Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 13, 14, 15, 16, 17, [18], 19, 20, 21, 22, 23.
Даниил Данковский | 3761-48-2425
08.06.2011 | 19:53
Российская Федерация
"Мда...зн аете, похоже на вашем форуме очень любят строгие правила и принципы, зато вы не собираетесь это соблюдать, нарушая такие права у других."
- Это больше похоже на ваш стиль Клер.
James Gray | 4220-82-2399
08.06.2011 | 19:54
Украина
Даниил, наш форум был создан намного раньше, чем ваш, если мне не изменяет память, так что претензии абсолютно глупые.
Клэр | 2175-56-6803
08.06.2011 | 20:03
Российская Федерация
1. Вам же ответная реакция. Вот и посмотрите.
2. На это был ряд причин:
1) Чего здесь забыл "Эдуард Хиль" с его эпичным "трололо"? Вы явно решили проявить сарказм. 2) Нас не устраивает то, что пользователь шастает по форуму, не оповестив администрацию и на задав даже вопросов о своём вступлении. Вы чисто проигнорировали это. 3) Обычно люди, которые стремятся войти в игру первым делом ознакамливаются с темой "Вступление в игру" и "Регистрационный отдел" как первыми шагами.
3. Ради Бога, подозревайте сколько хотите. Наш форум был создан раньше вашего и основы игры индивидуальной у нас были вложены. Нам незачем кого-то копировать. У нас есть свой креативный подход.
4. На вашу собственность(и ни на чью другую)не посягнём, не беспокойтесь.И не посягали.
Клэр | 2175-56-6803
08.06.2011 | 20:05
Российская Федерация
"Это больше похоже на ваш стиль Клер"
Вы меня так хорошо знаете, чтобы об этом судить? Вам не давали не это права, Даниил.
Немезида | 5858-0-8736
08.06.2011 | 20:06
Германия
Такие темы, о которых Вы сейчас что-то пролепетали для нас не доступны ввиду блокировки пользователя по IP, что само собой уже странно.
Остаётся только сказать, что язык дипломатии таким администраторам как Вы, абсолютно не свойственен, впрочем как и правила этикета, что выразили Ваше поведение и обращение к незнакомым Вам людям. Учитывая дизайн, остаюсь при своём мнении - "3" с натягом.
3
James Gray | 4220-82-2399
08.06.2011 | 20:10
Украина
Такая реакция объяснима, поскольку мы давно уже знаем слухи о том, что кто-то хорошенько следит за нашей ролевой. Согласитесь, это не особо приятно.
Однако, вы тоже не особо хорошо повели себя: надо было внимательно посмотреть на время, когда приблизительно приняли все эти технологические детали и сравнить с временем существования вашей ролевой.
Даниил Данковский | 3761-48-2425
08.06.2011 | 20:11
Нидерланды
Приношу свои извинения к данному проекту.Я поторопился подозревать вас.Безусловно вашему проекту "5", тут у вас сайтом всё порядок.
Прошу не злиться вас, еще раз приношу свои извенения, особенно администраторам ресурса.
С уважением, Даниил
5
Немезида | 5858-0-8736
08.06.2011 | 20:14
Германия
Пользователь в праве знакомиться с теми разделами, с которыми считает нужными и которые открыты для его доступа. Это его право. Создание форума на несколько месяцев раньше не говорит о том, что операции по дизайну были произведены тогда и только тогда. Здесь мы высказали своё мнение о Вашем форуме - наше собственное мнение, а в ответ опять хамство, мисс Редфилд. И как я вижу Вам больше "в кайф" ругаться, нежели вести беседу на уровне воспитанного человека xxi века.
Немезида | 5858-0-8736
08.06.2011 | 20:19
Германия
Претензии никто не предъявляет. Нас очень насторожил тот факт, что дата создание таких элементов в дизайне о которых мы говорили, намного меньше наших. Плюс необоснованная блокировка по IP плюс хамство со стороны администратора, впрочем последний факт можно опустить. Так что наше поведение нельза назвать "не особо хорошим".
Даниил Данковский | 3761-48-2425
08.06.2011 | 20:24
Российская Федерация
И? Давность создания форума никогда не была критерием глупости претензий. Стоит сказать что некоторые элементы используемые нами появились у вас через 10-20 дней, а учитывая что Клер очень грубо отнеслась к Альберту приняв его за другого человека и соизволила извиниться лишь 1 июня, и в это время она могла спокойно заходить на нашу ролевую и осматриваться в поисках чего бы еще утащить.
Грустно это, вроде бы и ролевая хорошая, а поведение администратора желает быть лучшим.
Страницы: 1, ... 13, 14, 15, 16, 17, [18], 19, 20, 21, 22, 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.