Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «gzye»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.02.2015 00:50
Текущая подпись пользователя: белый кит нашей совести

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
gzye | за двадцать | 5027-0-4712
11.07.2019 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя gzye
Замечательная ролевая и приятный коллектив. Первое, что бросилось в глаза - это дизайн. Он прекрасен, об этом тут ни раз говорили. Нет никаких ядовитых элементов, текст легко читать, а атмосфера оформления сразу же погружает в сказочный мир Соленбера. Соленбер - это мир почти Редволла или подобие Армелло, админы взяли только самое лучшее, он стоит на грани фэнтези и реальности. От фэнтези - магия и прямоходящие животные, обитатели этого мира, само устройство мира (по легенде он существует на спине рыбы, бороздящей бескрайний океан). От реальности - возможность логически и/или с помощью законов физики обосновать устройство мира и магию (с одним маленьким "но"). Так что, если хотите, можете быть средневековым ученым и нести в массы науку и здравый смысл, а нет - создавайте чаровницу и покоряйте даже самые ледяные сердца своим волшебством~~ Отдельно хочу отметить талантливый коллектив и все то проведенное во флуде время.
Сайт: Соленбер
5
gzye | за двадцать | 5027-0-4712
25.07.2019 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя gzye
Что же, прошло уже несколько месяцев, ролевая все еще на плаву, так что можно смело оставлять отзыв.
Для бывалых ролевиков сразу скажу о самом важном: ребята, здесь компактный лор!
Вам не придется шерстить целую кучу текста, чтобы вникнуть в мир, да! Здесь нет необъятной простыни сюжета! Все расписали лаконично, ничего лишнего, нет воды, не приходится перескакивать глазами через строки. Из особенностей (чтобы вам не пришлось читать даже такой короткий лор) стоит выделить отсутствие магии и драконов, как почти обязательных питомцев. Помните этот мультик про драконов, "Как приручить дракона"? Там еще цитата вроде "наша жизнь неотъемлема от жизней наших драконов". Так вот, тут тоже так. Рофляно? Возможно. Но мне, как любителю ролевых о животных, это пришлось по душе.
Сайт: Миорлайн
5
Ответ: Добрый день! Спасибо за столь теплые слова, мы очень рады, что наш проект пришелся Вам по душе. Обещаем, что в ближайшем будущем будет только лучше и интересней. Желаем Вам приятной и интересной игры! :)
Страницы: [1].