Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Dylan_Sniper»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.06.2019 11:13
Текущая подпись пользователя: То, что нас не убивает - убьёт со второй попытки

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Dylan_Sniper | Михаил | 1168-54-3750
16.07.2019 13:53
Грузия
Аватар пользователя Dylan_Sniper
Ни смотря на некоторые технические недочёты, мне очень понравился этот форум: его шикарный дизайн с соответствующей тематике атмосферой, гостеприимные и общительные игроки, обладающие талантом писать очень красивые, грамотные посты, которые интересно читать, даже если ты не участвуешь в эпизоде. Да, я на нём не столь долго, но уверен в том, что задержусь на подольше. Я рад, что смог попасть сюда и буду стараться делать всё, что бы проект развивался в лучшую сторону.
5
Dylan_Sniper | Михаил | 1168-54-3750
09.03.2020 15:03
Грузия
Аватар пользователя Dylan_Sniper
Попал на этот форум всего пару дней назад, но уже успел влюбиться в него без памяти по самое небалуйся. Понятия не имею как такое вообще возможно, но этот форум покорил моё сердце буквально с одного шота. Тут даже контрольный в голову не нужен, хотя он, безусловно, будет. Забыл и бросил всё вокруг, отдавшись всецело и полностью этому замечательному месту. Честно признаюсь, вообще не шарю за лор Ночного Дозора. Но не побоялся, рискнул, влетел, что называется, с двух ног. И меня приняли с распростёртыми объятиями. И всё благодаря отличным ребятам и классной компании, которые собрались и просто сделали проект чисто для души. Для удовольствия и умиротворения, ничего и никого не стесняясь. На форуме царит дружественная, ламповая атмосфера. На него хочется возвращаться снова и снова. У людей отличное чувство юмора, опять-таки, они ничего не стесняются.
Сайт: Горсвет
5
Dylan_Sniper | Михаил | 1168-54-3750
12.07.2023 16:08
Аватар пользователя Dylan_Sniper
Чертовски давно хотел тут написать, всё никак руки не доходили. Но вот, наконец, свершилось, ё-моё!
Кто бы там что ни говорил, а ОнлайнКросс стал для меня по-настоящему родным местом, куда я хочу возвращаться каждый день. Я прихожу на форум не просто писать посты, историю персонажей и отыгрывать сюжеты. Я прихожу туда отдыхать и здорово проводить время, и Онлайн в этом просто бесконечность из 10.
Уже почти 3 месяца на форуме, может и не такой большой срок, но я тут прижился. Привёл своих хороших друзей и вместе мы собрали, хоть и пока скромный, но довольно редкий каст. Никто нам ничего не запрещает, играем то, что хотим и это безмерно радует. И, что больше всего привело меня в восторг, чего нету ни на одном другом форуме - разрешены неканоны. Как в самом касте, так и в альтернативах разрешён вообще целиком и полностью авторский мир.
Сайт: Onlinecross
Страницы: [1].