Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Kellhano»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.05.2016 11:34
Последний визит на сайт: 08.04.2024 12:17
Текущая подпись пользователя: Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
11.06.2016 10:04
Аватар пользователя Kellhano
На хорошем форуме главное - адекватная администрация, приятный дизайн, наличие игроков и пожалуй приятная атмосфера. Ну, это с моей точки зрения. Что я могу сказать по этим пунктам о данном проекте. Дизайн интересный, привлекающий внимание, элегантный, можно сказать. Но при этом не напрягающий, что самое главное. Дорого, со вкусном, но без ненужных деталей, не перегружен и выглядит отлично. Дальше. Игроки всегда в наличии, я нашел с кем поиграть буквально сразу, да и по тепе поиска видно, что не пренебрегают ни кем. Даже ребенок 8-10 лет (да, есть там и такие) нашел соигрока без вопросов. Это приятно, когда ты нужен, а не скитаешься по форуму в поисках, чем заняться. Атмосфера там замечательная. Встретят не фанфарами, но с улыбками. Есть где развернуться даже в неигровой зоне, а уж мир насколько огромен и проработан, на вкус и цвет, как говорится, всем угодят.
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
11.08.2016 02:11
Аватар пользователя Kellhano
В отличие от остальных, я, пожалуй, буду краток.
На форум наткнулся случайно. Перед этим, по свету знакомого, почитал мангу, увлекся, еле дождался пока выйдет весь первый сезон. В общем, идея мне понравилась, и тут форум. Честно признать, обрадовался, задержался, присмотрелся. Но так как мне нужно было уезжать на две недели, решил оставить пока попытки тут же познакомиться поближе. Удивило, что многие ключевые роли свободны. Обычно персонажей первого плана разбирают почти мгновенно, а тут фактически все агентство свободно. Пооблизывался на Атсуши (и персонаж интересный и к оборотням у меня слабость, особенно к тиграм), повздыхал и уехал. А как вернулся, пошел смотреть поближе, что да как. И был приятно удивлен, что роль все еще свободна. Администрация ответила сразу. Вежливо и спокойно, чем порадовала.
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
19.01.2017 20:19
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Почитал тут отзывы, поудивлялся. Но пришел к мнению, что всегда найдутся те, кто против системы. Администраторам, не расстраивайтесь, люди, которые вас ценят с вами и за вас )
Самому же хотелось бы поблагодарить в первую очередь Шеннона Алигьери. Замечательный администратор, всегда все распишет и детально ответит на любой вопрос по игре и миру. Очень приятно работать с таким человеком. Вообще, по моим наблюдениям, администрация довольно активная, как минимум двое из них на форуме каждый день. Не 24 часа, но все мы люди. Мне еще ни разу не приходилось ждать ответа по двое-трое суток, как бывало на других ролках. Так же порадовали игроки, приятные и весьма милые люди. С ними и поиграть интересно и просто поговорить во флуде приятно. Соигроки, к которым непосредственно присоединился по акции, весьма адекватные, интересные, грамотные и уютные.
Сайт: Неополис
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
07.11.2017 12:42
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Весьма приятный форум во многих смыслах. Как недавно вернувшийся, был приятно удивлен, что администрация не только не удалила мой аккаунт, хотя имела на это полное право, но и связалась со мной, узнать причину долгого отсутствия. Благодаря этому, я смог спокойно вернуться на понравившийся форум и продолжить игру. За это отдельное спасибо Мишель Тьери. Дизайн форума приятен и не напрягает глаза. Некоторые детали довольно сложные (хотя это только оме мнение, возможно у них есть опытные дизайнеры, разбирающиеся в этом с легкостью, за что большое им - дизайнерам - спасибо, выглядит все стильно и весьма удобно в использовании), потому я представляю, сколько труда было вложено в этот проект. И вложено не зря. Администрация весьма лояльна и адекватна. С ними легко договриться, если действительно иметь это целью, а не просто прийти поспорить о том, что персонаж должен быть именно такой, вопреки всем правилам.
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
04.08.2018 01:51
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Форум весьма необычен. Казалось бы, ну что взять со школы, таких сейчас полно. Но следует отметить интересную концепцию самого мира, взаимоотношения кланов и общую весьма нетривиальную картину происходящего. Акционные персонажи все взаимосвязаны и тесно переплетены в сюжете. Каждый из игроков имеет свою уникальную роль и может повлиять на развитие всего мира. Система игры несколько старовата, для любителей форумов старого образца с локациями, но это совершенно не мешает играть отдельные эпизоды из прошлого а то и настоящего, отыгрывая буквально каждый день в специально отведенной теме. В общем и целом, проект довольно интересен.
Отдельно хочу сказать об администрации. Админы просто молодцы. Они успевают играть не только своими персонажами, заниматься админскими делами (а это совсем не просто), поддерживать ролевую и придумывать новые повороты в развитии сюжета, но и вести персонажей из акций.
Сайт: Иногриум
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
14.08.2018 03:14
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Отличный форум, отличные люди и нелюди, отличные вечеринки во флуде. Я так нигде еще не отрывался хд
Спасибо, ребятушки. Надеюсь продолжим в том же духе! Процветания форуму, админам большое спасибо за помощь и вообще вы замечательные люди!
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
15.08.2018 11:05
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Вот знаете, что бросается в глаза сразу? Внимание администрации к каждому. Как здесь, когда на каждый отзыв оставлен комментарий, так и на ролевой, в чем я успел убедиться. Они внимательны ко всем в целом и к каждому в частности. Всегда можно обратиться за помощью, и тебе подскажут, помогут и сделают. Админам большое человеческое спасибо, как за труд, вложенный в этот проект, так и за отношение к игрокам. Ну и, конечно, я не могу обойти вниманием самих игроков. Активные, веселые, интересные люди, с которыми играть одно удовольствие. Не смотря на то, что я совершенно не знаю канона (да и близко бы не подошел к игре, если бы не позвали, за что отдельное спасибо брату хд), не большой любитель всяких там молодежных сериальчиков в этой области, но мне не составило труда вписаться в мир и почувствовать себя действительно одним из жителей, а не случайно забредших поболтаться неканонов.
Сайт: Somnia
Ответ: Благодарим, за теплые слова! Нам приятно, что вы цените все то, что мы делаем для вас!
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
05.09.2018 02:00
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Отличный проект, давно пора было такой сделать. Огромное спасибо админсоставу. Полезный во всех планах. Особенно для таких спонтанных задротов как я хд Тут и все секреты ТОПа раскроют (а то я больше года тут, а многое узнал только вот на днях, здорово удивился, сколько всего интересного тут есть), и помогут новичкам разобраться, и подскажут как лучше и правильнее прокачаться (абалдеть, тут даже прокачка есть!). И обменяться остатками, или чем из инвентаря тоже весьма полезно. В общем проект во всех смыслах полезный, интересный, и правильный. Давайте развивать его, и помогать друг другу)
Пользователи ТОПа, объединяйтесь! Вместе мы все задания выполним и все коллекции соберем) Да и веселее вместе)
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
07.09.2019 13:27
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Всегда найдутся те, кому что-то где-то не так и не этак. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не стоит лезть. Люди потратили время и силы на создание именно того мира, который захотелось именно им. А критики со своим "фе" не способны ни на что, кроме как проталкивать свои идеи на чужих проектах, не особо обращая внимание на адекватность и уместность идей конкретно в этом месте. Не нравятся админы и мир, найдите других, а еще лучше, создайте свой и устанавливайте там свои правила, покажите как быть адекватным админом, в чем проблема?
Но все это отступление. Лично мне ролевая нравится. Админы приветливые и отличные люди. Не было проблем ни с обсуждением идей, ни с игрой. Отлично общаюсь с ними, вношу свои идеи, которые рассматриваются и поддерживаются. Веселая, ламповая атмосфера, интересные соигроки, и поиграть можно в общем-то все, что можно придумать.
Сайт: Цоар
5
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
20.07.2023 17:10
Франция
Аватар пользователя Kellhano
Моракс, Двалин, Хайтам, Сяо, Итто, Аннушка, Тигнари, Тарталья, Кавех, наши замечательные близнецы Итэр и Люмин и все, кто пришел на форум в нашу дружную и веселую семью, спасибо вам огромное за тепло и улыбки, что вы дарите мне и друг другу. Наша ролевая это дом, полный света, тепла и радости. Может у нас и бывают свои недопонимания, может мы пока еще не слишком хорошо друг друга знаем, и у нас не все еще на своих местах и есть недоработки, но я точно знаю, мы со всем справимся все вместе. Более дружную команду и замечательных людей я не встречал на ролевых просторах. И спасибо, что подтолкнули меня к этой роли, я бы, наверное, сам не решился оставить ее. Но мне нравится все так, как оно есть, и это делает меня счастливым. Итэр, ты мое солнышко. Люмин, ты всегда будешь лучшей принцессой для меня.
5
Ответ: Мы тоже тебя любим, наш вечно юный Ветерок.)
Страницы: [1].