Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «asphodel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.10.2013 22:42
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
asphodel | 1989-58-7599
05.10.2013 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя asphodel
qq - это дом. дом, в котором... невероятно тепло и уютно. сюда хочется возвращаться. хочется писать снова и снова. хочется не только играть, хочется стать частью этого мира. хочется стать частью тех людей, что живут в этом доме. хочется знать всех по именам. qq - интересный сюжет, дружелюбная, отзывчивая и очень грамотная администрация, которая не забивает на свой проект, это удивительно талантливые игроки, которые пишут так, что хочет плакать от того, что ты играешь с такими людьми, это живой флуд (везде, даже там, где его не должно быть :)), это оригинальный атмосферный дизайн. если вы к нам придете, вы уже не сможете уйти)
5
asphodel | 1989-58-7599
19.02.2014 03:01
Аватар пользователя asphodel
Дружный коллектив игроков, админы, не спящие и придумывающие идеи для дальнейшего развития, приятная дружественная атмосфера)
5
asphodel | 1989-58-7599
19.02.2014 22:44
Аватар пользователя asphodel
Невероятный дизайн, качественное внутреннее наполнение, талантливые администраторы, интересный сюжет! Hilde :3
5
asphodel | 1989-58-7599
30.05.2014 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя asphodel
Я очень долго искала ролевую по Дому. Действительно долго. Я прошлась по всем существующим и не смогла отыскать в них того, что мне действительно было нужно. Каким же было мое удивление, когда я открыла данный форум, прошлась по акциям и поняла, что это МОЕ... Это действительно мое. Мой Дом, мои люди, мой персонаж. Здесь исключительно прекрасно все: начиная с дизайна, полностью отображающего атмосферу игры, продолжая мат.частью, прописанной настолько подробно и понятно, что играть здесь сможет даже человек, не знакомый с каноном, заканчивая администрацией и игроками... ребят, вы лучшие, и это правда. Я надеюсь, что проект проживет долго, а к этому, судя по всему, все и идет, потому что нам еще месяца нет, а людей, желающих играть и играть активно, перевалило за несколько десятков. Я желаю нам процветания и долгой-долгой-долго й жизни...
asphodel | 1989-58-7599
01.11.2014 19:51
Российская Федерация
Аватар пользователя asphodel
Гавань - это дом. Гавань - это семья. Я счастлива, что встретила их и могу с ними вместе жить. Именно здесь я могу воплотить в жизнь ВСЕ свои идеи по поводу персонажей, которых давно хотела оживить, но все как-то не получалось. Здесь - получается.
Сайт: The false harbor
asphodel | 1989-58-7599
10.07.2015 20:10
Российская Федерация
Аватар пользователя asphodel
Во-первых, скажу честно, не привыкла писать отрицательные отзывы о ролевых, но это тот случай, когда промолчать я не могу. Мы пришли на COME HOME компанией в 4 человека, со своими персонажами и общей историей, что уже говорит о том, что мы, как игроки, собирались остаться там надолго. Если это не то, что обычно ценит администрация ролевой, то я столкнулась с какой-то неправильной администрацией. Началось все с того, что моего соигрока приняли и приняли без всяких проблем, но потом тут же написали в ЛС сразу два члена администрации с просьбой о смене внешности (видите ли, очень они хотели именно эту внешность, но придержать забыли). Мы вежливо отказали в этой просьбе потому как у нас самих был четко сложен образ наших персонажей, включая их внешности. На этом, казалось бы, историю можно было закончить, но нет.
Сайт: Come home
Ответ: мы рады, что сделали вам пятничный вечер в кругу ваших друзей с: вашим словам, которые вы адресовали мне в личных сообщениях, грош_цена. удачи в поисках ролевой, кланяющейся у ваших царских ног. p.s. привет от моих сестер инцестниц и от их брата наркомана ♥
Страницы: [1].