Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16.
Akadza | 3087-33-8782
04.12.2009 | 15:48
Российская Федерация
*меланхолично*-сан, это вы завираетесь. Ролевая прекрасна. Достойнее приемника я не видел. И не увижу. Нету, прошу пана, "задницы со статами". Хочешь кидай? Хочешь нет. Но в любом случае цветёт литературность и оригинальность.
Я уж хвалить за зря никогда не буду, буду гнобить сколь угодно, но не хвалить. Я уже порядком устал резать людям их идеи, из-за какой-то непонятной шизофрении и фобий отдельных личностей затесавшихся в админстрацию. Эта ролевая помогает расправить крылья фантазии. Направить её в нужное русло, а не забить гвоздями в гроб и выдумывать не то, что хочется, а то "что пропускают". Годно, хорошо и просто с красивым дизайном и приятной, грамотной ролевой политикой, речью администрации, которая не против игроков, а за них!

"При грамотном и логичном описании, Администрация ВСЕГДА пойдет Вам навстречу – мы заинтересованы в «новых кадрах», которые могут влиять на мир «Наруто».
Соу | 2537-81-4993
14.12.2009 | 16:13
Российская Федерация
Акадза, а вы приходите к нам - будете проверять. х)
По последнему состоянию топа я даже не исключаю, что мы косвенно знакомы) Или даже играли вместе)
Akadza | OFT | 3087-33-8782
14.12.2009 | 17:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Akadza
Так я уже пришёл и играю. ^^ Ну а проверяющим бытия... Мне уже хватает.)
МэриСью | Мэри-но Сью | 1744-0-5473
15.12.2009 | 15:28
Украина
Аватар пользователя МэриСью
Эх, ребятки, все у вас хорошо и интересно. И с анкетами, и с системой игры. Но вот незадача: как захожу на ваш форум, комп начинает тупить по-черному. Трафика мне не жалко, а вот замирание экрана сильно раздражает. С другими форумами и сайтами такого не наблюдаю, так что полагаю это что-то у вас слишком тяжелое. И именно поэтому меня хватило только на прочтение информационной части и просмотреть принятые анкеты (упрощенный вариант, естественно). По первому - интересно и заманчиво. По второму, как-то оно... эм... вседозволено, что ли. Но это только первое впечатление. На отыграши зрения и терпения не хватило, так как даже прокручивается форум с трудом.
4
Дзю-го! | 7394-7-3094
15.12.2009 | 17:59
Российская Федерация
Эх, с чего бы начать: на моих глазах его не создавали, чрезмерной активностью похвастаться не могу. Те более все уже написали и обсудили без меня х) Итак.
Эта ролевая стала для меня чем-то больше. Первый раз увидев форум-ролевую для меня было небольшим потрясением. Я думаю, если бы мне попалось на глаза что-нибудь другое, мой потенциал, а я считаю, что таковой у меня есть, так бы и угас, утонувши в пучине разнообразных, как уже выразились "быдло-форумов".
Но все же я появился тут. Фэндом Наруто тогда только начал меня интересовать и во мне загорелось желание попробовать себя в этом жанре. Анкету подавал с трудом, тогда еще было то "10 лет спустя" обычным шаблоном, но администраторы мне помогали ( не обессудте нынешние (ообессудить нынешние, тогда это был почтенный Мадара-сан х).
Соу | 2537-81-4993
16.12.2009 | 01:05
Российская Федерация
МэриСью, хм.. спасибо. Займусь на досуге разборками, что это может быть.
Возможно, дело в зимних ява-примочках. У нас там еловые лапы, сне идет.

Насчет вседозволенности анкет... Вот у вас на ролевике Академия, а у нас месяц испытательного срока. Месяц мы возимся с человеком, помогаем ему, обучаем. Уровень игры совершенно разный поэтому. Кто похуже - ставятся в игру с друг другом (за редкими сюжетными исключениями). Хорошие игроки играют тоже между собой, чтобы был стимул и желание.

Дзюго няяя! ^__^ Спасибо за отзыв. На самом деле мнение игроков о перестройке нам очень важно)
Akadza | 3087-33-8782
16.12.2009 | 16:58
Российская Федерация
Мэри просто не просекла фишку сразу.) У меня много знакомых тоже чуть-чуть обалдели. Но на самом деле это не вседозволенность, а наоборот возможность прижиться в игре, а потом уже определится с концептом. Попросить помощи у модерации и прочее. Никто не запрещает послать готовую анкету в с модерации сразу после принятия. Но есть мелкие траблы... есть "с торчащими из виска пёрышками". Впрочем всегда есть "везучие"

Один на мой взгляд недостаток. Я люблю, очень люблю, читать чужие посты. Это для меня тоже часть игры. Так что закрыть деревни.. Я не думаю, что у вас там творятся консоперационные беседы генинов. ^^ Но это опять же "фишка". К фишкам и новаторским идеям я отношусь всегда с уважением.
souhait | 3702-31-6232
16.12.2009 | 17:14
Российская Федерация
А вы путешествуйте между деревнями, придумывайте, зачем бы вам туда понадобилось, рассылайте клонов - чтение чужих постов - тоже стимул.

Кстати, самые удачные посты на взгляд игроков всегда участвуют в конкурсах. (Правда не очень активны пока конкурсные темы почему-то). И в конкурсы выносятся посты из скрытых деревень - так что их вполне можно почитать.

И почему же вы не думаете?) В резиденции Хокаге даются миссии, которые не положено читать и видеть другим людям. А уж скрытые поземелья Данзо, специально отведенный раздел для АНБУ, Акацки - там уж воистину творятся мировые заговоры.
Закрытие деревень оправдано - мы в самом деле плетем интриги друг у друга за спиной. Пока еще, быть может, скромно и медленно, но мы же тоже учимся. Весь административный состав познает эту непривычную и для себя систему игры.
Akadza | 3087-33-8782
16.12.2009 | 17:35
Российская Федерация
Ну путешествовать меня генина без особой важности никто не отправит. А из-за клона (который должен быть Кагэ и персонаж быть мастером, дабы его заслать на кудыкину гору) может разорется самый настоящий мировой скандал.)))

Ненене, я не спорю. У вас такая система. И техники и характер скрыт. То и деревни.) Правильно. Просто я привык к другому. Интриги они в голове. Мангака же никогда об этом на прямую не писал. х) Ну мне во всяком случае нравится необычный подход.
Akadza | 3087-33-8782
06.01.2010 | 15:40
Российская Федерация
Приобщился к проекту. Первое впечатление, изменилось.

О плюсах.

Чёрт, игра идёт. Игра идёт ТАК быстро, что просто слов нету. Я уже давно не видел, что бы играли быстрее чем в чатах и посты от этого ни капли не страдают. Безумно приятно играть. Если посты превосходны, смешны, забавны, в общем я уверен на все сто, что ролевая специализируется больше на постах и игре, чем на анкетах и логике мира. Я не скажу, что это плохо. Ведь первое как раз на любителя. Но увы отговорка на нелогичности одна "у нас Альтернативная реальность".

О минусах.

С игроками не нянчатся, а нянчится на мой взгляд надо. Нет, лично мне няньки никогда не были нужны и я прекрасно устраивал себе игру. Но на проверке анкет пускается, к моему сожалению больше чем нужно. Девушек без катаны или меча я ПОЧТИ не нашёл.
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.