Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «BoomChick»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.06.2017 21:50
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
15.06.2017 22:41
Аватар пользователя BoomChick
5 причин бежать быстрее на ролевую и регистрироваться!
1. Понимающая администрация. Несмотря на то, что не все идеальны и не у всех сходятся мысли, здесь все решается обоюдным согласием. Если у вас возникают вопросы, проблемы, некие неполадки, которые вас не устраивают, амс выслушает, поймет, простит. Если не правы они - признают, а если не правы вы, то уж извините. Впервые на форуме я вижу не постоянно флудящих, высокомерных, считающих себя богами амс, а ребят, которые любят данный фандом и, как сказал один из администраторов: "У нас должен быть дом, куда мы всегда можем вернуться". Они создавали эту ролевую не просто так, а, вкладывая душу, как бы "пафосно" это не звучало.
2. Нет сюжета. Эй-эй, знаю, что сейчас на меня спустят свору собак, загоняя в угол и говоря, что только из-за этого нет причин идти сюда.
5
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
16.06.2017 23:33
Аватар пользователя BoomChick
Я не фанат кроссоверов и часто путаюсь там, если честно. Но, ребята, этот кроссовер всем кроссам кросс. Прекрасная и понимающая администрация, которая заботится о своих игроках. Приятные игроки (при этом не важно с какого ты фандома, все тебя примут, полюбят). Отличный дизайн, который радует глаз! К сожалению, из-за проблем в реальности, мне пришлось покинуть Хаос, но, когда "встану на ноги" обязательно вернусь туда, ведь только там я почувствовал приятную и теплую атмосферу. Спасибо, ребята, за чудесный кроссовер. Процветания и не пропадающий игроков (не то, что я). Любви Вам и успехов, буду счастлив снова с Вами встретиться :3
Сайт: Chaos theory
5
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
07.07.2017 01:05
Аватар пользователя BoomChick
Я человек, который не очень поддерживает задумку Кишимото насчет "Боруто". В последнее время, после того, как сам "Наруто" прекратил свое существование, моя фантазия на данном фандоме иссякла. Я не хотел ни нового поколения, ни старого. В общем, было все плохо и уныло. Но тут, я, пролистывая топы по "Наруто" (опять же все с будущим связано), наткнулся на эту ролевую. Задумка про школу, мне лично очень понравилась. Что-то новое, свежее, наконец-то! И знаете, я не прогадал. Играю там сравнительно недавно, но все устраивает. Игроки и АМС очень доброжелательные. Во флуде приняли весело и с юмором, как и надо. Обстановка, действительно, довольно семейная, как написал один из АМС. В общем, спасибо вам ребята за идею, хорошая ролевая. Не пожалел, правда. Процветания желаю и успехов!
5
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
15.09.2017 19:25
Аватар пользователя BoomChick
Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни!
С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз.
Сайт: Unirole
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
05.10.2017 02:12
Аватар пользователя BoomChick
На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь].
Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)).
Сайт: Unirole
5
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
03.11.2019 01:34
Европейский Союз
Аватар пользователя BoomChick
Спустя столько времени вернулся в мир ролевых, и все-таки понял, что не зря. Йеллоу - воистину прекрасный проект, который проникает в сердечко сразу, как переступаешь порог гостевой. Отличный дизайн, приветливые игроки и амс. Я не мастак говорить обычными словами, могу выразить все в стихах (хотя поэт из меня хуже, чем просто постописец, но так легче). Итак:
«Ты хочешь пить, тусить и веселиться? И ты давно уж отложил свои посты? Не можешь ты найти проект, где можно влиться? Тогда на Йеллоу-кроссе нужен ты. Фантазией твоей не будет грани, Соигроки поймут, поддержат, приютят. Все заберут тебя в сюжет с руками, Возможно, в другом касте захотят. Здесь дом, в который хочется вернуться. Здесь все семья, налить, готовы всем. И даже, если в жизни может что-то плохо повернуться, Ты в Йеллоу-флуд зайди, и нету больше у тебя проблем»
Простите, за слог слегка «не очень», но, собственно, именно в этих словах заключен весь смысл.
Сайт: Yellowcross
5
Страницы: [1].