Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: Abyssal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: Abyssal Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ – темные глубины морской абиссали. Ну так, попробуете найти отгадку?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Во славу сатане | 2181-22-4198
11.05.2017 | 16:07
Российская Федерация
Знаете что? Я относительно недавно на самом проекте. Но это не мешает мне назвать их родными, или семьей. Тут на форуме каждый, может почувствовать себя частью чем-то большего, чем просто игры по определенному сюжету. Канону. Тут впервую очередь ценятся люди. Стоит только захотеть. И если вам понравится, вы задержитесь. И форумка будет жить до тех пор, пока людям интересно создавать свою собственную историю. Пока АМС состав вдохновлен и готов работать. Не сюжет и не акционные персонажи являются показателем ролевой. Это я давно поняла. Если вы как то "интернетный гений" держитесь за сюжет и акции - вы правы, вам тут не понравится. Сюда люди пришли играть. Играть свою собственную историю. И пока вы являетесь заложником чужих установок, чужих идей, Мы двигаемся дальше, играя в удовольствие, а не гонимые с подпалки.
balalaika | Единорожек | 5957-2-1952
11.05.2017 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя balalaika
Написать отзыв подстегнул один человек, что высказал свое мнение выше. Собственно, на ролевых я сижу еще с того момента, когда в правилах писалось: "посты не меньше 3 строчек". Так что, скажу я вам, "минимального размера поста" это совершенно не показатель проекта. Самое главное, это атмосфера и люди, а здесь это имеется и ценится. Игра всегда идет полным ходом и никого не смущает ОТСУТСТВИЕ ГЛАВНОГО СЮЖЕТА. Для этого нам и дана фантазия, чтобы мы могли сами придумывать, в какой именно момент играем, с кем играем и что будет там происходить. Это чудесное место, где каждый может почувствовать себя в кругу семьи. Мы очень любим и ценим тех, кто с нами и с нетерпением ждем новых людей. Книгу стоит оценивать по ее содержанию, а не по той обложке, которая возможна вам не приглянулась.
5
Alnni | Ваше Величество | 1595-45-5392
03.06.2017 | 02:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Alnni
Не устану любить этот форум всем сердцем. Спасибо, ребят. Спасибо за все, что вы вкладываете в этот проект: за эмоции, поддержку и вдохновение.
Вы просто солнышки. Люблю вас.
5
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
15.06.2017 | 22:41
Аватар пользователя BoomChick
5 причин бежать быстрее на ролевую и регистрироваться!
1. Понимающая администрация. Несмотря на то, что не все идеальны и не у всех сходятся мысли, здесь все решается обоюдным согласием. Если у вас возникают вопросы, проблемы, некие неполадки, которые вас не устраивают, амс выслушает, поймет, простит. Если не правы они - признают, а если не правы вы, то уж извините. Впервые на форуме я вижу не постоянно флудящих, высокомерных, считающих себя богами амс, а ребят, которые любят данный фандом и, как сказал один из администраторов: "У нас должен быть дом, куда мы всегда можем вернуться". Они создавали эту ролевую не просто так, а, вкладывая душу, как бы "пафосно" это не звучало.
2. Нет сюжета. Эй-эй, знаю, что сейчас на меня спустят свору собак, загоняя в угол и говоря, что только из-за этого нет причин идти сюда.
5
HolyKrep | 9856-6-0030
04.08.2017 | 18:06
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Что и требовалось доказать. Меньше трех месяцев, и ролка мертва.
3
Бумбеатч | 3214-54-2904
17.09.2017 | 00:58
Латвия
Как же человеку не имется. Спешу заметить, что ролевая жива, и полна активных игроков, новых плюшек и интересных идей!
Не проходите мимо, заглядывайте к нам на огонек, и задержитесь как можно дольше! Абесал ждет своих героев! а Мира ждет Эльфмана и Лисанну!
самопиар хд
HolyKrep | 9856-6-0030
23.10.2017 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Два месяца, и рогалик опять мертв. Искрение жаль тех, кто потратил время
Джора | 1047-09-1597
10.11.2017 | 21:20
Российская Федерация
Рогалик мертв? Три ха-ха четыре раза, мисье. Очень забавно наблюдать, как вы каждый день следите за активностью данного форума. Если для вас актив за пределами 100 сотен человек, то бывайте. У нас форум хоть и с меньшим активом, но по-прежнему с живой игрой. Когда хотим тогда и играем, что хотим, то и играем. Не многие форумы по фт могут похвастаться продолжительностью живности с подобным количеством человек и нам в кайф играть с друг-другом. А вы продолжайте наблюдать и думать о нашем *мертвом рогалике* писать дурные отзывы, которые никак не будут связанны с действительностью, ибо вы не бывали внутри. А наш рогалик еще вкусный. Удачи вам, надеюсь больше не увижу ваших ненужных отзывов на топе. (по большей части на них просто плевать, просто захотелось высказаться)
HolyKrep | 9856-6-0030
15.12.2017 | 23:26
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Складывается устойчивое ощущение, что администрация данной ролки страдает некой извращенной формой мазохизма. Опять я вернулся два месяца спустя, и опять мертворожденный рогалик не подает признаков жизни даже если потыкать палкой. Туше! Парируйте.
Привет со дна | 3522-47-4791
09.01.2018 | 20:41
Складывается устойчивое впечатление, что господин выше страдает сталкеризмом по отношению к этому форуму. Голубчик, прекратите возвращаться сюда два, три, четыре и т.д. месяцев спустя и тыкать своей палкой в сие чудо природы, которое любят и ценят игроки форума. И спасибо Вам. Ваше злорадство лишний раз заставляет меня заходить на форум и подпинывать некоторых ленивых личностей, что торчат мне пост, дабы возобновить старые игры ;3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.