Гость
Онлайн: 14

Отзывы пользователя «Eternio»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.05.2014 14:38
Текущая подпись пользователя: Friend

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Eternio | 2691-89-5376
04.10.2014 15:15
Литва
Аватар пользователя Eternio
Ролевая, без сомнения замечательная, учитывая сюжетную составляющую, активную деятельность администрации, и к слову всегда приятный глазу дизайн страницы. Система развития персонажа также на высоте, и при желании даже самый обычный человек сможет достойно выступить против сильнейших представителей Вселенной Марвел. Никаких серьезных минусов ролевой, способных испортить игровой процесс, с моей субъективной позиции замечено не было, посему рекомендую данный проект всем любителям комиксам и фильмов Marvel.
5
Eternio | 2691-89-5376
03.08.2015 14:50
Европейский Союз
Аватар пользователя Eternio
На сегодня это единственный стабильно действующий и достаточно активный проект по Вселенной ЗВ, посему его можно рекомендовать всем, кто любит Далекую Далекую Галактику и в целом космическую тематику. Возможности выбора персонажа как нигде широки, система навыков и характеристик хорошо прописана. Сюжет игроки творят сами, посему всем тем, кто не любит "рамок" - прошу сюда.
5
Eternio | 2691-89-5376
05.10.2015 20:47
Европейский Союз
Аватар пользователя Eternio
Говоря о сей ролевой, есть несколько пунктов, которые должны быть отмечены, и которые скорее всего приятно удивят любителей Вселенной "Наруто", желающих окунуться в этот творческий проект - 1) Естественно сюжетная линия и ее практическая реализация. Ролевых, отрыгивающих события, происходящих во времена Наруто, 20, 70 лет спустя и.т.д очень и очень много. Конечно, каждый проект придумывает что-то уникальное и интересное для всех, благодаря чему каждый из них может приятно удивить по-своему. Тем не менее, идея игрового мира, где фактически ни единого знакомого нам персонажа нет, а любой клан может ввести ровно такую политику, какую пожелает несмотря на каноничные рамки (завоевывая никаким боком не связанные с ней Страны, к примеру) - все же удивительно отличается от большинства других ролевых.
5
Eternio | 2691-89-5376
19.11.2016 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Eternio
На что нужно обратить внимание интересующихся проектом лиц - прежде всего, это крайняя проработанность игрового мира, здесь можно найти и сокрытые дополнительные задания, и зону сафари, питомники, центр размножения и.т.д. Второй момент - почти неограниченные возможности игроков, которые, при желании, могут поймать любого покемона (за исключением легенд), передвигаться из лиги в лигу, становясь чемпионами и изучая уникальные черты регионов, и не бояться, что профиль, по истечении определенного времени, попросту удалят. Самое важное - множество мероприятий, постоянно организовываемых администрацией, участие в которых достойно награждаются, а также система достижений, которая активно стимулирует продвижение по игре. Обобщая, это крайне сильный проект, качественно проработанный, к которому всегда тянет вернуться, и который позволяет воплотить свои мечты в жизнь.
5
Страницы: [1].