Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Skadi»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.05.2013 16:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Skadi | 6939-5-3612
27.05.2013 16:14
Румыния
Аватар пользователя Skadi
Можно многое сказать о дизайне, но вижу смысл самим заглянуть и испытать то приятное и неповторимое чувство восторга, что он вызывает. Игра интересна своей непредсказуемостью, благодаря фантазии руководящего состава и самих игроков. Приветливый, разносторонний и интересный коллектив. Стремишься заглянуть сюда при любой мало-мальски доступной возможности, а войдя, не можешь отказать себе в том, чтобы задержаться подольше, зарядиться той замечательной атмосферой, что царит на проекте.
5
Skadi | 6939-5-3612
24.10.2014 12:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Skadi
Совсем немного осталось форуму до отмечания полугодия. Срок немалый, особенно если учесть то, что проект стабилен. Всегда приятные глазу тона дизайна, который не сливается своей похожестью со многими. Игра интересна непредсказуемостью, благодаря фантазии руководящего состава и самих игроков. Приветливый, разносторонний и интересный коллектив. Игры, конкурсы, просто болтовня, все активно и обновляется, не успевая надоесть.
Давно уже не хотелось столько мыслей и фантазий облекать в строки, а тут прямо перо горячее становится. Тем более есть возможность воплощения многих планов в новой локации, не имеющей отношения к канонам сериала, но тем не менее соприкасающейся с мирами ДВ и Древних. Можно окунуться в атмосферу любого города и получить от каждого свои впечатления.
Skadi | 6939-5-3612
11.05.2015 17:27
Аватар пользователя Skadi
Год. Казалось бы, такой небольшой, но в ролевом мире далеко не малый срок и мы развиваемся! Творим свою историю, знакомимся с новыми людьми и обмениваемся соображениями и воплощаем многое в жизнь, наблюдая за ростом персонажей, их жизненными перипетиями. Развлекаемся, устраивая из обычных тем типа "городов" и "бутылочки" экшеновые, с морем смеха, шуток, приколов и тд. Поднимаем настроение и вносим в трудовые/учебные будни искорки задора и хорошего настроения. Один Маска чего стоит, со своими выходками и задумками! Керс отличается от проектов с такой же тематикой, что естественно, ведь каждый уникален, но есть у него своя особенная искорка, которая притягивает, несмотря ни на что и так будет всегда.
Хотелось бы пожелать не сбавлять темпов, продолжать в том же духе.
Skadi | 6939-5-3612
04.08.2015 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Skadi
Спасибо всем тем, кто нашел время и написал свои отзывы. ВСЕМ, до единого. От игроков, которые творят историю проекта, до лиц, путающихся в своих «показаниях».
Спасибо гостям, оставившим свое впечатление от изучения, пусть вы и не присоединились, но все же потратили свое время, за что вам респект!
Господа игроки, вы молодцы, вот реально, идеи и энтузиазм иной раз просто поражают, стимулируют двигаться вперед, откинув прочь усталость и прочее. Я очень рада, что ролевой мир свел с такими талантливыми людьми и очень надеюсь, что вы находите столько же плюсов на керсе, сколько и я. Все проекты испытывают разные грани своей жизни, как взлеты, так и падения, и мне радостно, что форум стойким и уверенным шагом перешагнул годовую отметку, при этом не сдавая позиций.
Господа «пиарщики», вы, в свою очередь, тоже умнички.
5
Skadi | 6939-5-3612
26.02.2018 11:16
Европейский Союз
Аватар пользователя Skadi
форум, это в первую очередь люди, задающие на нем атмосферу, и рейву невероятно повезло, ведь игроки, выбравшие его своей площадкой для историй и общения - невероятные, талантливые, разносторонние и готовые на любой кипиш! так держать, ребят!
Сайт: Funeral rave
5
Страницы: [1].