Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «фалафель»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.10.2015 14:26
Текущая подпись пользователя: я маленький камень, зато я умею летать.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
фалафель | Файлуша | 3864-54-5531
25.10.2015 15:09
Аватар пользователя фалафель
Как игрок, который уже много лет бороздит ролевые просторы, я не могу перестать восхищаться этим проектом. Прежде всего, моё "браво" долгожителям такого непростого фандома как Marvel. Администрация смогла очень грамотно и интересно сплести в матчасти вселенную комиксов и мувивёрс, не забывая при этом про личные интересы каждого игрока. Каждое предложение внимательно рассматривается администраторами, любые обсуждения ведутся в спокойном, вежливом тоне. Сюжет продвигается достаточно активно, чтобы игроки не заскучали, при этом с учётом их пожеланий. В развитии различных фракций в равной степени участвуют и администрация, и игроки. Пассивный мастеринг позволяет не потеряться в море идей и быстро найти нужное русло. Так же очень грамотно организована внеигровая часть. Конкурсы, флешмобы и внеролевое общение очень душевные, добрые и весёлые.
5
фалафель | Файлуша | 3864-54-5531
19.04.2016 10:41
Беларусь
Аватар пользователя фалафель
Ладно, на рпг-топе надо как на исповеди - только правду. Когда мы с моими барашками присматривали себе место под солнцем в качестве релакс-лужайки, мы сомневались, стоит ли идти именно на этот форум. Знаете, ох уж эти молодые проекты по авторским мирам, сегодня живы, завтра - нет, и всё такое. Я на свой страх и риск притащила себя и друзей на Пеинт (мы очень долго тащились, отдельная медаль админам за терпение) и если честно, ни секунды не жалела после о своём решении. Авторские ролевые порой грешат перегруженностью деталями в каноне, о котором полностью всё может знать только его создатель. Здесь этого нет. Администрация сделала очень грамотный ход - создала интересный стартовый фундамент для игроков, от которого они могут отталкиваться в любом направлении, реализуя свои собственные задумки.
Сайт: Paint it red
5
фалафель | Файлуша | 3864-54-5531
19.07.2017 12:12
Беларусь
Аватар пользователя фалафель
Первое, что зацепило и никак не отпустит - дизайн. Браво златорукой hurricane - она умудрилась сделать его не слишком тёмным (что уже стало бичом форумов по ГП-тематике), не приторно-глянцевым, ярким, функциональным и не слишком перегруженным. Каждую детальку хотелось потрогать, потыкать со всех сторон, и, разворачивая дизайн как фантик, я обнаружила, что содержимое ничуть ему не уступает. Ребята отошли от стандартов, которые навязывал фандом много лет. Выбор темнокожей актрисы на роль Гермионы (а так же темнокожий каст её с Роном детворы) - как лакмусовая бумажка на вашу способность мыслить шире, чем вы привыкли, и отказываться от многолетних шаблонов. Я считаю, что это абсолютно прекрасный путь.
АМС приветливые, дружат с юмором и не ленятся делать жизнь на форуме лучше. Одним словом, это весьма многообещающий проект, на котором я со своими барашками планирую задержаться.
Страницы: [1].