Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Юнсан»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.02.2017 14:10
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Юнсан | 3761-36-3726
15.02.2017 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Юнсан
"Лабиринт мистера Онима" - замечательный на мой взгляд форум с простым, но захватывающим сюжетом. Вам не придётся изучать тонны матчасть для того, чтобы вписаться в игру. Очень радует активный мастеринг. Основная игра ведётся квестами, то есть, место найдётся всем. Администрации интересен процесс, она принимает в нем активное участие. При желании можно отыграть даже личный квест. К каждому персонажу подход индивидуальный, квесты составляются с учётом информации, указанной в анкете. Кроме того, администрация часто радует разными конкурсами и прочими приятностями. Несмотря на то, что активность не высокая, не отчаивается, что тоже огромный плюс. Я играю на форуме с самого его создания, интерес к форуму со временем не пропадает, и это замечательно.
5
Юнсан | 3761-36-3726
09.11.2021 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Юнсан
Отличный форум!
Администраторы очень активные, регулярно придумывают что-то новое и не теряют запал, за что им огромное спасибо! С удовольствием участвую в активностях. Давно хотел найти форум, который будет устраивать по всем параметрам, станет домом и будет процветать, и вот, нашёл =)
Отдельное спасибо за красивые дизайны!
Ну и не могу не отметить, что администрация очень лояльна: списки на удаление вывешиваются не так часто, как на других форумах, плюс они заинтересованы в том, чтобы все люди оставались с ними, никогда просто так никого не удаляют, и напоминают, если ты вдруг забыл выгулять твинка <3 Чувствую себя нужным и ценным на этом форуме. // Хунги ака баби
Сайт: Side effect
Страницы: [1].