Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossroyale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossroyale Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
DamianDaytra | Knyazhich | 2551-40-6365
17.11.2015 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя DamianDaytra
Рояль – удивительный форум, который вполне может стать домом для любого игрока)
Оценивая тот или иной ролевой форум, каждый из нас устанавливает себе некие ориентиры, по которым можно давать оценку проекту. Обычно они одни и те же, а потому отпишусь о каждом поочерёдно.
Дизайн. Первое, что бросается в глаза при входе на форум. Дизайн Рояля очень приятный и спокойный, не рябит, все буквы-строки-слова видно, и глаза не сажает.
Навигация. Расположение форумов довольно простое, удобное и понятное – ничего лишнего, всё на своих местах без вывертов. Сюжет, правила, система приёма. Довольно просто всё с сюжетом и правилами, можно вписать практически любого персонажа. Даже не так. Можно вписать любого персонажа. Принимают анкеты быстро, проверяющие разбираются в фандомах, так что халтура тут не прокатит, однако админы всегда стараются помочь с написанием и правкой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Марр | 4904-9-1299
20.05.2016 | 18:53
Российская Федерация
На этом форуме я нашел самый замечательный каст по "Звездным войнам". Спасибо администрации за проект. Всем добра!
Клем | 3978-2-1893
04.07.2016 | 02:55
Российская Федерация
Что я могу сказать о Рояле? *залезла внутрь и захлопнула крышку* От меня вы так просто не отделаетесь, ага. Даже если я не самый активный житель этого места, это не отменяет того, что там очень лампово и всегда можно прийти и поняшиться :33 И еще найти самых неожиданных игроков с самыми чудесными идеями.
О том, как я полюбила свой маленький и уютный каст вообще не стану распинаться <3
Аладдин | 3133-94-1081
04.07.2016 | 08:48
Российская Федерация
Я совершенно не жалею, что когда-то пришел на Рояль) Форум очень уютный со своими плюшками, а АМС очень слаженно работает, отдельное спасибо вам ребята, что создали этот мирок) Что скрывать я обожаю свой маленький каст и благодарен Джудалу, что он предложил пойти сюда. Ведь здесь я могу отвлечься от проблем и повеселиться, не нужно париться о канноничности перса) Я верю, что у Рояля впереди много лет актива и процветания) Расти и дальше, любимый Рояль :)
Bodhi | 1371-55-3998
04.07.2016 | 20:59
Украина
Я ни капли не сожалею о том, что одним вечером решил, что в моей жизни не хватает долгов и пошел за ними на рояль. За постами, общением; местом, где можно слить свой негатив и приободрить других - чего еще нужно для счастья? Админы отзывчивы, дизайн приятен глазу, а люди там приятные и доброжелательные, всегда готовые отыграть эпизод-другой. Люблю Рояль за ту атмосферу, которую мало какие ролевые имеют. Расти и процветай, милый!
Лидия Фрай | 1806-76-5534
05.07.2016 | 16:06
Украина
На сей ролевой я обнаружила прекрасных людей, добрейшей души админов и прекрасные касты. Порой задаюсь невольным вопросом "а зачем другие ролевые, когда есть рояль", ибо на нем и классненький дизайн, и хорошие игры - чего еще ролевику для счастья надо? Спасибо администрации за проект. Живи и процветай, родной! с:
шарлатан из бруклина | 1518-42-9405
06.07.2016 | 22:41
Российская Федерация
За много-много месяцев проведенных на Рояле с момента последнего моего о нем тут отзыва в корне своем изменилось целое… ничего. Так что если стабильность это действительно залог успеха, то этот уголок ролевого сообщества может по праву считаться истинно успешным. Никаких дрязг, никаких демонстративных сор и перебранок, если что-то и происходит, то решается это тихо, ладно и демократично. Игра есть, люди есть, общение есть – что интересно, все три пункта, что говорится: «на все вкусы и цвета». Постоянно что-то происходит, постоянно что-то развивается и совершенствуется, доводясь до ума и красоты. Дизайн как был приятным, так таковым и остался даже после смены. Не могу, и не буду говорить о том, что все тут большая и дружная семья, но тут однозначно достаточно комфортно и уютно, чтобы спокойненько отдыхать от мирской суеты.
двойной интеграл | 1825-29-6793
11.07.2016 | 19:56
Российская Федерация
На Рояле я пришла не так давно, но с уверенностью могу сказать, что он уже стал моим домом. Обычно мне с трудом удаётся приживаться на форумах и вливаться в коллектив. Но здесь, среди общительных и вежливых людей, я почти сразу почувствовала себя не одинокой единицей, а частью целого. Спасибо админам за волшебный проект, который умудрился стать моим вторым домом, с чудесной атмосферой и людьми, готовыми играть, творить и создавать невероятные истории, за созданную на нём атмосферу домашнего уюта и тепла.
Люблю Рояль! <3
Флоника | 2935-52-4148
09.09.2016 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Это первый мой опыт игры на кроссфоруме, а пришла я сюда по заявке друга. Я могу с уверенностью сказать - тут хорошо и уютно, дизайн демократичный для любого фендома и приятен глазу. Проверка анкет комплексная, включая вычитку грамматики, что, на мой взгляд, очень важно на литературной игре и задаёт уровень всему форуму.
Ко всему прочему тут лучший каст по Звёздным Войнам - я не жалею, что решилась взять роль :З
Надеюсь, проект будет развиваться и дальше, а администрации желаю терпения и вдохновения - вы молодцы! Ваша
Митра Сурик
5
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
19.09.2016 | 21:22
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Я на Рояле с дня его открытия и ещё не оставила ни одного отзыва, хотя могла бы распевать о нём басни чуть ли не каждый день. Наконец решила исправить эту ситуацию, но так как я котик ленивый, то и писать буду коротко. Всё, что вы должны знать о Рояле - вы никогда не пожалеете, если придёте сюда играть. Здесь красиво, приятно и уютно, сюда хочется заходить каждый день, здесь каждый найдёт увлекательную игру. Ни на одном форуме я не задерживалась больше полугода, но этот - особенный и никогда не забудется. Мне кажется, это высшая похвала для форума, так как мы, ролевики, люди увлекающиеся и кочующие с роли на роль, с ролевой на ролевую.)
Уже давно ловлю себя на мысли, что ничего роднее и привычнее Рояля для меня не сыскать на просторах интернета, а ведь и я не сижу на месте. И за это хочется поблагодарить всех АМС, бывших и нынешних, а также всех-всех участников форума, даже тех, кто по тем или иным причинам ушёл с проекта.
5
Indestructible | Master of War | 1532-83-0454
10.08.2017 | 20:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Indestructible
Честно - я не очень люблю кроссоверы. Много людей, а я немного зажата, особенно когда людей ТАК много, поэтому мне немного страшно приходить на кроссы. Ох, уж эта социальная неловкость, ха-ха. Но на Рояле правда круто - без шуток. Все началось так, как обычно начинаются все приключения длиною в жизнь на форумах. Появляется концепт. Хотя в моем случае это было желание сыграть по старому-доброму варкрафту, в котором много сильных женщин и нет сексизма. Для меня это вроде как ностальгия, но проблема в том, что далеко не на каждом кроссе есть фандом, а я всегда иду играть в первую очередь к фандомчанам. Когда я пришла, было всего два представителя военного ремесла, а потом бум! И вот нас уже много. Как показывает практика общения, все роялевские котята отзывчивые и общительные ребята, всегда открытые для новых идей, это вселяет определенную уверенность - приятно же, когда у тебя целый форум потенциальных соигроков.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.