Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Luna_Stark»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.02.2016 10:49
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Luna_Stark | 3721-57-8075
10.02.2016 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Как человек, который давно находится на ролевых просторах могу отметить многое: общительность администрации и готовность помочь в любой ситуации, интересный занимательный сюжет, в который можно вписаться моментально и тебя не бросят, внимание каждому игроку, отсутствие нелогичности в квестах, приятные интересные игроки, непринужденная атмосфера.
Бонусную систему я лично не очень люблю, но отмечу то, как она грамотно расписана) И мне, как человеку придирчивому к обоснуям той или иной ситуации даже придраться было не к чему) Матчасть читается легко и найти ее, дабы перечитать что-либо, очень просто.
Процветания ;)
Искренне ваша, невеселая вдова )
5
Luna_Stark | 3721-57-8075
10.02.2016 14:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Искренне желаем вам, здоровому человеку, на которого все еще сохранена огромная и не мифическая жалоба на форуме и которую может прочитать любой зарегистрированный игрок, найти себе достойную ролевую, а мы как-нибудь переживем ваше отсутствие и несоблюдение ваших советов, которые вы решили опубликовать спустя полгода ;) Черный пиар кстати - тоже пиар, огромное вам спасибо ;)
Добра)
5
Luna_Stark | 3721-57-8075
25.01.2018 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Читая негативные отзывы, хочется сказать потенциальным игрокам несколько слов:
- как уже говорилось - если вы выбираете ролевую исключительно по отзывам, то не регистрируйтесь, потому что не попробовав - никак не поймешь игру;
- если вы боитесь споров и бурных обсуждений - не регистрируйтесь тоже. факт - АМС дает оспаривать свои решения, но не всегда может согласиться с доводами и мнениями, которые могут быть разными, как и взгляды;
- вы боитесь твинков, которые сейчас на каждой второй псевдоисторичке? откройте глаза - они везде. да и предупреждение о том, что авторским персонажам сами придется играть тоже имеется;
- если вы не понимаете, что форум развивается и его требования к логике ужесточаются, а феечки не могут пройти - увы;
- вас удивляет требование к игрокам играть своих персонажей, а не болтаться в альте и флуде?
Luna_Stark | 3721-57-8075
23.11.2018 01:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Всегда опасаюсь играть по фэндомам и не "вытягивать" роли, потому что вселенные, как правило, имеют множество ньюансов. Но благодаря мрвлбрк все мое представление перевернулось и я с огромным удовольствием пришла в этот удивительный мир. Спасибо администрации за всегда своевременные ответы, за интересные квесты, за поддержание такой бешеной активности, за интересные посты и помощь тупенькой мне. Спасибо игрокам за изобретательность, отзывчивость и нескучные эпизоды. Вы классные, примите это и идите только вперед.
С огромной благодарностью
Богиня Любви
Сайт: Marvelbreak
5
Ответ: Мы очень стараемся идти в ногу с нашими сюжетами, спасибо за отзыв дорогая и за игру и поддержку!
Luna_Stark | 3721-57-8075
03.11.2022 04:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Спасибо йеллоу за почти три года в прекрасной компании классных игроков, интересных кастов, справедливых и трудолюбивых админов, которые [с нами вместе упарываются и страдают] сил своих не жалеют на то, чтобы каждому из нас было интересно, уютно и классно. Сколько историй сотворено, сколько образов попробовано и реализовано вообще не сосчитать.
Спасибо вам за вас, люблю, целую, обнимаю.
Сайт: Yellowcross
Страницы: [1].