Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Neradence»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.11.2013 19:14
Текущая подпись пользователя: Смерти нет.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
01.10.2015 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Neradence
Интересная переработка серии "Страж". Как правило, переносить действие из средневекового (пусть даже псевдо-) мира в реальный очень сложно и даже бесполезно, поскольку такие проекты все равно выглядят неестественно, но у Актуса получилось. Магия отлично легла на современность и выглядит вполне себе дополнением, а не взаимоисключающим параграфом.
Хорошо проработанная матчасть, в которой есть все, чтобы начать игру без знакомства с оригиналом; много сильных игроков с хорошими квестами - всегда есть что и у кого почитать; дружелюбная АМС, которую всегда можно потыкать палочкой и спросить какую-нибудь глупость. В рамках здравого смысла играть можно абсолютно все, от драмы до фарса и со множеством последствий, и никто не пытается пинками загнать обратно в границы "тут можно только так".
Сайт: Actus Fidei
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
04.07.2016 12:25
Аватар пользователя Neradence
За последние три года я переиграла практически на всех марвел-проектах, большая часть из которых сделана под копирку: Гражданская война, Тёмное правление, День М, в некоторых, особо роскошных случаях ещё добавляются Оси и какая-нибудь Аннигиляция. Но это если сильно повезёт, конечно.
All-new ушёл далеко от стандартных событий и отправной точкой взял вселенную перезапуска, что, надо сказать, добавило интереса для игры - наконец-то можно отойти от тысячу раз переигранного и взяться за что-то новое.
Основная прелесть all-new в том, что это - та-дам! - проект по комиксам, а не по фильмам, которые имеют в себе, как и любые зрелищные блокбастеры, не очень много смысла. В каноне мотивация многих персонажей раскрыта намного глубже и, несмотря на больше количество супергероики, социалочке и личностным драмам в Марвеле, где у каждого персонажа есть свой шкаф со скелетами, всегда найдётся место.
Сайт: Marvel: all-new
5
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
11.08.2016 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Neradence
Ролевые по комиксам как ролевые по комиксам, а не как по муверсу (слово-то какое, бррр) - сейчас совсем дефицит, особенно после того, как появились такие монстры, как кросс-платформы. Ролевых, которые не переигрывают события десятилетней давности по кругу, а берут за основу новое - и вовсе почти не существует. Именно это в Rebirth привлекло сначала.
Ннно приятного оказалось больше, чем просто неизбитая тематика, что очень радует.
Очень приятная администрация, терпеливая и понимающая. Помогут, направят, сориентируют по комиксам, дадут веником по голове в качестве мотивирующего фактора, если попросить. Много отличных игроков и интересных отыгрышей, даже если самому играть мало, всегда есть, что почитать (и у кого почерпнуть идей)). Есть глобальные сюжеты, в которые несложно вписаться любителям массовых эпизодов; вместе с тем большой простор для личных и желающих тихонько посидеть с краю.
Сайт: DC: rebirth
5
Ответ: Спасибо, милая Шаирочка :3 Надеюсь, мы будем и дальше тебя радовать)
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
07.11.2016 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Neradence
Мне хотелось реализовать редкого персонажа, от которого я могла бы завершить свои три-четыре эпизода, долгое время висящих на творческой душе неподъёмным грузом. Проектов по Марвелу сейчас не так много, а этот вроде как был в топе. Спасибо, что я додумалась его изучить перед тем, как регистрироваться.
Мать моя женщина.
- Сразу насторожило то, что часть форума закрыта и не имеет читательского аккаунта. Ладно, допустим, многие закрывают флуд, но чем именно мотивировано закрытие анкеты "только для зарегистрированных"? Какие страшные тайны содержатся в этом разделе? Зато зачем-то есть "способности" - при закрытом приёме неканонов. Л - логика.
- Очередное "смешение комикса и муверса" и "гибкий сюжет", что в 95% случаев обозначает отсутствие сюжета и полное незнание всех канонов, даже злосчастного муверсного.
Страницы: [1].