И снова здравствуйте) Уже без анонимности, как настоящий гражданин топа, решила напомнить о себе дщерь, не путать с Шаманом-птерь хД Итак, уже более полгода, как я вернулась на Фатарию и,откровенно говоря, уходить не собираюсь. Не буду повторяться о колоссальной работе, которую провели и продолжают в том же духе админсостав, дабы поддерживать мир в строю, стараясь, чтобы каждый игрок нашел свое место в оном. За все время пребывания замечено явное повышение интереса к форуму, что не может не радовать. Приходят новые персонажи, весьма колоритные, с уникальными историями и интересными сюжетными линиями, за которыми доставляет удовольствие следить, а при желании и вписаться в оный. Повторюсь и буду краток, отвечая заодно и тем, кто говорит о загруженности лишней информацией, неудобстве, страшной администрации с огромным ЧСВ и тэдэ хД Было бы у вас желание играть, а не прийти и начать придираться только из-за того, что вам все не разжевали и в рот не положили) утрировано, но так и есть. Почти. Админы достаточно терпеливо и раскрыто стараются ответить на все вопросы, которые интересуют игроков и гостей, это можно заметить по соответствующим темам. И естественно у АМС есть любимчики, а как же без них. Везде есть, а чем Фатария хуже? Вот я пришла да и сразу набилась в оные,нагло и будучи совершенно чужим человеком любому из АМС села на шею дражайшему папе Карлу, чем весьма горжусь и пользуюсь аки истинная дщерь своим положением. Но это все от большой любви к нему, ибо при всех страстях, в которых в свое время начиталась о злобной администрации, все же рискнула написать анкету иии...меня не съели, надо же, с фактически нулевым опытом в ролевых. хД Подводя итоги этой сумбурной речи скажу напоследок известную фразу - тот, кто хочет играть и творить свою уникальную историю, несмотря ни на что, находит способ сие сделать, а тот, кто не желает, но делает вид - находит лазейки, чтобы обвинить кого-то в своем нежелании и непонимании играть. Мир уникальный и стоящий, но подходит ли он вам, вот в чем вопрос)
Заметила форум по появившимся вопросникам) Матчасть, что фигурирует в оных, понравилась легкостью и доступностью. Почитала отзывы, не поленилась - полистала форум. Конечно, недочеты где-то есть, но для относительно молодого проекта это не удивительно. "Старички", порою, тем же грешат и ничего. В общем и целом, впечатление от ролевой хорошее. Если не поленюсь, то может более пристально присмотрюсь к миру ;) Ребятам желаю дальнейшего развития, интересных идей и процветания, как по мне, путь выбран верный, главное с него не сойти. пысы: не удержусь ответить "доброжелателям". Тем, кто считает вампиров, оборотней и иже с ними - расами, не достойными уважения, убогими, затертыми, прочее-прочее, вы сами же выглядите жалко, ибо это классика, дорогие игроки-знатоки.
Честно сказать, с ролевой ранее сталкивалась только в вопросниках. В целом было ощущение приятности, но не особо цепляло заглянуть на форум, полистать и прочее. Но в этот раз (не считая того, что сначала хотелось проклянуть за то, что ответ не в первых постах был х)) ребята порадовали. Отыгрыши и моменты выбраны великолепно, практически за каждый пост хотелось поставить плюс. Хотелось читать и читать, вплоть до того, что зашевелилась мысль попробовать и себя на такой ролевой. Так держать, что еще можно тут сказать)
, не путать с Шаманом-птерь хДИтак, уже более полгода, как я вернулась на Фатарию и,откровенно говоря, уходить не собираюсь. Не буду повторяться о колоссальной работе, которую провели и продолжают в том же духе админсостав, дабы поддерживать мир в строю, стараясь, чтобы каждый игрок нашел свое место в оном. За все время пребывания замечено явное повышение интереса к форуму, что не может не радовать. Приходят новые персонажи, весьма колоритные, с уникальными историями и интересными сюжетными линиями, за которыми доставляет удовольствие следить, а при желании и вписаться в оный. Повторюсь и буду краток, отвечая заодно и тем, кто говорит о загруженности лишней информацией, неудобстве, страшной администрации с огромным ЧСВ и тэдэ хД Было бы у вас желание играть, а не прийти и начать придираться только из-за того, что вам все не разжевали и в рот не положили) утрировано, но так и есть.