Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «MarkTyler»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.10.2015 15:45
Последний визит на сайт: 26.01.2024 20:35
Текущая подпись пользователя: в топе виноватых во всём всегда прошу подержать моё пиво

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
MarkTyler | мировое зло | 4038-67-7995
16.03.2016 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя MarkTyler
Признаться честно, когда я только еще планировал писать анкету, то не рассчитывал и на половину того, что в итоге получил. Кроме активной отзывчивой администрации, обладающей харизмой и здоровым юмором, тут можно найти и разношерстную аудиторию в виде игроков. Постописцы не просто индивидуальны и приятны в общении. Каждый из них выражает собой одну из самых интересных книг, которую вы только можете представить. Некоторые из этих книг написаны на енохианском, а некоторые на каком-то нечеловеческом языке, но все же общение с этими людьми не сравнить ни с каким другим, как и не сравнить их друг с другом. Даже сама обложка у этих "книг" настолько завораживающая, что самый равнодушный к чтению человек обратит свой взор на строки, кроющиеся под этим небольшим произведением искусства. Стоит отметить и уровень всех ролевиков, который я не встречал уже года два ни на одной ролевой.
5
MarkTyler | мировое зло | 4038-67-7995
02.04.2017 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя MarkTyler
Вам знакомо чувство возвращения домой? Именно его испытываешь, когда приходишь на этот форум. Словно ты был давно потерявшимся маленьким сорванцом, а тут раз - и нашелся твой дом. Блудный сын, так сказать, во плоти. Абсолютно в равной степени хорошие игроки и просто собеседники населяют данное поприще. Почти в любое время суток тут можно наткнуться на сообщения в активных. И никакого расизма. Неа. Люди, демоны, фамильяры и иже с ними. Образец толерантности с обрезом, заправленным солью. Администрация всегда готова помочь в вопросах, которые касаются игрового процесса, за который они ответственны. У вас есть идея, но вы не знаете как ее воплотить? Что же, почти любую идею можно подбить компромиссами под канон, что и выполняют блистательно главы этого форума. Так что если вы потерявшийся блудный сын - заходите на огонек.
5
MarkTyler | мировое зло | 4038-67-7995
06.07.2020 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя MarkTyler
Я человек настолько искушённый в плане форумов, что, наверное, впору уже записываться в ролевые пенсионеры. При этом я постоянно был тем игроком, что старается не просто влиться в коллектив, а познакомиться с каждым, кто есть в этом коллективе. Как и для многих, наверное, в ролевом мире, для меня важен именно этот параметр. Потому что без общения, без комфорта на форуме, когда ты везде ощущаешь себя уместным с любым настроением - становится трудно. И писать посты, и общаться с соигроками даже по личкам. Думаю, каждый когда-то сталкивался с тем, что становится неуютно на платформе.
Здесь такого нет. Хоть форум и не нажил месяцев и лет, он сходу тёплый. Возможно, покажется, будто должен быть какой-то подвох. Скажу честно, я сам его искал, даже не один час к ряду разглядывал каждый уголок форума, который видел.
Сайт: Skycross
5
Страницы: [1].