Гость
Онлайн: 7

Отзывы пользователя «Shames»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.08.2012 16:30
Текущая подпись пользователя: Kie Nai Negai

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Shames | Темный Лорд | 2156-49-8951
21.10.2013 15:02
Великобритания
Аватар пользователя Shames
Ну и я отпишусь, думаю так.
Ролевая сама по себе исключительная - потому как ориентирована не на дикое количество игроков которые при мысли "обоженоваяролеваяпо шингеки!!11" побежали и на скорую руку написали анкету тяп-ляп, а на тех, кто готов жить своим персонажем даже во флуде. Это не значит что у нас все тут грустно и серьезно - порой такая каноничность выносит мозг пуще неканонной расслабухи~ И поверьте, стоит вам зарегестрироваться - это особая, фендомная атмосфера накроет вас с головой~ Суровость администрации, кстати, тоже объясняется ее каноничностью - согласитесь, мягкий и снисходительный Левий - это не торт х) Отбор может показаться строгим, но, если и правда вложите в анкету весь свой боевой дух, можете не сомневаться в принятии! Пару слов о сюжете и квестах - наличие единого направления (то есть точки отсчета сразу после окончания аниме) делает невозможным "застои" отыгрыша- ваш пост всегда будет нужен.
5
Shames | Темный Лорд | 2156-49-8951
29.08.2014 15:23
Италия
Аватар пользователя Shames
Ну и я напишу отзыв. Игрок я недавний, только зарегестрировался, да и с самим фендомом познакомился буквально неделю назад, но это первый раз когда мне захотелось узнать фендом ради ролевой, а не наоборот. Удивительная атмосфера чего-то домашнего и уютного, такого места, где хочется и играть, и общаться. Как человек с достаточно богатым опытом могу сказать что эта ролевая одна из крайне немногих, которые действительно могут зацепить игрока. Кроме атмосферы, в наличие еще качетвенные посты участников, которые читаешь словно круто написанные рассказы, удобная (лично для меня) эпизодическая система и, что не менее важно - возможность для неканона вполне органично влиться в канву повествования, что, согласитесь, не так уж часто происходит. В общем и целом даже жаль, что 5 - это максимальная оценка, было б возможно - дал бы больше.
5
Ответ: Большое спасибо тебе за такой развернутый и тёплый отзыв! Администрация в целом и каждый в частности стремиться сделать из данного ролевого проекта не просто платформу для игры, но и семью. Потому что без доверительных и уважительных отношений друг к другу было бы тяжело играть, существовать и творить. От всего форума и от Дина Винчестера в частности хочется сказать горячее "спасибо" за искренность. Надеемся, что ты останешься с нами и будешь привносить в форум всё только самое лучшее. Потому что мы в ответ гарантируем игру, интересное общение и дружественную атмосферу любимой семьи.
Shames | Темный Лорд | 2156-49-8951
12.06.2016 11:29
Аватар пользователя Shames
Некоторое время выпадал из ролевой жизни совершенно, но именно эта ролевая меня заставила вернуться и вновь погрузиться в ролевую атмосферу. Здесь здорово, здорово до невероятности. Потому что, как и сказала Кэт, мы здесь все - одна большая семья. Всегда заботащаяся друг о друге, всегда готовая поддержать и помочь. Каждый игрок - это бриллиант, ярко сверкающий во всем своем великолепии, звезда на бескрайнем ночном небе. Какие посты здесь пишут, ах, вы бы знали - многие из них достойны обрамления в книжный переплет, а отыгрыши - отправится в палату мер и весов как эталоны того, как можно и нужно играть. Я с головой погрузился в этот мир, в наш мир, и с удовольствием приглашаю последовать моему примеру - поверьте, оно того стоит~
Ваш Волшебник Алкогольного Города, Вик
5
Страницы: [1].