Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «SeiyKo»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.08.2015 06:29
Текущая подпись пользователя: У каждого в мире есть своя звезда

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
17.08.2015 06:35
Европейский Союз
Аватар пользователя SeiyKo
Мы совсем юный форум, нам всего чуть больше месяца, и конечно у нас есть свои недостатки и свои достоинства. Наш форум легко принимает все замечания, и с рвением старается исправить все. У нас адекватная и заботливая администрация. Мы очень любим своих искателей приключений. Приходите к нам. Огромное спасибо нашей Усаги, которая старается и днем и ночью, чтобы наш мир стал домом для всех. Игроки достаточно сильные, и пишут просто замечательные посты. Уважаемые гости, приходите, мы всех встречаем теплом!
п.с. С любовью ваш Сейя.
5
Ответ: Спасибо тебе, что ты хранишь спокойствие форума как тепло домашнего очага. Без твоих идей как без рук. Спасибо тебе огромное за эту возможность, всегда быть в своей стезе и наслаждаться любимой игрой)
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
27.04.2016 02:55
Европейский Союз
Аватар пользователя SeiyKo
Толком не играю уже порядком нескольких лет. И очень случайно, попал на данный форум, так сказать вспомнить былое и встряхнуть стариной. Атмосфера приятная, есть возможность развить свою фантазию и свой сюжет, раскрыть грани своего любимого персонажа. Спасибо. Приятный дизайн, и облегченное расположение тем. Процветание и новых игроков, жители академии. Удачи.
Ответ: Сеиич, спасибо, будем стараться дальше) спасибо, что с нами!
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
01.11.2016 14:29
Европейский Союз
Аватар пользователя SeiyKo
Ну, пришло и мое время оставить отзыв. Говорить о том, что шикарный дизайн, продуманная линия сюжета и хороший администратор, я думаю нет смысла, это и так понятно! И не стоит реагировать на негативные вмешательства. В каждом проекте есть свои участники и свои завистники. А внутри самого проекта царит понимающая и дружеская компания. Играть очень легко. Всегда можно рассчитывать на талантливых игроков. В общим к чему все это, приходите к нам, и не пожалеете. Не стоит говорить о том, в что не погрузился сам.
5
Ответ: Спасибо, Сеич! Увы, стереотипы - такие стереотипы, и, наверное, нет смысла с пеной у рта что-то доказывать - кто не желает слушать, тем не доказать, а кто более ли менее думает головой - сам придёт и поймет, что весь негатив - не более, чем зависть и обида)
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
17.02.2017 17:29
Европейский Союз
Аватар пользователя SeiyKo
Уважаемые гости нашего форума, мы рады всем. У нас очень много свободных ролей, мы с удовольствием принимаем неканонов, которые грамотно вписываются в сюжет альтернативного серебряного тысячелетия. У нас нет рамок стандартных пейрингов. Администрация всегда выслушает и пойдет на встречу любому игроку. Если заинтересует, приходите!
Сайт: Troubled time
5
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
29.11.2019 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя SeiyKo
Тот момент, когда Сейя тоже вспомнил про свой аккаунт)))
Повторим-с, итак, могу с уверенностью рекомендовать этот сайт тем, кто любит аниме 90х. Главный плюс в адекватности АМС, отсутствие рамок, нет навязывание пар. Ты можешь занять интересующую тебя роль, и окунуться в мир востока. Мир магии, мир сказочных существ и древности. Все персонажи переживают иное воплощение. В общем, дорогие гости, не сидите на главной странице, а скорее к нам. У нас здорово! Форуму скоро будет уже полгода, и это только начало. За 11 лет игры на форумных играх по СМ, я видал многого, и могу с уверенностью сказать - здесь реально здорово, душевно и тепло! Спасибо огромное Принцу Кристиану и Натаниэлю за это чудо. огромный респект нашей принцессе и конечно же Сец!
5
Ответ: И снова спасибо за то, что Вы с нами) Нам тоже приятно видеть таких активных отзывчивых игроков у нас)
Страницы: [1].