Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Eldra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.08.2014 17:18
Последний визит на сайт: 25.02.2024 00:54
Текущая подпись пользователя: «Фанатики готовы уничтожить мир, чтобы спасти его от того, чего они не понимают.» ©Мариан Добросельский

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
18.08.2014 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Хороший молодой проект по любимому фандому. Не кричащий дизайн без всяких пафосных шапок, или рисунков. «Всё гениальное - просто!»© Мат. часть не перегружена, а тема со специализациями качественно проработана и подстроена под реалии литературной ролевой. На форуме присутствуют неожиданно активные малоописанные персонажи фандома, качественные неканоны и интересная подача канонов (в первом случае, полагаю, всё ж сами игроки молодцы, а вот каноны в акции "ПО ЗАЯВКАМ УЧАСТНИКОВ"- пожимаю руку АМС). В довершение, желаю дальнейшего развития проекту, у Вас большой потенциал, старайтесь!
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
21.08.2014 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Играла на этой ролевой примерно полгода назад. Проект невероятно живой, крутой с хорошим сюжетом и персонажами. Дизайны всегда на высшем уровне, игра и посты - высший класс. Система зарабатывания баллов и ачивок, как для своего персонажа, так и для факультетов весьма проста, хороша и удобна в эксплуатировании. Рекомендую эту ролевую всем, кто действительно хочет играть и играть много! Проект для тех, кто рассчитывает свои силы, кому нужны постоянные и качественны отыгрыши, очень крутые и высококлассные игроки! Приятный АМС состав, который не допустит, чтобы вы сидели сложа руки! На форуме постоянно происходят интересные ивенты, в которых каждый спешит принять участие! Приходите на Ультиму, не пожалеете!
Желаю форуму процветания и побед! Вы ооочень крутые! Продолжайте в том же духе :3
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
19.09.2014 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Идея этого проекта - потрясающая! Давно искала нечто подобное, но, как правило, попадались проекты с альтернативной реальностью. На форум наткнулась случайно, заинтересовала реклама, а оказавшись на тестовом проекте, я была крайне удивлена. Уже тогда форум обещал быть привлекательным, как по сюжету, так и по исполнению. Поэтому когда он открылся, было очень приятно увидеть хороший, качественный дизайн, который не режет глаза. Проработанные темы (ошибки есть, но посредством вычитки это всё будет исправлено), интересное представление тематики путешествий и мистицизма на базе университета. Честно, очень интересно! Огромное количество возможностей для развития, как персонажа, так и самого сюжета. АМС всегда интересуются мнением игроков, прислушиваются и делают всё возможное, чтобы заинтересовать своего потенциального игрока и уже имеющихся на форуме игроков.
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
26.10.2014 14:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Оставлю ка я отзыв :3
Первое впечатление, которое производит этот проект - положительное. Не кричащий дизайн, всего в меру, не много акций (только нужные) - кратко, ясно и по делу. Это значит, что все персонажи, которые по ним придут никогда не останутся на галёрке. В принципе, работа АМС производит должный эффект. Даже неканоны пристроены. Это ещё один плюс. Активность пока средняя, так что есть куда расти, а для потенциальных игроков это шанс заслужить своё почётное место среди главных активистов форума. Хочу отметить сюжет - ничего лишнего, есть идея и есть варианты развития событий, которые совсем не предсказуемы. Игра идёт после основного цикла "Перси Джексон и Олимпийцы", но даже если вы не дочитали все книги, форум предоставляет краткое описание сюжета всех частей, с которыми вы можете ознакомиться.
Сайт: Can't go back
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
23.11.2014 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Ещё год назад хотела поиграть на ролевой по данной тематике, и было дело, что натыкалась на этот форум, но не решалась написать анкету, разные причины были. Прошёл год, желание не угасло и думаю, пойду попробую. Сначала, конечно, удивил немного сюжет, но рассмотрев его перспективы мне показалось наоборот, очень заманчивым то, что он идёт не совсем как написано в книгах и фильмах. Тут наверно больше даже экшена и действий, что безумно радует. Сам по себе дизайн хорош и в целом всё выглядит в духе ГИ. Качественный проект. АМС очень радуют, ребята полны энтузиазма, как и игроки. Это впервые на моей памяти, чтобы так сразу и влиться в коллектив, но быть может, моя роль предполагает быстрое вливание в атмосферу. Хотя я, честно, не планировала изначально играть этим персонажем и как-то страхово было брать её, но знаете, прониклась.
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
09.09.2016 00:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
О, я тут оказалась вообще случайно, потому что мне дал ссылку один из моих постоянных соигроков. Сначала было непривычно из-за дизайна форума, который на самом деле оказался очень удобным в эксплуатации. У дизайнера и верстальщика невероятно прямые руки, ибо оформление настолько богично, что только из-за него уже хочется играть.
Большой плюс кроссовера данного проекта в том, что есть сюжет. Он предельно ясен и объединяет все фандомы, вне зависимости от того какие они. И это шикарно. АМС огромные молодцы, видя сколько сил вложено и продолжает вкладываться в проект, возникает лишь одно желание - вкусить сей сладкий плод. Тимфайты и несколько других плюшек подкупают только так, поэтому играть на форуме - одно удовольствие. А адекватность всех присутствующих, лично меня, заставляет едва ли не трястись от наслаждения, потому что это так здорово, когда ты приходишь и вот они люди, которые нормально принимают в свой коллектив))) Ведь если быть честной, то подобная поддержка мало где присутствует.
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
13.02.2023 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Сложно смотрела на всю ситуацию на протяжении последних месяцев, пожалуй, выскажусь. Играла следующим пулом персонажем (или была): Тэлар Калантри, Альтэйя Вардрагон, Ким Йе Рин, Серильда. На предыдущих итерациях форума тоже пробовала, но суть не в этом.
В сложившейся ситуации, я далеко не тот человек, который как-то вообще связан с возникшими конфликтами, недопониманиями и т.д. Моя точка зрения вполне может быть отличной в некоторых моментах, а где-то совпадать с тем, что писали выше.
Значит, ДнД для меня всегда был очень сложным и многогранным миром. Всегда хотелось попробовать и поиграть. Приходила, пыталась вникнуть, что-то спрашивала, с чем-то разбиралась сама, но. Я не скажу, что АМС или акционные заявители совсем уж не помогают, нет, в целом, на вопросы ответят и скажут, где почитать.
2
Страницы: [1].