Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
дапхне | 3082-9-8987
23.07.2017 | 15:14
Европейский Союз
атмосфера, дизайн, люди - всё это хорошо в плезе, но мало кто говорит о том, что за кнопкой регистрации и процессом принятия. во-первых, очень крутая система развлечений, наград и конкурсов, которые сопряжены с постами/игрой. во-вторых, пластинки, которые порой помогают двигать если не сюжет, то посты точно. наталкивают на весьма интересные мысли. в-третьих, это первая ролевая (по крайней мере для меня), где можно найти игру, не выходя за пределы флудозоны, хах) это очень круто, поэтому если у вас ещё висит вопрос "стоит ли?". скажу только одно - стоит.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
макс бейкер | 2394-19-5257
18.12.2017 | 10:16
Украина
долго ходил во круг да около плезентвиля, но чет никак не решился зарегистрироваться, а потом судьба в виду моей дорогой сестры буквально заставила меня сюда прийти и рябзи... форум внутри так же крут как и снаружи. все активные и дружелюбные, новичков никто не сторониться, радует куча конкурсов и активность в игровых разделах. не знаю как там дальше будет, но чет мне подсказывает, что я тут надолго)
Рич | 3350-65-5609
23.12.2017 | 15:36
Румыния
Если можно найти форум мечты, именно самой настоящей мечты, то этим самым форумом как раз и будет плез. Кажется, на этом форуме есть все, о чем лишь может мечтать ролевик и человек, который действительно уже устал от сотни пустых ролевых, которые то открываются, то закрываются, то админы дают тебе пинка по той простой причине, что ты им вдруг не понравился или твоя внешность вдруг кому-то понадобилась. Амс плеза замечательные и действительно работают со всей душой, как и любят своих игроков, заботясь обо всем, о чем мы, временами очень наглые рожи, их просим. Замечательные и сами игроки, которые живут своими персонажами и для которых игра это не просто написание постов, которые уже завтра и в памяти не останутся, но и сюжеты, за которыми безумно интересно наблюдать, читая чужие эпизоды, а не только проводя время в своих собственных.
бойд | 3290-45-8671
14.01.2018 | 00:47
Российская Федерация
Уютный форум, несмотря на высокое количество актива, здесь очень легко вписаться в коллектив даже новичкам.)
АМС отзывчивые люди, идущие навстречу игрокам, дизайн мягкий и приятный глазу, не перегружен ничем лишним.
Легко найти соигроков на любой вкус и цвет. Здесь вас примут, залюбят, оденут и заиграют)
эллисон | 4677-0559
26.01.2018 | 15:46
Российская Федерация
на самом деле давно хотела уже зарегистрироваться на плезе. собственно когда сейчас наконец это сделала, в голове у меня только один вопрос: почему я не сделала этого раньше? несмотря на то, что форум существует давно - во флуде актив, также как и в игре. новичков тоже принимают хорошо, поэтому не стоят бояться приходить и думать, что коллектив уже сложившийся и влиться будет трудно. я пришла туда одна и в игру меня сразу же забрали чуть ли не с регистрации, и во флуде невидимкой себя не чувствую. собственно на данный момент плезент является для меня той ролевой, откуда я не пошла бы играть на другой форум, а лучше возьму 2-ую, 3-ью и 10-ую роль там. потому что, самое главное, я уверена, что они не закроются ни через неделю, ни через месяц и не буду бояться за свои игру, сюжеты и персонажей.
qf`bdcvke | 2857-47-7410
08.02.2018 | 18:37
Российская Федерация
плезу год! наш малыш плез становится взрослее, вызывая гордость и умножая любовь к нему <3 в этот день хочу поздравить прекрасный форум с др, пожелать всем его игрокам нескончаемого вдохновения, а тем, кто стоит только на пороге, желаю не стесняться и решиться уже нажать кнопку регистрации)
супер класс | 2385-09-9830
12.02.2018 | 13:17
котаны, в апреле будет год, как я вас сильно люблю. но я про другую дату, про то, что четыре дня назад этому замечательному месту стукнул год! год ребята! ЗДАРАВЕННЫЙ! в нашем мире, где ролевые гаснут за неделю, это пусть и не рекорд, но пример, огромный положительный пример, и я очень рад, что я почти все это время с вами. ванечкины дизайны, софлины конкурсы, эфиры от мэтти. трешачина в мыслях и отеческие пестюли жаса, когда кто-то выходит за рамки. уже год вы принимаете каждого новичка с раскрытыми объятиями. уже почти год первое, что я делаю просыпаясь: открываю с телефона тему с новыми сообщениями. я так развил своего персонажа, что буквально не узнаю ту заготовку человека, с которой пришел к вам. я нашел новых соигроков, буквально целую семью, познакомился с чудесными людьми, общение с которыми плавно перетекло в реал.
цири | 2681-57-6584
21.02.2018 | 19:59
Украина
Я попала на Плез совершенно случайно. Мне нужно было место, чтоб отвлечься. На примете было три проекта, куда я кинула заявки в "хочу к вам". Плез стал последним, поскольку желаемые внешки были заняты, но я все равно рискнула, увидев там давно знакомого человека. Стоит ли говорить, что с руками и ногами забрали меня именно там? Что характерно, дело выгорело ни сколько благодаря тому человеку, сколько людям в мыслях, которые забрали под милые рученьки и увели в семью и активную ролевую жизнь.
Ребята, здесь очень комфортно. Даже когда у тебя возникают какие-то терки, все равно комфортно. Нет желание закрыть страницу и более никогда не открывать - это редкость. Плез сильнее любого негатива. Благодаря нему я нашла замечательного соигрока и просто роскошного представителя рода homo sapiens, которого теперь я очень люблю и никому не отдам.
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
20.04.2018 | 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Плезантвиль - первый и, пожалуй, единственный форум, наполненный настоящим семейным теплом и уютом. Сюда хочется возвращаться после долгого перерыва в поглощающей реальности, отсюда не хочется уходить и кажется, что вот оно то самое место под солнцем, которое все всегда ищут. Это не форум однодневка. Это не то место, где админы забивают на своих игроков и, сложив лапки, сидят и смотрят, как будут развлекать себя людишки. Здесь всегда движение, всегда драйв и азарт, всегда игры и конкурсы, за которые можно получить приятные плюшки. Здесь дом. Надеюсь, админы и дальше будут радовать нас своими задумками, а игроки останутся такими же няшами, как год назад, как в тот момент, когда писался этот отзыв. Если вы хотите найти дом и себя - Плезантвиль то, что вам нужно. С любовью, Вишня.
5
Macuura | Axel Mist | 2364-38-5802
06.05.2018 | 14:42
Аватар пользователя Macuura
Ну раз пришла, то в этом должна быть причина, дык? Первое впечатление - не насилует глаз. Второе - во всех живет маленький поттер. Третье - музыка наше все. И вапще мне мафию дали отстроить, так что я довольна шо йеее бооой \о/ Вот только флуд мне все же нужен.. Определенно. Может и сидеть-то в нем не буду через неделю, но пока горю желанием познакомиться, тооо буду ныть хехе
Оформление мне нравится - люблю хьмльные кодики хд И внутренняя развлекуха с пластинками, банком и т.д. - очень нравится. Не все форумы могут похвастаться хоть каким-нибудь контентом, помимо "займи морду и развлекай себя сам", а Плез может, и спасибо огромное за это :з
Но флуд да, угу, договоримся? хехе
5
суперидзе | 2437-59-4683
15.05.2018 | 01:21
время идет, а моя любовь к Плезу увеличивается. кто бы что ни говорил, кто бы как не выжучивался, это место - лучшее. удобное, без тонны ненужных свистелок-перделок, с прекраснейшими людьми (серьезно, нет ни одного игрока, которого мне хочется немотивированно ненавидеть), с активнейшим амс. очень люблю, как меня все любят, но я все равно люблю в ответ сильнее. живи и процветай, любимый Киркоровск.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.