Гость
Онлайн: 28

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19], 20, 21, 22, 23.
Альберт_Вескер | Horror Master | 1794-92-2267
06.06.2011 | 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Альберт_Вескер
Как не зарегистрированного пользователь вашего ролевого форума, у меня нет возможности оценить механику вашей игры и сюжет, о котором тут, как я вижу, были бурные дискуссии. Поэтому могу высказать своё мнение по дизайну форума. В целом неплохо, но цветовая гамма режет глаза - неправильное сочетание тёмного с красным. Над этим стоило бы поработать. На счёт игры - быть может и зарегистрируюсь и посмотрю как там у вас. Может понравиться, а может и нет. Впрочем об этом я выскажусь после того как оценю. За дизайн "3".
Alfd | 9789-5-9200
06.06.2011 | 20:45
Индия
Что бы не говорили конкуренты, этот сайт один из лучший (а по моему лучший) по Resident Evil. Тут игра реалистичней. Наверное, да, это лучший сайт по Обителю зла.
5
Karin | Бог | 6015-6-6892
06.06.2011 | 22:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Karin
Здравствуйте!
Мы с Вами уже беседовали на эту тему и мне как показалось поняли друг друга,но Вы опять продолжаете.Персона жи с Вашего форума,отписываются у нас,мол эта ролевая лучше,чем наша.Пытаются выяснять отношения,всячески агитируя остальных.Если честно,то мне это уже все надоело,пора принимать кардинальные меры.Но не собираемся опускаться до Вашего уровня,чтоб так гаденько отписываться на чужом ресурсе.И пожалуйста не нужно мне писать,что это мнение сугубо индивидуально.Была я как-то раз у Вас на форуме - пиарила одну ролевую,по другой тематике и заметила одну интересную темку,где Вы дружно, всем форумом обсуждали тему рейтинга в топе,где призывали Всех голосовать.Правда сейчас не знаю,есть ли она у Вас,но раньше была.Знаете,мне даже смешно,ради какого-то рейтинга так терять "лицо" я думаю не стоит.
James Gray | 4220-82-2399
06.06.2011 | 22:06
Украина
Дорогая Karin, я уже беседовал на эту тему с администратором вашей ролевой - Вескером. Мы, кажется, оба поняли, что весь этот пиар у вас в отзывах - провокации нацеленные на стравливание наших ролевых. И да, тема такая действительно есть. Там мы обсуждаем происходящее тут. И мы действительно призываем, но только просто не забывать голосовать за нашу же с игроками ролку. Дескать, и нам приятно, и вам не трудно.
Alexia | 4053-03-2415
07.06.2011 | 12:07
Российская Федерация
Всем критикам нашего дизайна:
"На вкус и цвет...разные фломастеры!"
Придираться к дизайну - последнее дело.
Играть и общаться он нам совершенно не мешает, а это самое главное. Возможно где-то что-то еще не до конца доработано, но это лишь временно. Я знаю ролевые форумы(и сама там с удовольствием сижу), где люди готовы смириться даже со стандартным шаблоном дизайна, ничем не измененным, главное - атмосфера и игра на самом форуме. Как правило все остальное прикладывается со временем.
Уважаемая Karin
Ябед мало кто любит. Хватит уже валить все на наших игроков, хотите что-то обсудить, свяжитесь по личной связи с администрации Юниверса (лс, ася). И никто не запрещает нам создавать на нашем же форуме обсуждения топа. В этом нет ничего криминального.
На счет ==Персонажи с Вашего форума,отписываются у нас,мол эта ролевая лучше,чем наша.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
07.06.2011 | 12:11
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Агитировать за голосование в топе вполне допускаемо. Просто оно должно быть прозрачным, "Просьба кликать по ссылке не возбраняется, но она должна быть видимой для всех (просьбы, доступные только зарегистрированным пользователям, запрещены)."
Цитата из правил.
Etsoz | 3060-67-4220
08.06.2011 | 18:52
Нидерланды
Ну не плохо.Игра на четверку. Претензия следующая: дизайн (не продуман) и анкетирование
4
Даниил Данковский | 3761-48-2425
08.06.2011 | 19:26
Российская Федерация
"Захожу на универс. Огляделся. Захожу под ником рекламы. Смотрю темы... И тут я в шоке - их мастера зовут так же как и нашего! Survival horror master!! Ещё у них листы персонажей по нашему принципу. Так же кнопка профиля как у нас. Что у них ещё как у нас было я не успел посмотреть - меня тут же забанили по IP. Я в психогенном шоке!!!"
Это было первым звоночком. Я решил собственноручно проверить заявления. Захожу на универс. Огляделся. Регистрирую ник Eduard Hil'. Просматриваю и убеждаюсь во всем вышесказанном. На всякий случай делаю скриншот. Меня банят по IP. С улыбкой перемещаю скриншот в папочку "Доказательства"
И очень интересная ситуация складывается, ролевая вставшая в позу "Кулаком по ворам интеллектуальной собственности!" сама оказывается под подозрением в краже.
Клэр | 2175-56-6803
08.06.2011 | 19:40
Российская Федерация
Хе-хе,Данниил, а вы что, купили у разраба Forum 2x2 право на использование функции "сворачивание\разворачивание" профиля? Знаете, я тоже сделаю скриншот, что в этой затее с оформлением я была заинтересована. И у меня имеются полные доказательства того, что это моя инициатива + где это вы видели, что оформление форума идентично вашему, а? Затем: на топе оставляют относительно форума, а не тех людей, который как будет описано ниже, нарушают правила. Мы у вас что, иконку своровали? Нет, она даже не похожа на вашу, а чего не говорю о внутреннем содержимом.Мда...зн аете, похоже на вашем форуме очень любят строгие правила и принципы, зато вы не собираетесь это соблюдать, нарушая такие права у других. Так что у меня тоже найдутся веские компроматы. Далее - Survival horror master. Сочетание английских слов уже карается законом?
Даниил Данковский | 3761-48-2425
08.06.2011 | 19:48
Российская Федерация
1. Ищите веские компроматы. Очень буду рад посмотреть на них.
2. За что был забанен профиль Eduard Hil'? - он как никак рекламой не являлся.
3. Я не говорил что вы виноваты в краже интеллектуальной собственности. Я пока лишь подозреваю вас.
4. И очень жду когда вы действительно решите замахнуться на что-либо. Надеюсь это вас остережет от будущих краж.
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19], 20, 21, 22, 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.