Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: ultima ratio»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: ultima ratio "Три года? Много или мало? За три года люди могут пожениться и развестись. Но много ли это – три года – для нашей памяти?". Найдя маховик времени, Гарри, Рон, Гермиона и Джордж решают вернуться в прошлое, чтобы спасти тех, кого они спасти были не в силах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Антонин Ганнибалович | 1164-75-8993
07.07.2014 | 18:48
Российская Федерация
Пришел случайно, бродил ностальгируя по тематическим играм, уже довольно успешно справляясь с ролью Лорда и вдруг Ультима, где Том Томыч желает видеть рядом преданного друга, "левую руку". Повелся на харизматичного Карлайла и заявку СамогО, ну, того саАмого! И не жалею ни минуточки.
Необыкновенные партнеры, играя с которыми мне хочется визжать "Люди, где вы были все те 11 лет, что я мыкался по просторам ролевок!?" Админы, которые админы, а не те, что во флуде потрещать и на мозги покапать. Оформление меня четно мало заботит, фш- болото, я настаиваю. Но то, что я нашел здесь, нигде, вот вам метка на лоб, нигде доселе я не находил. Ультима - мечты сбываются здесь и сейчас безотлагательно. Спасибо от графомана террориста, за то, что приняли в семью!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Томас Норманн | 3435-81-1175
30.10.2014 | 00:54
Российская Федерация
Я много где играл по тематике тетушки Ро. И это, наверное, второй проект, который мне действительно понравился. Здесь хочется оставаться и хочется играть. Здесь здравая администрация сосуществует с активными игроками и хорошо налаженной ролевой жизнью. Особенного восхищения требуют баннеры по обе стороны от тела форума - например мне безумно удобно узнавать новости с мобильного - написали уже в квест, например, или нет, или чья сейчас очередь. И все это соседствует с просто потрясающим дизайном, за что отдельное огроменное спасибо дизайнеру, ибо я считаю, что успех проекта - это примерно 40% доля дизайна. Когда на форум приятно смотреть, на нем приятно играть.
Спасибо РПГ-топу за то, что я узнал об этом проекте. Всем добра! Ультиме - процветания)
foxy | 2998-78-0344
01.02.2015 | 14:22
Российская Федерация
Честно признаюсь: не ожидала, что Ультима так меня зацепит. Чудесные админы, прекрасные игроки, интересные сюжеты... я в своей ролевой жизни не встречала форума лучше, честно. Здесь мне действительно хочется играть, развивать персонажа, думать над его жизнью прошлой, настоящей и будущей. Если на других форумах я играла с каким-то не особо сильным энтузиазмом, то на Ультиме я даже посты стараюсь задерживать на минимальное время и то если есть причина так делать. Некоторое время я не играла вообще, решила устроить себе небольшой отпуск. Ушла, а когда вернулась, то не могла найти подходящий форум.
Долго бродила я вокруг этого форума и сомневалась стоит ли пробовать брать здесь роль...знаете, я ни сколько не пожалела что присоединилась к прикрасной Ультиме и её чудесным обитателям. Словами полностью не выразить мой восторг от форума))
Хочу лишь сказать огромное спасибо администрации и игрокам, создавшим такую прекрасную атмосферу!
Эмили Мортимер | 1847-90-7634
23.03.2015 | 00:47
Украина
О, Ультима! Ультима – это не форум, это настоящая семья! Я говорю как человек, что, казалось, уже отгулял свое на ролевых форумах. Стаж у меня уже восемь лет. Форумы я покинула, начала писать книгу и даже не думала о том, что могу снова взять роль, но тут появилась Ультима! Я зашла на форум случайно, умилялась дизайном очень долго, потом меня привлекли победители конкурсов в баннерах, залезла в акции… и тут понеслась. Я нашла подходящую заявку (казалось, что там абсолютно любой!!! игрок может найти себе подходящего персонажа и прекрасно вписать его в мир, добавив чертову кучу собственных идей). Анкета была написана на одном дыхании, чудный АМС состав не давит, не заставляет подгонять персонажа под их желанием, а лишь мягко и учтиво намекает на некие погрешности в образе и орфографии – это немалого стоит, друзья!
Аника Авиделль | 1083-82-9670
13.04.2015 | 02:11
Российская Федерация
Когда тебе кажется, что все потеряно и забыто, в твоей жизни появляется она... Ультима!
Я действительно думала, что в моей жизни больше не будет ролевых, форумов, виртуальных знакомых и т.п. Но Ультима поменяла, кажется, все мои планы. А я ведь зашла совершенно случайно. Просто решила просмотреть список форумов по ГП и увидела шикарный дизайн. Признаться честно, надеялась, что не найду нужного себе персонажа в акциях, а самой станет лень писать. Или что-то вроде того. А персонажей набралось четверо или пятеро, при чем разноплановых, но безумно интересных именно мне. Молчу уже о том, что я почти на каждую акцию заглядывалась изголодавшимся зверем. Так что методично просматривала все темы и вычеркивала не характерных мне, скрипя зубами и надеясь не ошибиться. А потом завертелось. Нет, даже не завертелось.
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
24.05.2015 | 23:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Ультима, пожалуй, одна из самых лучших ролевых по миру Роулинг. Как человек, далекий от фандомов, не думала, что осяду на этом проекте надолго. Однако, не вышло. Чудесный Улий - зеленый дизайн которого, надеюсь, задержится надолго, аве Слизерину - покоряет своими игроками и качеством игры. Вы можете проверить - игровой раздел открыт для интересующихся. Уникальная трактовка и исполнение сюжета, дивная атмосфера. Вы можете взять канона, вписать в мир своего персонажа: строгая администрация адекватно оценит, поможет и не оставит без внимания. У вас есть свобода выбора, сотня открытых дорог без потери общей атмосферы мира Роулинг и алогичности. Мне, увы, не хватает слов, что бы описать все прелести этого форума. Игра с душой для игроков с инициативой. Рекомендую: на Улье каждый найдет то, что прийдется ему по вкусу.
5
Натали | 2729-84-6263
15.08.2015 | 15:03
Российская Федерация
Помогите! Не могу отправить сообщение, пишет, что мои действия похожи на действия ботов(((
Чилли-Уилли | 4009-80-6522
31.08.2015 | 13:32
Российская Федерация
Ну что я хочу сказать, ролевая дарит тепло и уют всегда. Хоть я ( к моему большому сожалению) ушёл, но всё-равно постоянно захожу на неё и меня дико радует, что она живёт. Ребята, не умирайте никогда! Живите и радуйте всех ^_^ И я дико по вам скучаю!!
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
27.09.2015 | 07:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Столько раз пыталась уйти из мира ролевых, но всё равно возвращалась. Благодаря Ультиме и тем людям, что играют на ней. Спасибо, ребята, вы самые лучшие. Для того, чтобы найти "свою" ролевую могут уйти годы, мне повезло и я такую игру для себя нашла))) Всем желаю такой же удачи!)
5
Sayners | Король Севера | 4191-92-8348
22.03.2016 | 11:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Sayners
Воу! Как давно меня тут не было, два года, а ролевая процветает! ))) Ребята, посмотрел на вас, как всегда на высоте. Я надеюсь, что боевой дух администрации не угаснет, а интерес игроков к такому потрясающему проекту будет только расти. ))
Удачи вам, процветания, побольше новых игроков и интересных сюжетов! Вы молодцы!
Рената | 1220-53-3537
16.06.2016 | 09:59
Российская Федерация
Я в отзывах с небольшой жалобой на работу сайта... или моего ноутбука.
При попытке загрузить сайт высвечивается белый экран и надпись EOF. Что это может значить, может быть, у вас уже были подобные прецеденты?
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.