Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «jane»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.06.2012 12:13
Текущая подпись пользователя: ...

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
jane | Бреженштекович | 4201-42-9650
20.07.2013 07:29
Украина
Аватар пользователя jane
Мне кажется весьма странным тот факт что у ролевой, которая вот уже долгое время занимает первое место на топе, нету отзывов. Надеюсь мой отзыв станет первым, но отнюдь не последним! Я на форуме не играл, но у меня уже сложилось первое впечатление. Первое, что я хочу отметить, так это дерзкий и оригинальный сеттинг. Администрация не побоялась запилить такой странный кроссовер, который вылился в очень даже хорошую идею и ролевая игра теперь более-менее активно двигается вперёд. И да, тема шиноби и самураев не нова, но в ТАКОМ ФОРМАТЕ никто ещё её не преподносил. Второе, как всегда, дизайн. Я большой поклонник минимализма, особенно это касается дизайна. Меня иногда тошнит от плохо подобранной цветовой гаммы или излишнего количества графики. Однако, на HSK этого всего нету. Дизайн очень сдержанный, но, чёрт подери, одновременно и красивый, и удобный.
5
jane | Бреженштекович | 4201-42-9650
09.07.2014 14:10
Украина
Аватар пользователя jane
Без зазрения совести ставлю пятёрку. Само собой, у ролевой есть плюсы и минусы. Каждый отзыв, негативный или позитивный - личный взгляд участника, его видение. Какие-то из них более объективные, какие-то менее. + АМС-коллектив, серьёзно настроенный на игру. Компромиссные ребята. Всегда помогут устроиться в сюжет. Приятно, когда АМС обеспокоены вашей игрой? Мне например приятно. + Продуманная система игры, наличие сюжета, чёткого плана по игре. Вместе с этим, АМС всегда прислушивается и принимает во внимание пожелания игроков, уважает вашу собственную игру. Если вы достаточно опытный и самостоятельный, можете сами делать сюжет.
+ Есть действительно хорошие игроки с качественной игрой. Плохих подтягивают, указывают на ошибки. Планируется создание школы ролевой игры. + Активный мастеринг, толковые мастера.
5
jane | Бреженштекович | 4201-42-9650
12.07.2014 13:24
Украина
Аватар пользователя jane
Хоть я поиграл на ЛН всего-ничего, мне там понравилось. Проверка анкет не вынужденная, сильно никого не разбирают, если конечно Вы сами не даёте поводов. Приятная, общительная администрация. Эпизоды организовывают сами или спрашивают, если ли собственные идеи\пожелания. Дизайн, действительно, немного непривычен. Но это только из-за странной цветовой гаммы и странного цвета. К нему быстро привыкаешь, как и к коллективу. Хорошие акции, незамысловатый, но всё же дающий определенное направление сюжет. Ставлю 5\5, без раздумий.
5
Страницы: [1].