Гость
Онлайн: 8

Отзывы пользователя «EL_PASO»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.02.2015 19:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
EL_PASO | 2217-12-7278
05.05.2015 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя EL_PASO
Знаешь, я тебе люблю. Как никогда никого не любил. Нет, вовсе не потому, что ты дал мне жизнь. Это было бы... как-то лишне. Надуманно. Грубо. Ты воспитал меня, вдохнув искорку жизни. Увлек за собой, показал новый мир, из которого мне так хотелось уйти. Показать его новые грани, возможности. Лица людей, которых теперь вряд ли когда-то забуду.
Ты не идеален. Ты не вечен. Ты рушим. Ты падаешь иногда на колени, понимая руки к небесами и тысячами голосов просишь у... кого-то сил, чтобы встать и пойти дальше. И встаешь, переждав ночь, поднимаешься и идешь дальше. Теперь есть ради кого идти. Ради меня, хотя бы. Я благодарен тебе за то, что ты многогранен. Пуст по ночам, когда рассвет начинает играть первыми искорками в окнах, бурный, как море в грозу, по вечерам, наполненный криками счастья, стонами боли и тихим смехом тех, кто знает, что вернулся домой.
Сайт: Come home
5
EL_PASO | 2217-12-7278
22.06.2015 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя EL_PASO
приятно видеть такие места, куда можно зайти и просто так, спустя долгое отсутствие, узнать, что форум был закрыт и увидеть, как его возрождают вновь. все же, невероятная атмосфера не отпускает тех, кто когда-то был здесь. она заставляет возвращаться, в безутешной попытке найти что-то похожее. возвращайся к нам, санта-фе
ведь твои дети вернулись!
5
EL_PASO | 2217-12-7278
04.11.2015 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя EL_PASO
иногда так бывает, что ты просто не хочешь куда-то идти. и вовсе не по тому, что не нравится место, а нет музы, вдохновения, настроение, а только реал и чертова работа. и когда ты поддаешься на уговоры своего давнишнего бро, и проходит, почти нехотя на форум, то явно ожидаешь довольно прохладного своего отношения к нему. но как объяснить тот факт, что уже на второй неделе твое имя стоит в списках модераторов? а к концу первого месяца ты уже волшебным образом в составе амс?
магия. не иначе.
но все куда проще, чем может показаться на самом деле.
Фэмили - это место, из которого уже не выбраться. может это само название говорит за себя. может чертова атмосфера, что мешает спать и отвлекает от работы. может игроки, чьих постов ждешь преданнее, чем зарплаты. сложно сказать что именно из этого первостепенно.
5
EL_PASO | 2217-12-7278
25.02.2017 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя EL_PASO
Очень давно я не писал отзывов. И, быть может, просто не было повода. Теперь же все изменилось. Еще месяц назад я даже близко не знал о существовании этого места, впрочем, это и не было, но открытие его для меня стало очередным раскрывшимся дыханием, не позволившим мне уйти с ролевых в беспощадную реальность. Начну я с команды амс. За долго время мне впервые встретился столь дружный и сплоченный коллектив, который точно знает что каждый из них может и где стоит прикрыть тыл. Без конфликтов не обходиться, но как я всегда говорю, если конфликтов нет, значит всем все равно. Здесь не все равно не только амс (что, конечно, приятно и не мало важно), но и игрокам. Отчего мы переходим к следующему.
Несмотря на большое количество участников, определенные ролевые группы, которые приходили толпой еще на тестовик, общий фон раздробленности отсутствует напрочь (по крайней мере для меня), что позволяет не только уже играющим массам внутри переплетаться сюжетами, но и тех, кто только приходят сразу берут в оборот.
Сайт: Pleasantville
5
Страницы: [1].