Гость
Онлайн: 8

Отзывы пользователя «British»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.06.2019 14:46
Текущая подпись пользователя: Далёк рассвет и нет конца погоне! (с)

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
British | мистер | 2014-31-6259
02.09.2020 13:14
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Давайте будем последовательны, уважаемый DH.
1. Вы спутали нумерацию администраторов, хотя можно посмотреть на форуме, кто и кем является, кто и когда зарегистрирован. Это не принципиально для меня было в вышеизложенных комментариях, но в контексте вашего, это будет иметь значение. Главным администратором форума является Admin, а не Чешир. 2. Вас вероятно очень тронула ситуация с вашим баном по icq со стороны Морганы, раз вы упомянули о том здесь неуместно, но я так и не понял, как это связано с форумом. Это упоминание выглядело, как застарелая обида. Годы идут, обиды остаются. Кроме того, что это говорит о вас, как о человеке обидчивом и памятливом, и ни о чем большем не сообщает читающему ваш отзыв.
3. Как бы лично вы не были неприятны Моргане, решения о бане игроков принимает не единолично она.
Сайт: Shock club
British | мистер | 2014-31-6259
03.09.2020 10:53
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Самым ярким показателем вашего желания раздувать скандалы и конфликты и подготовки к тому, чтобы пытаться дискредитировать форум в глазах других, является то, как тщательно вы храните скрины (на этот раз аж с 02.11.19), даже с высказываниями человека, которого вы тут корректно называете не самым блестящим игроком, приход которого восприняли более, чем негативно, о чем сами же высказывались мне в личке и были возмущены тем, что его приняли. Этого достаточно, чтобы понять, вы изначально пришли на форум не играть, а готовить скандал. Потому я не вижу смысла дальнейшего диалога.
Благополучия вам на других проектах.
Сайт: Shock club
British | мистер | 2014-31-6259
03.09.2020 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя British
DH, дальнейшая дискуссия не имеет, действительно никакого отношения к форуму, если вам очень хочется пообщаться со мной лично, тут есть ЛС, раз уж вы не поленились зарегистрироваться тут вчера. Кстати, очень лестно, что опять же ради Shock Club. В связи с этим, я полагаю, что вы просто не просвещены, что от одного пользователя ставится только одна оценка. Я свою прикрепляю к тому посту, к которому считаю нужным. И да, почему бы мне не поставить своему форуму пять баллов? Для любого родителя его детище лучшее в его глазах.
По форуму: найти себе соигрока, любой человек, даже пришедший со стороны, может через Гостевую, может, написать в тему акций Хочу в клуб. Это обычная практика, когда читателю понравился кто-то из игроков, и он хочет прийти поиграть с ним. То же касается и всех тех неактивных игроков, кто по каким-то причинам переведен в статус Читателя форума - напишите в тему Гостевой с кем вам хотелось бы играть, и, если тот игрок на ваш призыв откликнется, то вас без проблем вернут на форум в статусе игрока.
Сайт: Shock club
British | мистер | 2014-31-6259
10.09.2020 15:05
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Качественный форум, со своеобразным сюжетом. Для любителей конкретно этой темы - вау. Ребята из АМС бывают немного резкими, но отзывчивые. В большинстве своем готовы к диалогу. Посетившему этот проект зайдет ощущение камерки. Но это не совсем так. Форум сюжетный, потому есть человек, который пишет квесты и поможет вам, если вы хотите найти себя в этом мире. Без игры не останетесь.
Из минусов - слепая зона текстовая в кнопках. Почти не видно: форум, игроки, регистрация и т.д.
Сайт: Nightmare Hotel
British | мистер | 2014-31-6259
07.10.2020 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Данный форум создан, как площадка для игры и общения. Кто-то приходит поиграть, отыгрывает свое и уходит, кто-то приходит просто поболтать со знакомыми, а кто-то играет, общается и находит это место подходящим, удобным и комфортным для себя во всех отношениях. Это лишний раз подтверждает, что задумка его создателей удалась, а люди прекрасны разностью своих вкусов и стремлений каждый по своему.
Сайт: Shock club
5
British | мистер | 2014-31-6259
26.01.2021 00:05
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Не только играем сами, но и всегда поможем найти игру всем, кто горит этим временем, любит баллады о Робин Гуде, и просто имеет страсть к подвигам и приключениям!
Заходите, поприключаемся!
Сайт: Good old England
Страницы: [1].