Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tirant»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.08.2015 11:58
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Tirant | sir | 2529-87-0962
13.08.2015 12:38
Аватар пользователя Tirant
Доброго дня.
Я весьма старый и не менее капризный игрок. Проектов по ЗВ не искал уже давно - разочаровался, что ли, поскольку все время попадалось не ахти что. На этот проект пришел по приглашению давней подруги, остался. И втянулся, знаете ли, очень легко.
Более полугода уже тут, доволен, почти счастлив: ни сюжет, ни соигроки, ни тем более АМС не портят настроя, помогают, я бы даже сказал, более чем. Идеи плодятся, муза не покидает, и я надеюсь, что этот проект будет моим домом еще очень долго. Благодарю АМС и соигроков этого замечательного сообщества.
Tirant | sir | 2529-87-0962
04.02.2018 13:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Tirant
Всем привет. Я давний и ярый поклонник Звездных Войн, начинавший еще тогда, когда ролка по ЗВ была одна, и та на Комраде. Минуло много лет, страсть моя не угасла, и вот настал миг, когда решил я снова вернуться, так сказать, в родные просторы. Бывал на многих ролевых, многие из которых были достойными, но, как водится, часто, в какой-то момент, кто-то Там начинает считать, что он лучше знает, как, кому и что следует делать, и режет логику, как масло, вместе с инициативой. Где-то просто нет единодушия. Да, я старый ролевик, рекон и алкаш, и потому капризен, не отрицаю))) Я пришел сюда, потому что та небольшая команда, которая сформировалась к проекту, не просто инициативна, каждый из них - знаток темы, ее ярый поклонник, но при этом все взрослые люди, способные к компромиссам, принятию чужих идей, без непомерного чувства собственной важности.
Tirant | sir | 2529-87-0962
09.02.2018 01:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Tirant
Вижу, меня поспешили понять превратно. Упаси Сила, я никого не призывал все бросать и бежать ко мне, или туда, где я играю. Я всего лишь хотел - и пользуясь случаем еще раз скажу "Спасибо" замечательным ребятам, с которым мне тут есть шанс играть и общаться. Исключительно игрокам. Ребята, вы супер! А остальные могут говорить о моем отзыве, что хотят.
Страницы: [1].