Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «just_lonely_dream»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.10.2012 10:08
Текущая подпись пользователя: Скука - неполадки в системе желаний

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
26.01.2014 21:55
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
FUNHOUSE - многообещающий проект (проектище просто!), в котором найдет свое место любой ролевик. Это и вправду настоящий дом - теплый, уютный, там всегда тебе рады, примут любого новичка как старого друга. Оденут-обуют графикой, накормят игрой и накурят во флуде по самое небалуйся. В общем однозначно ролевая отличная.
Особая благодарность команде АМС, они правда большущие молодцы, каждый день стараются сделать свой форум еще лучше. Игрокам же хочется пожелать поддерживать нынешний запал, подольше веселья и покорения вершин-вершин-верши н. С любовью, ваша Хилли х)
Сайт: Funhouse
5
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
11.04.2014 23:39
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Сегодня, технически, форуму исполнилось 2 месяца и у нас все по прежнему замечательно. Хочу, пожалуй, сказать одно: Я люблю наших игроков-зодиаков, каждого без исключения, люблю их мысли, творчество, люблю их игру. Пускай нас и не много, если сравнивать с другими ролевыми, зато мы комада. Так было и так будет, хоть и времена бывают разные, порой где-то с кем-то случаются неприятности. Нельзя исключать и того, что все мы люди и играем что бы получить удовольствие, а не ходим на работу. Мне нравится, что все мы в этом плане терпеливы, не гонимся за каким-то не всегда нужным количеством... В вообще, все это - мелочи. На самом деле меня больше поражает то, как совместными усилиями мы строим целую реальность, мир-кукольный-домик , в котором персонажи проживают целую жизнь, а не зацикливаются на чем-то одном, как иногда это бывает на проектах.
Сайт: NY zodiacs
5
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
05.12.2014 11:18
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Признаюсь, у меня всегда душа лежала к городской мистике, но, увы и ах, настолько часто расстраивалась из-за нелепости десятков проектов, что стороной обходила подобные ролевые, берегла нервы. Но тут меня подтолкнули вчитаться в материалы этой ролевой и я поняла, что не все еще потеряно! Да, есть шероховатости, но амс прекрасно их сглаживает, доступно все разъясняя. Главное - товарищи управители действительно разбираются в тонкостях выбраного ими жанра - это свойство нынче на вес золота! Еще очень радует, что в родевой нет зацикленности на одной расе. Присутствует довольно много разновидностей всем известных мистических рас и для каждой есть свое занятие, место в сюжете (в который только пожелай и тебя впишут), так что можно выбирать то, что тебе по душе и не бояться, что делать будет нечего.
5
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
01.07.2015 14:29
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Ровно четыре года назад в нашем маленьком сообществе на шестерых, я толкнула мысль, что хочу создать ролевую про два колледжа, которые противостояли бы друг другу, но были бы обязаны работать бок о бок. И закипела работа, мы начали создавать персонажей, было весело и интересно. Потому первыми я хочу поблагодарить тех людей, которые приложили руку ко многим современным героям Меланхолии и помогли ей сделать первые шаги. Я передаю свою благодарность Лизе, отработавшей пост верного модератора, чудесного собеседника-вдохнов ителя и фаната идеи. Я бы не смогла без нее, как и Меланхолия в целом; Полине старшей, умудрившейся создать и отыграть моего самого любимого персонажа, наверное, за весь мой игровой опыт (меланхолия вершит наши судьбы, ты знаешь о чем я); Полине младшей, которая подарила нам воспоминания о Банши; Рите, которая тоже во многом помогала!
Сайт: Melancholy faith
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
19.09.2016 21:22
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Я на Рояле с дня его открытия и ещё не оставила ни одного отзыва, хотя могла бы распевать о нём басни чуть ли не каждый день. Наконец решила исправить эту ситуацию, но так как я котик ленивый, то и писать буду коротко. Всё, что вы должны знать о Рояле - вы никогда не пожалеете, если придёте сюда играть. Здесь красиво, приятно и уютно, сюда хочется заходить каждый день, здесь каждый найдёт увлекательную игру. Ни на одном форуме я не задерживалась больше полугода, но этот - особенный и никогда не забудется. Мне кажется, это высшая похвала для форума, так как мы, ролевики, люди увлекающиеся и кочующие с роли на роль, с ролевой на ролевую.)
Уже давно ловлю себя на мысли, что ничего роднее и привычнее Рояля для меня не сыскать на просторах интернета, а ведь и я не сижу на месте. И за это хочется поблагодарить всех АМС, бывших и нынешних, а также всех-всех участников форума, даже тех, кто по тем или иным причинам ушёл с проекта.
Сайт: Crossroyale
5
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
02.01.2018 11:35
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Вот уж подоспел 2018 год, оставив своего предшественника позади, вместе с теми замечательными событиями и впечатлениями, которые Хаос дарил, дарит и, надеюсь, будет ещё долго-долго дарить всем нам. Мне очень комфортно на этом форуме и я желаю ему продолжать цвести и пахнуть, радовать создателей и ютить игроков с их тучей идей и сюжетов. Как любой ролевой форум, Хаос - это люди (а люди на нём замечательные), ещё это однозначно запоминающийся (оргазмический) стиль, это креатив, уют и тепло, это написанные не только для галочки правила, увлекательные конкурсы и стена из коробок с котами. В этот проект вложено много сил и времени, он пронизан вдохновением большого числа людей и эта энергетика чувствуется.
Я очень рада, что у всех нас есть этот дом, куда хочется возвращаться, где каждый обязательно найдёт себе тёплый уголок.
Сайт: Chaos theory
5
Страницы: [1].