Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 15, 16, 17, 18, 19, [20], 21, 22, 23.
d.oh | 1152-9-6928
03.06.2011 | 20:43
Российская Федерация
Первое, что бросается в глаза (именно бросается) это дизайн. Нет выдержанной гаммы. Цвета пользователей вообще не к селу не к городу. (Розовый, синий, красный) нельзя однотонные сделать, что бы в тему? ну а если хочется выделить - выделили бы уж просто яркостью.
Второе, огромная, нет, ну просто СЛИШКОМ огромная шапка, и, внимание, бесполезная! все это, можно было аккуратно спрятать под кнопочками. К чему там трейлер, вообще хз, но раз есть, значит нужен.
Как было замечено из выше перечисленного, все НЕ льстивые посты, администрация воспринимает в штыки и называет это троллем, - тоже минус, огромный.
На счет продвижения игры, ничего сказать не могу, выше перечисленное отбило желание играть.
2
James Gray | 4220-82-2399
03.06.2011 | 21:15
Украина
Если бы вы внимательно посмотрели не только на реакцию нашей администрации, коя действительно иногда слишком эмоциональная, но и на критику неких "личностей", то заметили бы, что она беспочвенна и представляет собой желание просто напросто что-нить негативное сказать. В конце концов, возникает мнение, что все играющие даже не догадываются о том, в какую "лажу" их завлекли. И при этом никаких претензий на ролевой от них не было даже видно. Чудеса? Ну да ладно, раз вам ролка не нравится, то это ваш вкус и я тут развёл демагогию на пустом месте. Но я просто хочу сказать, что адекватная реакция будет лишь на адекватную критику.
d.oh | 1069-33-1431
03.06.2011 | 21:21
Российская Федерация
James Gray
моя "критика", была вполне адекватна, я надеюсь? и да, я внимательно прочитал, и только что перечитал, согласен с вами, но всё же..
а на счёт игроков, кто-то может просто стесняется указывать на ошибки? я знаю много таких людей.
James Gray | 4220-82-2399
03.06.2011 | 21:24
Украина
Поскольку я вас не критикую в ответ, то вывод очевиден)
Возможно и так. В любом случае, над улучшением будем думать всегда, разве что сейчас, в период экзаменов и сессий, как-то не до этого.
KGordon | 0267 | 3497-0-5321
03.06.2011 | 21:35
Таджикистан
Аватар пользователя KGordon
d.oh
у нас демократия, если бы кому-то не нравился сайт, давно бы уже ушли, их никто не держит)))но почему-то все сидят, а это наводит на определенные мысли, не так ли?
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
04.06.2011 | 10:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
"Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока." (с) Настощий комментарий и критика будут только от того человека, кто играет на форуме, а не от посторонних персон, раздающих "советы" направо и налево, только самих не понимающих, какую ересь несут, учитывая то, что даже ролевой в глаза не видели и даже не ознакамливались с её системой, а что ещё глупее-с игровым процессом. Вы даже представления не имеете о пользователях, которые там играют. Так что вы не имеете права вообще их осуждать.Да завалите хоть вашими необоснованными комментариями - но вы не отгадаете истины с таким пренебрежительным отношением, а нас это волновать мало будет, ибо хорошая игра не основывается и не зависит от циничных комментариев "ни о чём" и заниженных оценок.
Nick_Farell | Капитан | 2156-71-9077
04.06.2011 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Nick_Farell
Ты думаешь они поймут то, что ты написала? Мне так кажется, что это для них эквивалентно китайской грамоте... )))
Лучший_сайт | 1008-53-6633
05.06.2011 | 20:21
США
Сайт без условно лучше чем его конкурент по топу (имя называть не буду). На этом сайте механика лучше. Она более реалистичная. Хорошая атмосфера тут.
Рекомендую не тратить время, а начить уже играть.Не ошибетесь
5
Касандра | 1169-60-8126
05.06.2011 | 20:55
Российская Федерация
Форум так себе, но игроки и администрация странная. Неадекватный приём персонажей в игру, напрочь отсутствует у людей логика. Ну это фиг с ним, вам решать где играть, но как владелец другого проекта пришла с вас спросить, почему нет взаимности рекламы? Устали удалять вашу рекламу. Ваши пиарщики рекламят по личкам, наплевав на правила. Терпеть мы вас больше не намерены.
1
UsLor | 1790-29-0696
06.06.2011 | 10:17
США
ИМХО лучший сайт это.А то что написало "Касандра" чушь. Сайту ставлю пять. Одна из лучших ролевых игр. Поздравляю.
P.S Конкуренты, ищите себе другие места, хватит говорить про рекламу и спам.
5
Страницы: 1, ... 15, 16, 17, 18, 19, [20], 21, 22, 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.