всех злопыхателей хд Все получилось настолько качественно и атмосферно, что я не перестану утверждать, что лучше переждать и сделать все как надо, чем поспешить и насмешить этим пользователей, как делают многие :D АльбоЮлий Цезарь, спасибо вам за ваше терпение и усердие, а нашему мастеру за талант и золотую ручечку, как у Миши Задорнова :Р Еще хочется сказать о том, как люди на этом форуме умеют поддерживать в трудную минуту казалось бы незнакомых людей. Сейчас я так уже не скажу, тут я обрел очень хорошую подругу *брове* Надеюсь, мы с ней не потеряемся и будем общаться несмотря ни на что) Админы города инцестов настолько суровые, что называют себя челябинцами, хотя на самом деле являются очень душевными и добрыми ребятами!
Ответ: Лешенька, мы постараемся организовать тебе Железного человека! Торжественно клянемся хд Спасибо, что стоишь за нас горой. Таких людей, как ты, еще нужно поискать!
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
16.09.2012 18:33
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Каюсь, давно меня тут не было видно, но это все из-за моего склероза, возраст преклонные все же :D Полтора года форуму уже исполнилось, но никто ж не запрещает мне сейчас поздравить наилюбимейший проект с такой датой?) Хочу поблагодарить всея админа МФ Кэролайн за ее всемогущество хахах. Текстовки ты пишешь, конкурсы придумываешь, дизайны делаешь - корону, которую ты мне подарила вручаю обратно, заслуженно. Меня очень радует наш новый дизайн - много бреда и мало двшных картинок, для такого странного чувака, как я, это главное. Хочу отметить шикарнейших, в 1 очередь, игроков. Мою любимую Елену и Стефана :D а еще самую лучшую Кэтрин и Изобель. Я очень рад, что имею возможность играть с вами, с некоторыми очень часто *брови* Бонни, спасибо тебе за общение во флуде, Тамара и Жакет, прекратите при мне обсуждать какие-то чисто бабские темы, прекратите :D Древняя банда, знайте, вы все мне очень нравитесь, Ребека особенно *бровэ* Клаус, что ты там говорил Гилберт в блоге?
5
Страницы: [1].